Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 26 из 208
Показано с 251 по 260 из 2072.
    Новачок

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

приват банк норм как банк! но он как и мтс крадёт деньги.... проверено! и не раз замечено!я розорвал договор и жена с моим братом! а потом мама с папой тоже отказались от этого бака! как впрочем и дельта банк!

Пророк

Ответ Сообщение от balupoltava Посмотреть сообщение
    я розорвал договор и жена с моим братом! а потом мама с папой тоже отказались от этого бака! как впрочем и дельта банк!
    Дельта банк тоже отказался от Привата?
    Эх, школота...
    Пророк

мне особенно понравился пассаж про "норм как банк, но крадет деньги". короче, правильны банк для чотких пацанов, да?
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    С условиями и правилами предоставления банковских услуг Вы можете ознакомиться по ссылке
    Согласно пункту 3.5.9. Дополнение и корректирование тарифов осуществляется в порядке, предусмотренном настоящим Договором. Информация о действующих тарифах и изменениях в них размещается на Доске объявлений в операционном зале банка и/или через сайт банка (www.privatbank.ua, https://client-bank.privatbank.ua или другой Интернет/SMS-ресурс).
    На доске объявлений это круто.
    Но вот у меня есть договор (а не где-то по ссылке) подписанный Банком с одной стороны и мною с другой (и печати поставлены), так там написано:

п.п. *.* По инициативе Банка могут быть внесены изменения и дополнения в тарифы на РКО, размеры %, которые насчитываются на остаток свободных средств. При этом Банк напрявляет Клиенту уведомление о внесении изменений и/или дополнений не позднее чем за 20 дней до их введения в действие. Уведомление вносится до выписки за счетом (счетами).
    При несогласии на изменении тарифов Клиент обязуется письменно уведомить об этом Банк до установленной даты внесения изменений."

И потом следующим пунктом уже о том, что Банк может разорвать договор в том. числе и потому, что Клиенту не подходят изменения тарифов.

Это нормально, я считаю. Это цивилизованно. А то, что сделал Банк сейчас написав неизвестно где о каких-то изменения, потом тихонько подождав и тупо сняв деньги со счета - это КИДАЛОВО!
    Тихонько в одностороннем порядке изменять условия обслуживания, и снимать деньги со счета уже по новому - КИДАЛОВО!!!

Жаль нету ни времени, ни сил, да и денег жалко на тяжбу с Вами, да и страна у нас не та, где справедливость торжествует. Но для меня, как Клиента это было последней каплей. Ну и понятно, что рекомендации я теперь буду давать без стеснения о том, как КИДАЛОЧНЫЙ БАНК Приват.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Итог: совершенно однозначно НЕ рекомендую связываться с этим банком в каком-либо виде. Этот банк следует обходить десятой дорогой.
    Достойная сага о закрытии счетов. Пример хрестоматийный прям. Сам веду уже давно разъяснительные работы, чтобы люди бежали с ПреведБанка куда глаза глядят. Среди знакомых уже не назову никого, кто бы держал там вклады и т.п. Максимум - это зарплатные карты, но это поневоле.

Вспомнил еще прикол от ПреведБанка. У них еще такая фишка есть. Должнику по кредитке внычку открывают второй счет, куда гасятся проценты за просрочку долга. Клиент думает, что он платит кредит, а на самом деле платит проценты. Кредит остается непогашенным, а новые проценты насчитывают, т.к. тело не гасится.

Еще один недавний прикол. Знакомый пришел забрать карту после перевыпуска. Ему говорят: "Поднесите карту к лицу, мы вас сфотографируем". Знакомый мой человек резкий, и сказал - идите на...в юго-западном направлении. Забрал оттуда все свои нечаянные капиталы и обслуживается теперь в другой фин.установе.

Уважаемый erazer!
    Банк приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
    Я прям прослезился. Как публично - мы извиняемся. А как с глазу на глаз - чуть ли не нахрен посылаем. Конгениально! Превед боится публичной порки? Значит тема доставляет)
    Пророк

ПриватБанк, Вопрос закрытие счетов в банке стоит денег? А то по всему сайту искать где это написано мелким шрифтом нету возможности. Подскажите.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, Вопрос закрытие счетов в банке стоит денег? А то по всему сайту искать где это написано мелким шрифтом нету возможности. Подскажите.
    Уважаемый AlexDS, стоимость закрытия счета в ПриватБанке составляет 120 грн. Более детально с тарифами на услуги корпоративным клиентам ПриватБанка Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/4_1_1_1r.html .
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Более детально с тарифами на услуги корпоративным клиентам ПриватБанка Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/4_1_1_1r.html .
    Но ведь я их не подписывал. У меня есть подписанный договор и там есть подписанные тарифы обеими сторонами. Почему мы не руководствуемся этими документами?
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Почему мы не руководствуемся этими документами?
    Ничего личного, но не переоценивайте возможности превед-бота. Сейчас он попытается ответить, от обдумывания этой АРХИСЛОЖНЕЙШЕЙ задачи (студента юрфака за первый курс) ЗАВИСНЕТ ПРОГРАММА, и люди в кассах останутся без налика.

---
    Принятые в тексте сокращения:
    ПРЕВЕД-БАНК - фин.установа, которая нахваталась правдами и неправдами огромного количества клиентов, а теперь не знает, как их "обслужить".
    ПРЕВЕД-БОТ - компьютерная ПРОГРАММА, от которой постоянно зависает КАССА. Имитирует на этом форуме деятельность ПРЕВЕД-БАНКА в данном топике с переменным успехом. На данном форуме представлена пользователем "ПриватБанк".
    ЗАВИСЛА ПРОГРАММА - стандартный ответ кассиров при нежелании обслуживать клиента, а также по другим мистическим причинам.
    НАЛИК - денежные купюры.
    АРХИСЛОЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА - любая (даже невинная) просьба, направленная в адрес сотрудников ПРЕВЕДбанка, особенно касается отделов по обслуживанию физ.лиц. Есть еще МЕГА-АРХИСЛОЖНЕЙШАЯ-ЗАДАЧА - например, выдача зарплатной карточки. Срок решения Мега-задачи составляет от 3-х дней до 10 дней (с учетом постоянно ЗАВИСШЕЙ ПРОГРАММЫ).
    ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА в ПреведБанке - допуск клиента к окну кассы любого из отделений на территории Украины для того, чтобы сказать ему "ЗАВИСЛА ПРОГРАММА"
    Постійний відвідувач

Итак, в понедельник в очередной раз забыл карту в банкомате. Это происходит только с картами Привата, т.к. только в его банкоматах сначала выдаются деньги, а затем - карта. Явился в отделение сегодня и мне сразу выдали новую карту. Правда, это карта "" Маestro", а не "Виза". Кроме того, выдали ещё и "Копилку", которая мне 100 лет не нужна. От вручения кредитки спасло только то, что у меня уже есть кредитка "Голд", через которую я и активировал зарплатную карту. Не могу сказать, что меня кинули, но какое-то неприятное ощущение осталось....))))
+ Ответить в теме
Страница 26 из 208