Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 210
Показано с 261 по 270 из 2097.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Just_me, мені якось вдалося активувати Маестру без кредитки - через мобільний телефон.

Пророк

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Итак, в понедельник в очередной раз забыл карту в банкомате. Это происходит только с картами Привата, т.к. только в его банкоматах сначала выдаются деньги, а затем - карта.
    Блин, такое впечатление, что вы снимаете ворованные деньги и при виде вылезающего кэша у вас слетает планка.
    Это как же надо потерять голову, чтобы забыть карточку в банкомате после денег?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Блин, такое впечатление, что вы снимаете ворованные деньги и при виде вылезающего кэша у вас слетает планка.
    ...причем неоднократно!
    Постійний відвідувач

У меня несколько карт и только в банкоматах Привата сначала выдаются деньги, а затем карта возвращается. Не могу сказать, что это происходит постоянно, но бывает, что в спешке я забирал деньги и оставлял карту в банкомате, т.к. в других банкоматах получение денег является конечным этапом. В любом случае, я могу хоть каждый раз оставлять свою карту в банкомате, но вручение мне карты другого типа, а также "Копилки" и "Кредитки" не имеет ничего общего с тем договором, который я подписывал изначально при оформлении "Зарплатки".
    Пророк

Вот интересно - неужели никто не жаловался на такой процесс выдачи денег в банкомате? Его ж там переделать - буквально 1 символ поменять в команде.
    Постійний відвідувач

Жаловались. Даже в этой теме об этом упоминалось, но результата пока нет. Думаю, что такой алгоритм просто выгоден Привату.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Его ж там переделать - буквально 1 символ поменять в команде.
    а як тоді вони зможуть випустити ще кількасот тисяч карт? З'їло одну - отримайте заміну (вагон) плюс ще нікому не потрібні карти (малєнька тєлєжка).
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Итак, в понедельник в очередной раз забыл карту в банкомате. Это происходит только с картами Привата, т.к. только в его банкоматах сначала выдаются деньги, а затем - карта. Явился в отделение сегодня и мне сразу выдали новую карту. Правда, это карта "" Маestro", а не "Виза". Кроме того, выдали ещё и "Копилку", которая мне 100 лет не нужна. От вручения кредитки спасло только то, что у меня уже есть кредитка "Голд", через которую я и активировал зарплатную карту. Не могу сказать, что меня кинули, но какое-то неприятное ощущение осталось....))))
    Уважаемый Just_me, по желанию Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит "Копилка". Для этого рекомендуем Вам обратиться в отделение банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Вы можете отказаться от регулярных платежей на депозит "Копилка".
    отсылаю Кэпа к lurkmore с такими ответами:
    Капитан Очевидность (K. O., также просто Кэп — от англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную истину. Лицо Капитана православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
    Рекомендуемый аватар:
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    забувала двічі
    перший раз спішила, взяла гроші і побігла, перед тим ще по телефону нагрузили переліком справ
    другий раз була увлечена розмовою з товаришем (не по телефону)
    надмірною уважністю я не відрізняюсь, каюсь, але ж і інші люди постійно забувають картки, я і це списую на недолугий алгоритм видачі грошей в ПБ банкоматах :)))
    чому ж інші банки прохавали фішку і не ризикують з неуважними клієнтами, оберігаючи їх від втрати картки? бо це хобот - чекати свою картку чи робити нову, а нормальний банк не хоче, я так собі думаю, додаткових незручностей для клієнта. якшо він, звичайно, турбується про нього
+ Ответить в теме
Страница 27 из 210