Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 209
Показано с 321 по 330 из 2088.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Sky, А-а-а... у меня тоже такое на Авале. Удивительно, как же это Примат проморгал не снять ))

Сегодня пользовался их терминалом... в очередной раз убедился в убогости данной конторы.
    Просто непонятно, зачем два раза предупреждать клиента о том, что нужно позаботится о лесе и не печатать чек, но после того, как я все таки сказал что чек нужно напечатать, то он напечатал такую "простыню", что можно было колбасу завернуть. Реально 50 см ленты половина которой пустая. Я уже не говорю, что можно и шрифт поменьше и т.п.
    Ну да ладно, Примат лес не бережет это понятно, но так и чеки у него по застряют, то не печатаются.
    Жуть.
    Реально убогая конторка.

Пророк

Ща прийде представник прівєта, і попросить в пм скинути свої координати і код транзакції для з"ясування проблеми з чеком х)
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Сьогодні ще раз переконався у тому, що Приват - г*вно рідкісне. У оператора мобільного зв'язку Київстар є послуга "Поповни з Віза/МастерКард", яку технічно супроводжує Прівєт. Нагадаю, користуюся авалівською картою. Набрав 999, по голосовим підказкам виконав всі вимоги (введення суми, номера карти, терміну її дії, CVV-коду). "Ваш запит прийнято, сума поповнення буде зарахована на ваш рахунок протягом декількох хвилин" Це було близько 17.00. І як то кажуть, а воз і нинє там. Прийшов додому і поповнив через Портмоне. Не здивуюся, якщо гроші прийдуть завтра, післязавтра, може через тиждень, коли у Привата "запрацює програма".
    Шановний Sky!
    Для вирішення Вашого питання недостатньо даних. Вам надіслано приватне повідомлення з уточнюючими питаннями.
    З повагою, ПриватБанк.
    Пророк

Реально бот работает. Сейчас 07:10 утра, пост выше от Примата (№323) написан 19 мин.назад, т.е. в 06:50.
    :) :) :) Вы можете представить такого сознательного, ответственного работника?! Я в шоке. Нужно посоветовать в Про-Фото, может перекупит и будет ему счастье.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, зачем два раза предупреждать клиента о том, что нужно позаботится о лесе и не печатать чек,
    Это потому что в лесу живут дятлы. Когда самка дятла откладывает яйца, Привет берет самых бойких птенцов на внебалансовый учет. Ну, чтобы трудоустроить к себе. Если не беречь лес, он останется без дятлов, и отток кадров (дятлов) из Преведа со временем просто неизбежен.

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Реально бот работает. Сейчас 07:10 утра, пост выше от Примата (№323) написан 19 мин.назад, т.е. в 06:50.
    :) :) :) Вы можете представить такого сознательного, ответственного работника?! Я в шоке. Нужно посоветовать в Про-Фото, может перекупит и будет ему счастье.
    Да ну что Вы! Бот еще ДО утренней зарядки уже успел впарить 3 кредитки продавцам ночных ларьков (естественно, с нулевым кредитным лимитом, как же по другому), и рассказать про Пипл-нет бездомной собаке, которая прижилась у подъезда его девятиэтажки. Потом - сразу на форум. Кто рано встает...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ага, отримав у ПП "пісьмо счастя" Щаз прям так і відправив уточнюючі дані. Я краще звернусь до свого оператора з листом про низьку якість даної послуги з порадою змінити банк.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний Sky!
    Для вирішення Вашого питання недостатньо даних. Вам надіслано приватне повідомлення з уточнюючими питаннями.
    З повагою, ПриватБанк.
    Товарищ! (бот?) Вы бы хоть представились что ли.... Неужели вы всерьез думаете, что люди отправят свои данные какому то анониму лишь потому, что он назвался банком ?

ФИО, должность, место работы и телефон значительно повысят к вам доверие. А так может вы вор персональных данных ?
    Пророк

Завтра буду идти в приват менять зарплатную карточку, наверное будут впихивать в довесок кредитку. Как сейчас с этим вопросом, могу отказаться?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Завтра буду идти в приват менять зарплатную карточку, наверное будут впихивать в довесок кредитку. Как сейчас с этим вопросом, могу отказаться?
    Почему она вас так пугает?
    Пин код будете знать только вы. Положите в дальний ящик и не пользуйтесь.
    Я пользуюсь кредиткой Приватбанка очень давно. Многие покупки оплачиваю картой. Все покупки свыше 50 гривен оплачиваю только картой (если технически это возможно).
    Льготный период 30 дней тоже очень выгодный. При покупке техники (например), можно все оплатить картой и в течении 30 дней вернуть часть денег. Эта часть кредита будет вообще бесплатной. Остальную часть можно погасить частями, или за раз. Намного проще, чем оформлять кредиты...
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    могу отказаться?
    Однозначно!
    И ещё не забудь, отключить все возможные платные услуги, типа СМС-ки, может какие-то ещё, типа "Копилки", а то Примат мастер на такие "сюрпризы".

Enter, Не согласен.
    Особенно в отношении покупки техники. Сейчас банки в магазинах предлагают покупку в кредит без процентов (рассрочка). Но как только ты говоришь, что у тебя есть кредитка Примата - отказывают в своем кредите. Меня это в своё время сильно ограничило в желаниях.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 209