Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1093Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 207 из 212
Показано с 2,061 по 2,070 из 2115.
 1. #2061
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Інна Музичук

  ПриватБанк #новости
  А тем временем "наши космические корабли бороздят просторы вселенной…" ;)

  Интересное наблюдение - украинцы стали пользоваться банкингом в смартфонах чаще, чем на компьютерах.
  Только за последнюю неделю января со смартфона сделано почти 12 млн транзакций, а с компьютера - только 5 млн.

  «Украина уверенно поддерживает мировой тренд перехода клиентов банков на более удобный смарт-банкинг. Мобильные приложения Privat24 по своей функциональности не уступают веб-версии электронного банка, – говорит руководитель ЦЭБ ПриватБанка Kharitich Sergej. – В ближайший месяц мы готовим ряд интересных обновлений наших мобильных сервисов: как дизайна приложений, так и возможности использования смартфонов для платежей».

 2. #2062
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
  Мобильные приложения Privat24 по своей функциональности не уступают веб-версии электронного банка
  Windows mobile - ты моя радость и беда...
  Уже года два пользуюсь виндой и ниразу не видел обновления. В привате говорят, что уже и не будут обновлять. (
 3. #2063
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
  Windows mobile - ты моя радость и беда...
  Уже года два пользуюсь виндой и ниразу не видел обновления. В привате говорят, что уже и не будут обновлять. (
  А на Андроиде обновляется очень часто.
  Думаю, что они будут развивать iOS и Анродид приложения.

  * * *

  aviraz 16 марта 2016
  Приложение на Windows Phone и Windows 10 Mobile
  Добрый день, прошу принять к сведению то что доля Windows Phone давно обогнало долю iOS по Украине и в некоторых других странах, и по этому было бы приятно видеть новые обновления для приложения Прива24 на этой платформе. Пожалуйста, очень много ваших клиентов на Windows Phone

  PrivatBankQM 17 марта 2016, 10:39
  Уважаемый клиент, здравствуйте!
  На текущий момент поддержка мобильных приложений для Windows Phone прекращено в связи с отсутствием спроса со стороны клиентов. В качестве альтернативы рекомендуем Вам воспользоваться web-версией Приват24, терминалами самообслуживания, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
  С уважением, ПриватБанк

  http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/91598/
 4. #2064
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Enter, я тоже писал им и точно такой ответ получил.
  Ну логично, что спрос будет отсутствовать, если на приложение забить. Замкнутый круг получается.
 5. #2065
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  – У якому стані зараз кредитний портфель банку?

  – Близько 30 млрд гривень – це кредитний портфель фізичних осіб, близько 10 млрд гривень – кредити, які надавалися малому та середньому бізнесу та іншим корпоративним клієнтам. Та близько 160 млрд гривень – це кредити, пов'язані з колишніми власниками Привату.

  – Деякі з великих боржників вже розпочали процедуру банкрутства. (Як раніше писав Forbes, деякі з великих клієнтів «Привату», які отримували кредити від 1 млрд гривень і більше ─ наприклад, ТОВ «Натела», ТОВ «Зебріна», ТОВ «Пальміра Трейдинг» ─ почали процедуру банкрутства – ред.). У вас із ними йдуть переговори?

  - Подавати до суду немає сенсу, бо в них немає забезпечення за цими кредитами. В значній частині кредитів забезпеченням є не реальні активи, як то земельні ділянки, майнові комплекси тощо, а корпоративні права різних компаній “Роги й копита”. А як поведуть себе колишні акціонери, які по суті ці кошти отримали, – покаже час.

  – У банку будуть скорочення?

  – Ми плануємо. Але не скорочення, а збільшення персоналу, відкриття 63 нових філіалів. Проте ми вже зараз скоротили людей, які охороняли колишніх акціонерів, топ-менеджерів, їхні родини та майно.

  – Від кого охороняли?

  – Цього я не знаю. Також у банку була низка підрозділів, що працювали на колишніх акціонерів. Сьогодні у такому форматі вони банку непотрібні. Значна частина їх сама звільнилася. Усього в системі зараз працює 24 529 людей, з яких 21 256 – у регіонах і решта – в головному офісі.

  – А як проходять переговори з Олександром Вітязем щодо платформи Corezoid, на якій створена система Приват24?

