Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 208
Показано с 21 по 30 из 2072.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Проблемы в обслуживание клиентов "Приватбанка" возникают через большую клиентскую базу и текучку кадров (молодые специалисты не успевают все схватывать).

Пророк

Банк делает ставку на привлечение новых клиентов и ничего не делает, чтобы существующим было комфортно. Молодые специалисты не успевают все схватывать, т.к. нормальные люди оттуда сбегают, а молодым приходится вникать в абсурдные системы заново….
    Спрашивается, с какой радости банковский сотрудник должен давать план по продаже 3G подключений...

Несколько месяцев назад они блокировали возможность оплат картами Првиатбанка через систему portmone.com. Таким образом, и с сайта "воли" пополнить счет невозможно (оплата идет через portmone.com). Я предположил, что Приватбанк уже отказался от такой глупости и день назад пробую пополнить счет, - транзакция не проходит. Открываю карту для интрнета, снова не проходит. Звоню на техподержку с конкретным вопросом, блокирован ли у них по прежнему portmone.com. Сорок минут выпрашивали у меня мои данные, время платежа. Отвечают: у вас не персонифицированная карта, с нее нельзя. Настойчиво много раз задаю вопрос, а с каких карт, эмитированных Приватбанков, такой платеж возможен. После долгого молчания отвечают: "ни с каких". На мой вопрос, зачем 40 минут задавали мне глупые вопросы и тратили мое время, ответить не смогли...

+ В Банках работают "зомби", или как пригласить девушку на ужин.

31.03.2010
    Картой Приватбанка нельзя оплатить «Поиск» на сайте

P.S. На сайте Приватбанка нет ни слова о том, что они заблокировали своим клиентам сервис portmone.com
    boy
    Постійний відвідувач

То-ли Превед совсем превед, или одно из двух...А кто в теме, что там в ПревеД-банке за новый маразм с зарплатными картами? Знакомые ходят и "активируют" их неделями - прям не позавидуешь. Боянисты в отделениях посылают, мол "приходите завтра", и т.п. Деньги - есть, а снять - никак :(
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    То-ли Превед совсем превед, или одно из двух...А кто в теме, что там в ПревеД-банке за новый маразм с зарплатными картами? Знакомые ходят и "активируют" их неделями - прям не позавидуешь. Боянисты в отделениях посылают, мол "приходите завтра", и т.п. Деньги - есть, а снять - никак :(
    им еще по 4 кредитки оформляют в довесок
    офіційний представник

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    Уважаемый boy!
    Для активации расчетной карты, обязательным условием является наличие активной кредитной карты. Процедура активации карты выглядит следующим образом:
    1) Вставьте карту (расчетную) в банкомат.
    2) Введите ПИН - код 0000.
    3) далее появиться окно с запросом кредитной карты. Подтвердите наличие кредитной карты.
    4) Вставьте кредитную карту в банкомат.
    5) Введите ПИН - код кредитной карты.
    6) В появившемся окне необходимо ввести последние 4 цифры расчетной карты.
    После выполнения данных операций карта будет активирована.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый boy!
    Для активации расчетной карты, обязательным условием является наличие активной кредитной карты. Процедура активации карты выглядит следующим образом:
    1) Вставьте карту (расчетную) в банкомат.
    2) Введите ПИН - код 0000.
    3) далее появиться окно с запросом кредитной карты. Подтвердите наличие кредитной карты.
    4) Вставьте кредитную карту в банкомат.
    5) Введите ПИН - код кредитной карты.
    6) В появившемся окне необходимо ввести последние 4 цифры расчетной карты.
    После выполнения данных операций карта будет активирована.
    С уважением, ПриватБанк.
    Вот вы мне объясните - обязательным условием согласно какого закона или пункта о банковском деле? Приват вообще ложит на законы, потеряв страх. Может поднимем закон ЗПП и посмотрим, что навязывать потребителю услуги мягко говоря нечестно. А тут еще и не дают в свой кошелек заглянуть.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Для активации расчетной карты, обязательным условием является наличие активной кредитной карты.
    Интересно, если бы работникам Приведа так в магазине товар парили, как при Союзе, - "Г" какое-то в придачу ))) Интересно, чтобы они говорили?
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    им еще по 4 кредитки оформляют в довесок
    Ну мне не 4 оформили, а только одну "Копилку", хотя об этом не информировали и я не просил "Копилку" открывать - узнал только чуть позже, перезвонил спрашиваю "зачем открывали - я ведь не просил", а в ответ "она открывается автоматически". Надо же, может у них там ещё что-то автоматически отрывается, о чём узнаю только через время? Теперь чтобы это чудо закрыть нужно переться в отделение банка, а очереди там...
    Пророк

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Ну мне не 4 оформили, а только одну "Копилку", хотя об этом не информировали и я не просил "Копилку" открывать - узнал только чуть позже, перезвонил спрашиваю "зачем открывали - я ведь не просил", а в ответ "она открывается автоматически". Надо же, может у них там ещё что-то автоматически отрывается, о чём узнаю только через время? Теперь чтобы это чудо закрыть нужно переться в отделение банка, а очереди там...
    это само собой. смешно еще когда открываешь кредитку. туда надо покласть 100 грн. потом ты суешь эту кредитку в банкомат - а там ни 100 грн твоих нету, ни кредитного лимита - тупо по нулям все. проходит время. идешь в отделение - центральное, кстати говоря. там тебе говорят что для того чтобы заработала кредитка, надо оформить кредитку-мини (еще одну карточку), а иначе кредитка не работает. причем, отказаться от этого нельзя. окей, оформляешь кредитку-мини. проходит время... в банкомате смотрим - нихрена нету ни лимита, ни 100 грн, ничего нету. поользоваться карточками нельзя. идем в чат в поддержку. там говорят что кредитку мини овормлять не надо было и вообще это бред, а почему кредит недоступен по кредитке - пес его знает, надо разьираться. и т.д. и т.п.

в результате банк первый среди первых по кол-ву выпущенных карточек, но пользоваться ими нихрена невозможно.

еще классно, когда у тебя лимит по кредитке 15 тысяч. потом чвак - и он резко стал 10 тысяч. потому что твоя покупка на 2-3 тысячи за раз показалась банку подозрительной. никаких уведомлений, никаких предупреждений - просто раз! и все. и лимит у вас другой. в чем смысл лимита в 15 штук, если он схлопывается при покупке в пару тысяч?

маразм, короче говоря, а не банк.
    модератор

мельком просмотрел тему и напрашивается один вопрос - а зачем вы этим банком пользуетесь все, если он такой плохой? О_о
+ Ответить в теме
Страница 3 из 208