Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 210
Показано с 301 по 310 из 2097.
    Завсідник

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Приватбанк не просто Г, а Г - конкретное :)

Пророк

Ой блин ржу нимагу =))
    Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый allexr!
    Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Вам отправлено личное сообщение с уточняющими вопросами.
    allexr, мне интересно что вам нарисовали в письме? и главное зачем (это больше к Привету)
    Наверно что-то типа Шановный..... Мы вас памятаемо.....не пышить фыгни на полтава-форум бо подамо в суд _)))) повеселило!

А писулюку, я думаю первокурсник юр-фака получше бы придумал. Ни подписи, ни штампа, печати, более того номера дела даже нет, и как такую организацию можно назвать серьезной???

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Честно говоря я бы в долгу не остался. Заявление в органы о факте вымогательства с признаками мошенничества
    А вот это по делу, доказательств действительно мало, но для позадрачивать, то думаю будет достаточно, а потом все это и в редакции газет, да на телевидение, там такое любят. Вот тогда у Привета зачесалось бы в одном месте...
    Новачок

FLY_INTER вот чего они написали.

Уважаемый(ая) allexr,

Полтава форум информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Полтава форум от ПриватБанк с заголовком "ПриватБанк.".

Вот текст отправленного сообщения:
    Уважаемый allexr!
    Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Уточните, пожалуйста:
    1. Ваше ФИО.
    2. Контактный номер телефона.
    3. Номер карты отправителя.
    4. Способ оплаты.
    5. Сумму и дату платежа.
    С уважением, ПриватБанк.

.... а может еще и ключ от квартиры с деньгами. !!!!

Это случай не единичный (друзья вечно жалуются на приколы с карточками и со вкладами, по этим историям книжки писать можно).
    С момента перевода денег с приват 24 уже три дня прошло или четыре. О чем тут можно говорить?? Знакомый кстати такую же историю рассказал о переводе. В общем репутация банка на нуле тут ни белые рубашки на помогут ни красивые бэйджи на прищепках.
    boy
    Постійний відвідувач

Честно говоря я бы в долгу не остался. Заявление в органы о факте вымогательства с признаками мошенничества. Я понимаю, что доказательная база слабая, но дело далеко не безнадежное.
    Даю 100 гривен против Вашей одной, что органы не возбудятся. Придет отказное.
    С этим отказным в районный суд (приложить к иску) - он выдаст определение, что по факту вымогательства следует обратиться в милицию и прокуратуру. Да еще попросят подкрепить факты вымогательства доказательствами.

Доказательство - поддельное решение суда и телефонные разговоры. Но его "поддельность" - сомнительна, т.к. печатей и подписей поддельных нет. Это фантик. Пойди докажи, что он пришел с Превета. По факту, писать на диктофон разговоры с Приветом - там ничего противозаконного нет. Усталый человек мужского или женского пола читает по бумажке текст "Бла-бла-бла, подадим в суд". Если спросить его что-нибудь влево-вправо - впадает в ступор (т.к. в бумажке не написано, что отвечать).
    Имхо, потратить время только. Проще набросать решение вышестоящей судебной инстанции в таком-же стиле, и отправить Преведу :)

---

ЗЫ. Вроде это еще тут не обсуждалось. Много информации в инете, и в реале тоже о том, что Привед не выплачивает наследникам проценты по вкладам умерших клиентов (проценты, начисленные со дня смерти не выплачиваются). Кто еще не успел забрать депозит с Преведа - спешите это сделать, и повлияйте на своих родственников в этом направлении. Повлиять стоит еще и потому, что их "договор депозитного вклада" - это такой-же фантик, как и поддельное решение суда, пример которого выложен выше в этой теме.
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    Даю 100 гривен против Вашей одной, что органы не возбудятся. Придет отказное.
    С этим отказным в районный суд (приложить к иску) - он выдаст определение, что по факту вымогательства следует обратиться в милицию и прокуратуру. Да еще попросят подкрепить факты вымогательства доказательствами.
    Уважаемый boy ! Есть немало способов "возбудить" любые органы. И собрать самому нужные доказательства (под лежачий камень вода не течет).

Чтобы не быть голословным: если у Вас есть действительно проблемы - обращайтесь, я помогу на практике.
    Пророк

Я вчера платил штраф в налоговую. В приватбанке. Дал девочке кассиру распечатанные реквизиты для платежа. Девочка ошиблась (вписала неверный ЗКПО) и заплатила деньги неизвестно куда. Я не проверил чек на предмет правильности платежа сразу, - отволок квитанцию в налоговую.

Потом из налоговой позвонили и обрадовали найденной ошибкой в платежке. Связался с банком. Приват обрадовал - для того чтобы исправить платеж, надо явиться с квитанцией об оплате лично в ту самую кассу и на месте вносить коррективы - при этом никто ничего не обещает...

В другом отделении невозможно. Без квитанции невозможно. Без личного присутствия невозможно. По телефону невозможно. Гарантий никаких.

На вопрос о том, могут ли они гарантировать исправление ошибки и сколько времени это занимает - уклончиво ответили "ну, если платеж еще не ушел... у нас регламент на переводы 3 дня. обращайтесь чем быстрее тем лучше.". Все.

Квитанция сейчас в налоговой - ее поди еще изыми оттуда "чем быстрее тем лучше".

Короче, долбанутый приватбанк продолжает затрахивать и стремительно деградировать.
    Пророк

сейчас последует приблизительно следующая цитата:
    Ответ Сообщение от allexr Посмотреть сообщение
    Уважаемый erazer
    Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Уточните, пожалуйста:
    1. Ваше ФИО.
    2. Контактный номер телефона.
    3. где отправляли
    4. когда отправляли
    5. ФИО касира
    ....
    ....
    ...
    С уважением, ПриватБанк.
    boy
    Постійний відвідувач

Уважаемый boy ! Есть немало способов "возбудить" любые органы. И собрать самому нужные доказательства (под лежачий камень вода не течет).

Чтобы не быть голословным: если у Вас есть действительно проблемы - обращайтесь, я помогу на практике.
    Спасибо за предложенную помощь, но проблем явных нет. Меня просто прикалывает сама маразматичность ситуации. Этим хочется поделиться, больше ничего. И еще хочется увидеть глубины глубин маразматичности ПриведБанка. Уже давно уговариваю Превед подать на меня иск в суд за мой мнимый долг. Но поскольку срок исковой давности прошел на текущий момент - подать то они могут. А судья по моему заявлению (о истекшем сроке) провадження закроет. Это грустно.
    А так бы, если б повезло - пообщался бы еще с приватовскими юристами. Думаю, там было бы много перлов, чтобы украсить данный топик форума.

Офтоп:
    Если будут звонить еще - выложу их замечательные перлы. Это забавляет, в т.ч. и Превед. Не любит он, когда его так, публично дрюкают :)
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    Уже давно уговариваю Превед подать на меня иск в суд за мой мнимый долг.

Да ранее уже в этой теме поднимался вопрос : в 70 % никакого законного долга у людей нет. Этот долг приватом создается искусственно в расчете на то, что люди молча заплатят 20-100-200 грн не разбираясь и не вникая. Т.е. обыкновенное мошенничество и вымогательство. Именно поэтому банк не подает в суд - ведь подача иска - это прямая улика по уголовной статье против банка о вымогательстве.
    Пророк

люди молча заплатят 20-100-200 грн
    Беда в том что такие находятся, потому что не разбираются, как правило пенсионеры или люди пожилого возраста
+ Ответить в теме
Страница 31 из 210