  – Сьогодні банк має чинні договори з використання Сorezoid і оплачує вартість ліцензії в повному обсязі. Це значно дешевше, ніж колеги з інших банків сплачують своїм ІТ партнерам. Але зараз ми знаходимося на стадії переговорів з компанією Middleware Inc. І ми хотіли б закріпити наші партнерські відносини в довгостроковій перспективі.

  Ми бачимо низку переваг у подальшому використанні в роботі банку такого продукту, як Corezoid. Ще раз хочу підкреслити: всі внутрішні системи, програмні комплекси банку є виключно власністю ПриватБанку. Corezoid сьогодні розгорнуто на внутрішніх потужностях, що дає багато додаткових можливостей, таких як швидкість розробки і впровадження нових продуктів, об'єднання безлічі ІТ систем, економія коштів на комунікаціях з клієнтом, підвищення конверсії продажів та боротьба з шахрайством.


  – Чи знайшли ви у банку якісь незвичні схеми?

  – Вочевидь, банк був проблемним, та зі схемами у нього усе було в порядку. Це ті схеми, які часто використовувалися і в інших банках. Можливо, якісь унікальні фінти й були. Але нас цікавлять не схеми, а розуміння, чи має портфель подальші перспективи щодо обслуговування в банку, чи можемо ми домовитися з колишніми акціонерами щодо сплати боргів, чи потрібно переводити діалог на якийсь інший рівень.

  Колишній менеджмент банку реструктуризував частину кредитів. Відсотки сплачуються. Проте звідки беруться ці кошти – сотні мільйонів на кожен місяць – справа колишіх акціонерів. Нам потрібно, щоб за цими боргами була застава. Якщо колишні акціонери погодяться на такі умови, це буде колосальний прогрес.

  forbes.net.ua
 6. #2066
  Offline
  Пивовар

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Несмотря на мелкие исключения, о привате у меня отзывы положительные.
  Но последние два дня был "цирк на дроті"...

  Преамбула.
  Покупаю я кое-какую железяку. Как всегда, по месту этого нет, приходится брать в сети. Инетшоп широко известный в узкиз кругах, пару раз там уже покупал. При оформлении доставку выбираю в отделение интайма. Не первый раз так делаю, если "не горит" и хочу сэкономить пару гривен (а то и пару десятков) - и если продавец отправляет, пользуюсь интаймом (они не напаривают свою упаковку и цены на доставку немного дешевле). Вот только в подтверждении заказа вылез неправильный номер отделения. При перезвоне уточняю, что "отделение такое-то", еще и по почте этот факт озвучиваю. Оплачиваю заказ, через некоторое время получаю номер накладной. Проверяю на сайте - доставка через день (при отправке днем, новой почтой было бы на следующий день). Мне не срочно, жду.

  Фабула.
  День первый. Ничто не предвещало беды.
  В день прибытия моей покупки проверяю на сайте интайма - "груз доставлен в почтамат привата №**". Афигеть, косяк продавана. Вместо отделения "по пути" нужно ехать в неудобное для меня отделение. Нужно или парковаться в удобном для дальнейшего выезда месте и топать квартал, или подьехать по максимуму к отделению и потом накивывать пару км на выезд оттуда.
  СМС о прибытии нет, но часто сообщения приходят невовремя или не приходят вообще.
  Зашел в отделение привата, авторизовался картой в терминале самообслуживания (получаю не первый раз). Тишина... Посылки нет. Авторизовуюсь по номеру моего телефона - ничего не меняется. Начинают появляться сомнения... Звоню в интайм. "По декларации №блаблабла груз оформлен на другой номер телефона" Называть этот номер отказываются. Звоню 3700 - та же ситуация, "мы не можем назвать № получателя". При этом и интайм, и приват подтверждают, что груз оформлен на моё ФИО. Вот только привату ФИО пофиг, главное - это номер телефона, а без него ты груз не получишь.
  Телефоны продавца не отвечают - рабочий день у них закончился 40 минут назад. Забрать посылку сегодня мне не светит...

