Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 209
Показано с 361 по 370 из 2088.
    boy
    Постійний відвідувач

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В итоге я имею три варианта активации карточки:
    1. Девушка-1 = смс активация
    2. Поддержка = только кредиткой
    3. Девушка-2 = комбинация первых 2-х вариантов )))

Ну, ниче, обе девушки приятные, отделение мне по дороге домой, так что можно еще пообщатся ))))
    Выше в теме я писал, как активировалась зарплатная карточка у знакомого человека. Много походов в этот невменяемый банк + несколько скандалов с нач.-ками отделений. Экономистам особо не верьте - врут. МОгут сказать - "все ОК", но расслабляться не стоит, т.к. никакой еще не окей. Можно активировать через службу поддержки. Они скажут "ОК", а активации не происходит.
    Персонал ниже нач. отделений никаких нестандартных для себя телодвижений делать боится. Все "по инструкции". Все решается через высший админ.персонал. Подчеркну - решается руганью.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Может представитесь кто вы такой ? Кто дает ЛОЖНУЮ информацию на данном форуме прикрываясь тем, что действует анонимно ?
    Вроде говорят, что это чудо сидит с приватовского айпишника. Но скорее (если это человек, а не бот) это кто-то из низшего персонала, который думает только в рамках своих невменяемых инструкций.

Я это к тому веду, что ваши слова являются ЛОЖЬЮ по той простой причине, что любые навязываемые и незаказанные услуги являются нарушением законодательства.
    Да ложили они свой таёжный прибор на законодательство, я Вам скажу. Упоминание каких-то статей каких-то законов даже не округляет их глаз. Оно им пох. "А вот в инструкции написано - станьте раком перед вэбкамерой" - их стандартный ответ.

Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    Вроде говорят, что это чудо сидит с приватовского айпишника. Но скорее (если это человек, а не бот) это кто-то из низшего персонала, который думает только в рамках своих невменяемых инструкций
    У меня такое впечатление, что вы не от мира сего. Приватбанк, это банальная украинская корпорация. Такая же, как "Воля", как "МТС" и т.д.
    В Приватбанке 95% сотрудников это "низший персонал, работающий по инструкции".
    Какого вы въелись на юзера "ПриватБанк"? Его ответы стандартны для корпоративного работника, и хорошо, что он присутсвтует на данном форуме.
    Да, было бы неплохо, чтобы юзер "ПриватБанк" объявил, его участие это личная инициатива, или официальное задание "Приватбанка". Если это задание, то было бы неплохо знать, кто его руководитель, какое отделение он представляет.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какого вы въелись на юзера "ПриватБанк"? Его ответы стандартны для корпоративного работника, и хорошо, что он присутсвтует на данном форуме.
    Алоха! :) "ПриватБанк" занимается дезинформацией. А по сути своей - чешет. Это "хорошо" не очень хорошо. Пример... отмотайте пару страниц назад, Вы удивитесь :)
    Пример:
    Уважаемый Merry Corpse, согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” и кредитной Универсальной карты, для этого необходимо заполнение анкеты. По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz1nmEb5Aqn
    У меня такое впечатление, что вы не от мира сего.
    Какие планеты еще обитаемы, по Вашему мнению? Если посетят вдруг неземные цивилизации, передавайте преогромнейший привет ;)
    Пророк

boy, в чем ложь? Вы видели в глаза соглашение между предприятием и Приватбанком?
    boy
    Постійний відвідувач

boy, в чем ложь? Вы видели в глаза соглашение между предприятием и Приватбанком?
    А он видел? Депозиты и кредитование физ.лиц регулируются взаимным взаимным соглашением между двумя юридическими лицами... мдя. Чего уж добавить. Гениально.
    Пророк

А он видел? Депозиты и кредитование физ.лиц регулируются взаимным взаимным соглашением между двумя юридическими лицами... мдя. Чего уж добавить. Гениально.
    Прежде, чем умничать и наезжать на людей, попробуйте вначале изучить вопрос.
    .

