Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 210
Показано с 351 по 360 из 2097.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ch!p, це вже страшно. На форумі - бот або людина з мишленням на рівні бота. Більш паскудного банку я ще не бачив.

Філософф

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ch!p, це вже страшно. На форумі - бот або людина з мишленням на рівні бота. Більш паскудного банку я ще не бачив.
    Да полюбому в старых договорах где-то идет ссылка на их правила, которые банк может менять на своё усмотрение, уведомив клиентов их публикацией например на сайте или еще где. Структуры такого уровня юридическую сторону как раз обеспечивают на должном уровне.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Структуры такого уровня юридическую сторону как раз обеспечивают на должном уровне.
    Не смешите. Как раз в ПБ с этим траблы. Вы их договор депозита видели с нарисованной в фотошопе подписью и печатью? А их поддельное решение суда с ошибками процессуального характера? Выше в теме выкладывалось.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    полюбому в старых договорах где-то идет ссылка на их правила, которые банк может менять на своё усмотрение, уведомив клиентов их публикацией например на сайте или еще где
    Если бы те, кто мудрит подобные "правила", читали внимательно Гражданский кодекс, то не страдали бы подобной муйней.
    Напр., если Пб пишет, что анкета + правила = договор кредита - то это муйня в квадрате. Нет, в кубе. А он так и пишет.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да собрать информацию о любом человеке не сложно. Особенно в таких небольших городишках как Полтава. Не в пустыне живем....
    Хорошо Полтава не большой город, но инструкция то писалась для всей структуры... скорее всего есть взаимодействие со спец службами ...
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    .................... согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” и кредитной Универсальной карты, для этого необходимо заполнение анкеты. По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.
    Это называется АНТИСАМОРЕКЛАММА!!! Когда заключались договора на зарплатанные проекты о кредитных карточках речь либо вообще не шла, либо могла лишь быть в далёкой перспективе (У меня была первая зарплатанная карточка ПРИВАТа в 2000 году). Сейчас это выглядит следующем - не нравиться получать зарплатанную карту через кредитную УХОДИ В ДРУГОЙ БАНК!!!!! (Как говориться клиентов много - текучка персонала бешенная - качество банковских услуг сомнительное..............)
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый Merry Corpse, согласно соглашения между банком и предприятием, при выдаче зарплатной карты, действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” и кредитной Универсальной карты, для этого необходимо заполнение анкеты. По желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит, а также открыть кредитную карту с "нулевым" кредитным лимитом. С уважением, ПриватБанк.
    1) Товарищ ПриватБанк! Куда можно могу подойти, чтобы получить ПИСЬМЕННОЕ подтверждение ваших слов о навязывании клиентам услуг, которые они не заказывали ? Кому вы предоставляете данный документ ?

2) Может представитесь кто вы такой ? Кто дает ЛОЖНУЮ информацию на данном форуме прикрываясь тем, что действует анонимно ?

Я это к тому веду, что ваши слова являются ЛОЖЬЮ по той простой причине, что любые навязываемые и незаказанные услуги являются нарушением законодательства. Мне лень сейчас искать конкретно статьи, но если вы соизволите дать письменный ответ - я обязательно это сделаю.

Вот только готов дать 100 % гарантию - ничего я не получу.

афиг нужен такой банк, который обманывает своих клиентов даже в таких мелочах ?
    офіційний представник

1) Товарищ ПриватБанк! Куда можно могу подойти, чтобы получить ПИСЬМЕННОЕ подтверждение ваших слов о навязывании клиентам услуг, которые они не заказывали ? Кому вы предоставляете данный документ ?

2) Может представитесь кто вы такой ? Кто дает ЛОЖНУЮ информацию на данном форуме прикрываясь тем, что действует анонимно ?

Я это к тому веду, что ваши слова являются ЛОЖЬЮ по той простой причине, что любые навязываемые и незаказанные услуги являются нарушением законодательства. Мне лень сейчас искать конкретно статьи, но если вы соизволите дать письменный ответ - я обязательно это сделаю.

Вот только готов дать 100 % гарантию - ничего я не получу.

афиг нужен такой банк, который обманывает своих клиентов даже в таких мелочах ?
    Уважаемый tayatlas, для получения официального ответа Вы можете отправить запрос на юридический адрес ПриватБанка: ул.Набережная Победы, 50, г. Днепропетровск. Вам будет предоставлен официальный ответ.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Банк зобов'язаний докладати максимальних зусиль для уникнення конфлікту інтересів працівників банку і клієнтів, а також конфлікту інтересів клієнтів банку.
    Банкам забороняється вимагати від клієнта придбання будь-яких товарів чи послуг від банку або від спорідненої чи пов'язаної особи банку як обов'язкову умову надання банківських послуг.
    Банкам забороняється в односторонньому порядку змінювати умови укладених з клієнтами договорів[...]
    Закон України Про банки і банківську діяльність
    Стаття 55. Регулювання відносин банку з клієнтом

Підприємницька практика є такою, що вводить в оману, якщо під час пропонування продукції споживачу не надається або надається у нечіткий, незрозумілий або двозначний спосіб інформація, необхідна для здійснення свідомого вибору.
    ч. 2 п. 2. ст. 19 ЗУ «Про захист прав споживачів»

Банки зобов’язані перед укладенням договора надати споживачу в письмовій формі інформацію про умови кредитування, а також орієнтовну сукупну вартість кредиту, відзначивши суму кредита, термін, мету, переваги та недоліки пропонованих схем кредитування.
    Банки зобов’язані отримати письмове підтвердження споживача про ознайомлення с вищенаведеною інформацією.

Постанова Правління Національного банка України № 168 від 10.05.2007 р. «Про затвердження правил наданя банками України інформації споживачу про умови кредитування та сукупній вартості кредиту»
    А что касается моего вопроса, то все решилось очень просто.
    Девушка предложила активировать зарплатную карту через кредитку или через смс. Я выбрал смс. Предложила страховку, отказался. Заполнил анкету. На этом все.

p.s. подлянка все таки случается )) оказывается тот номер мобильного,который я им оставил у меня уже не действителен.... придется опять идти к ним объяснятся ((

p.p.s интересный момент. в службе поддержки мне сообщили, что кроме как с помощью кредитки я никаким другим образом зарплатную активировать не могу. ото ще прыгода...
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    интересный момент. в службе поддержки мне сообщили, что кроме как с помощью кредитки я никаким другим образом зарплатную активировать не могу. ото ще прыгода...
    в службе поддержки сидят еще большие балаболы чем тут на форуме. Проверено.
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    в службе поддержки сидят еще большие балаболы чем тут на форуме. Проверено.
    В общем, действительно странная ситуция. Сегодня заскочил в отделение, чтобы сказать им новый моб номер, уже другая девушка сидит. Я ж так и так, мой номер у вас старый, недействительный, давайте новый в базу забьем. В ответ: А зачем Вам это?,- скользнула мысль сказать - А как же вы меня спамить будете? )) Ну, давай объяснять, что вчера карточку менял и мне её предложили активировать с помошью смс и т.д. Следующий ответ был компромиссом между ответом предыдущей работницы и службы поддержки: "Вообще то, она должна активироватся с помошью кредитной карточки, но Вы попробуйте смс, а если не получится, приходите еще, будем разбиратся."
    В итоге я имею три варианта активации карточки:
    1. Девушка-1 = смс активация
    2. Поддержка = только кредиткой
    3. Девушка-2 = комбинация первых 2-х вариантов )))

Ну, ниче, обе девушки приятные, отделение мне по дороге домой, так что можно еще пообщатся ))))
+ Ответить в теме
Страница 36 из 210