  День второй.
  Утром звоню продавану
  "какого Х вы отправили на другое отделение, я два! раза уточнял, куда нужно" - "извините"
  "какого Х вы указали неправильный номер телефона получателя, звоните в интайм разруливайте эту ситуацию" - "что серьезно? извините еще раз, сейчас решим"
  Через 15 минут перезвонили "мы связались с интаймом и поменяли номер телефона получателя на ваш". Почти сразу приходит смс "вам посылка"
  Опять еду в неудобное для меня отделение. Авторизуюсь в терминале - "вам посылка в ячейке №**"
  Выбираю оплату картой, скармливаю кредитку. На экране "Соимость **грн, комиссия 0". Подтверждаю оплату, дверца почтамата открывается, забираю свою покупку. Терминал печатает чек. Смотрю на чек и выпадаю в осадок. "Комісія за кредитні кошти *,*грн"
  При этом во время оплаты не было ни слова по дополнительную комиссию. Звоню на 3700 - "такие условия использования кредитки, почему не было информирования - мы составим обращение"
  Хорошо, что я оплачивал только доставку, без наложенного платежа (покупку оплатил сразу при заказе), при наложке попал бы еще на 4% комиссии привата.

  Для всех, кто пользуется почтаматами привата - десять раз уточняйте № телефона получателя, и не оплачивайте услуги доставки кредитными средствами.

  Офтоп:
  Получается очень интересная ситуация - курьерские службы при отправке не проверяют документы отправителя, а приват не проверяет документы получателя при получении - ему важен только номер телефона...


  ЗЫ: не раз получал посылки в почтаматах (и международные, и по Украине) - но вот такое совпадение обстоятельств - первый раз...
 7. #2067
  Offline
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Человеку пришла смс типа из "Приватбанка". Но и он решил прикинуться дураком и пообщаться с ними ))))

  Владимир Косюга

  Не сдержался - позвонил в "ПриватФейк"
  Что из этого вышло - слушайте, делитесь, звоните - тролльте мошенников сами!))
  !!ВНИМАНИЕ!!! Ненормативная лексика!

  https://soundcloud.com/mlmacw5bmntr/...verter-com-mp3
 8. #2068
  Sky
  Offline
  Небо в твоїх очах ©

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Enter, мені подібна фігня приходила нібито від Ощадбанку, в якому я не обслуговуюсь )) Видалив на автоматі.
 9. #2069
  Online
  Пророк

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
  Enter, мені подібна фігня приходила нібито від Ощадбанку, в якому я не обслуговуюсь )) Видалив на автоматі.
  а я там обслуговуюсь, позвонил на линию ощад банка, сказали что это не их, я им сообщил номер чтоб разобрались. результат неизвестен.
 10. #2070
  Offline
  Пивовар

  Re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги


  Т.к. ощад чуть больше, чем полностью "пенсионерский банк" - разводы там цветут и пахнут. Особенно популярны звонки с "непопулярных" 091 (3моб/утел/укртелеком) 092 (пиплнет) 094 (интертелеком) за "платежи с корпоративных счетов"
  У меня с ощадом никаких точек соприкосновения нет, но за "разводы" я знаю.
  Недавно звонок с 091. Приятный и грамотно поставленный голос "вас беспокоит ощадбанк, отдел безопасности корпоративных платежей, меня зовут блаблабла" и начинается попытка развода. Я тогда был уставший, заелюбленый по самое не могу, настроения никакого не было, потому задал пару вопросов, послал подальше и завершил общение. Хотя через пару минут понял, что погорячился и пропустил бесплатную дозу развлечений. "Але пан не мав ні часу ні натхнення"
  Что интересно, читает не с листочка, и включена соображалка - на мои вопросы отвечал почти моментально. Если бы попал на родных(а там номер телефона отличается от моего на одну-две цифры), у которых с ощадом есть отношения - итог я не берусь предсказать...
+ Ответить в теме
Страница 207 из 212

Похожие темы

 1. "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги
  rasta-koy в разделе Фінанси, Бізнес та Економіка
  Ответов: 616
  Последнее сообщение: 20.03.2018, 21:52
 2. Фінляндія. До запитання.
  Karen в разделе Творчість та Інтереси
  Ответов: 702
  Последнее сообщение: 25.11.2017, 01:33
 3. Подскажите, как перевести WMRR в Приватбанк
  rasta-koy в разделе Фінанси, Бізнес та Економіка
  Ответов: 5
  Последнее сообщение: 24.05.2014, 15:16
 4. Ответов: 3
  Последнее сообщение: 16.01.2013, 22:08

Теги для этой темы

,

Просмотреть облакого тегов