"Зарплатный проект — это соглашение между банком и Вашим предприятием (организацией) о выплате заработной платы Ваших сотрудников посредством пластиковых карт международных платежных систем (Visa International и MasterCard International).

Зарплатный проект не предусматривает обязательного открытия предприятием расчетного счета в банке. Каждый работник предприятия, в котором действует зарплатный проект, имеет собственный счет в банке и платежную карту, как инструмент доступа к этому счету.

Почему это удобно Вашим сотрудникам?
    ...
    - Эффективный инструмент накопления денежных средств на депозитном счете - вклад «Копилка» (ежемесячное автоматическое перечисление взносов на депозит с зарплатной карты).
    - Бесплатный выпуск кредитной карты."

http://privatbank.ua/html/4_7_1_1r.html
    boy
    Постійний відвідувач

Enter, простите, я не готов читать эту сторожевую башню. Нечего ответить на вопрос заданный выше - зачем плодить посты?
    FAQ, которое вы перепостили с сайта Преведа - это целый 0 документов, регулирующих правоотношения сторон (в данном случае юр.лиц). Соглашением двух юр.лиц нельзя обязать физ.лицо заключить договор (напр. депозита). Если действительно в договоре есть такая норма - о пакетном решении, то она не будет действовать в отношении держателей зарплатных карт. Т.е. будет являться просто декларативной нормой-пустышкой. Необходимо ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ лица физического на заключение договора депозита/кредита. Ключевой момент. Крепостное право уже (увы!) отменили. Это совсем разные правоотношения.

Да, было бы неплохо, чтобы юзер "ПриватБанк" объявил, его участие это личная инициатива, или официальное задание "Приватбанка".
    Со своей стороны скажу, что было бы неплохо, если бы другие анонимусы из ПриветБанка перестали атаковать мой телефонный номер по ночам, а почтовый ящик - спамом с поддельными доками. Пока они наяривают на предмет оплатить мнимый долг, я наяриваю на форуме. А как зовут этого анонимуса - какая кому в хрена разница. Его уже спрашивали, он морозится. ЗЫ. Если хоть один юзер из этой темы откажется от обслуживания в Пб - значит все не зря :)
    Пророк

было бы неплохо, если бы другие анонимусы из ПриветБанка перестали атаковать мой телефонный номер по ночам, а почтовый ящик - спамом с поддельными доками
    Если это так, то зачем занимаетесь троллингом на форуме? Обратитесь в прокуратуру и СБУ.
    boy
    Постійний відвідувач

Я это к тому веду, что ваши слова являются ЛОЖЬЮ по той простой причине, что любые навязываемые и незаказанные услуги являются нарушением законодательства. Мне лень сейчас искать конкретно статьи, но если вы соизволите дать письменный ответ - я обязательно это сделаю.
    Всем распечатать, дрелью в стене сверлить дырку, и в рамочку.

Если это так, то зачем занимаетесь троллингом на форуме? Обратитесь в прокуратуру и СБУ.
    Теребить железного феликса? Да не теребим будет. Тут обсуждалось уже несколькими страницами выше. Написать жалобу - это разве для того, чтобы гордиться собой. А толку?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В итоге я имею три варианта активации карточки:
    1. Девушка-1 = смс активация
    2. Поддержка = только кредиткой
    3. Девушка-2 = комбинация первых 2-х вариантов )))
    Мені коли видавали зарплатку, то теж втарили кредитку, мовляв, без кредитки не активується зарплатка.
    Ну, пішов значить, до банкомату з обома картками, щоб активуватися.
    Впихнув зарплатку, а вона мене й просить, мовляв, введіть свій номер мобільного.
    Я ввів, прийшла СМС, ввів код в банкомат - все активувалося.
    Кредитку так і не попросило.

Висновок: менеджер тупо впарила мені ще одну кредитку (одна в мене вже була), і поставила собі плюсик.
+ Ответить в теме
Страница 37 из 209