Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 206 из 210
Показано с 2,051 по 2,060 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это уже давно так.
    И несмотря на недовольство и скепсис отдельных клиентов, они таким образом научили множество людей (в том числе и старичков) самостоятельно пользоваться продуктами Приватбанка.
    Грустная работа. По сути дела их задача научить людей пользоваться компом, смартфоном, или терминалами, чтобы самим остаться безработными...
    Я не против того, чтобы научить старичков и еще кого угодно. Научить того, кому это надо. Если человек попросил или не отказался. Если клиенту предложили, а в ответ на отказ просто оказали именно нужную клиенту услугу.
    В моем случае, меня обслужили хорошо и я пошел навстречу. Если бы это было не так, я бы ес-нно не слушал ненужной мне информации. Как бы внутрення политика банка в виде наказывания работников не есть проблемой клиента.

Да, кстати, как раньше навязывали "копилку", от которой якобы нельзя было отказаться, так и в этот раз работник юлил (хотя и была заложником политики банка). Была предложена программа страхования. Я отказался, а в ответ "окей, какую мне дату договора поставить?". Спрашиваю, какого еще договора? "Страхования". Так я же отказался! "Но мне нужно поставить дату договора". Супер! Еще раз вежливо, но резко дал понять, что никаких дополнительных договоров не заключаю и никаких соотв. дат ставить не нужно. Показала на планшете галочку "клиент отказался" и про разговоры о "датах" как пошептало.

На планшете резиновым стилусом расписался раза с третьего ))) Жутко неудобно. Он годится для нажимания, но возить резинкой по экрану совсем непросто.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Мені про страхування нічого не говорили, а от дідуся в минулому році розвели. Застрахували. Успішно потім відмовилися в Приват24.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Мені про страхування нічого не говорили, а от дідуся в минулому році розвели. Застрахували. Успішно потім відмовилися в Приват24.
    Когда ты там был? Мне в прошлый раз (год-два назад) тоже просто заменили карту и все.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Pentax, місяць тому. Максимум півтора. Теж вислухав купу непотрбної інформації, але про страховку ні слова.

П.С. Про страховку мене сповіщали в веб-версії Приват24, але я натиснув на кнопку "Відмовитися".
    Пророк

Ну я прослушал про голд-карту, страховку, приват24, кредитку. Кстати, было предложено оформить золотую карту и выдержана пауза. Но я то знаю, что это денег стоит и спросил во сколько обойдется обслуживание карты, а потом отказался. Наверное и так бы сказала, но тут уж не знаю.
    Кстати, напрягают такие продукты, от которых нужно целенаправленно отказываться. Раньше это была "копилка". Так нередко поступают операторы мобильной связи. Присылают смс-ку и если специально не откажешься, подключают платные услуги.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Знайшов. Міняв 6 грудня. А щодо Годл-карти. Мені потім телефонували з пропозицією оформити.

До речі. Колись ми з Ентером говорили, що до основної картки можна оформити додаткову, з безконтактним чіпом. І Ентер говорив, що скоріш за все, якщо закрити основну Універсальну, закриється і безконтактна. Виявляється, що ні. Коли закриваєш основну, додаткова автоматом стає основною.
    Пророк

Вот интересный момент! Приват существует года с 92-93- го... Вроде ж самый продвинутый банк был! Но вдруг только сейчас выяснилось какой он плохой, убыточный, и как он Украину грабит! Никого не смущает? :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    На планшете резиновым стилусом расписался раза с третьего ))) Жутко неудобно. Он годится для нажимания, но возить резинкой по экрану совсем непросто.
    Офтоп:
    у нас така херня вже давно у транспорній галузі, не треба вже паперових транспортних накладних підписувати, усі з планшетами.

ну не можу чи то я, чи то у ніх такі програми тупі, нормально розписатися, якась незрозуміла закарлючка виходе

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Вот интересный момент! Приват существует года с 92-93- го... Вроде ж самый продвинутый банк был! Но вдруг только сейчас выяснилось какой он плохой, убыточный, и как он Украину грабит! Никого не смущает? :))
    а саме головне що перед вкладниками усі забов'язання виконував вчасно
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    саме головне що перед вкладниками усі забов'язання виконував вчасно
    Игорь, прекращай этот примитивный тролинг. Выше я тебе уже привел факторы, которые изучаются при исследовании надежности банка. И это не "своевременные исполнения обязанностей перед вкладчиками". Любой банк, любой бизнес, любая финансовая пирамида, может годами работать стабильно, а потом в один миг оказаться банкротом и страшным должником. И естественно, таковыми они оказываются не в один миг, просто ввиду своей "презентабельности", им удается скрывать, что дела у них пошли плохо, или что они выводят деньги и собираются свалить.
    Вон в Украине была такая строительная фирма Консоль (крымского авантюриста Константинова). Даже в Полтаве есть дома, построенные ними. Как бы все было круто и хорошо. Брали деньги, строили. Люди стали доверять. А потом, однажды, кидонули людей.
    Поэтому, когда банк вдруг перестает проводить платежи и выполнять обязанности перед вкладчиками, то это уже смертельная агония и она длится очень недолго.
    И задача государственно регулятора контролировать банки и не допускать, чтобы до этого дошло дело.
    И это замечательно, что в Украине, наконец, стали это делать.

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Приватбанк получил в 2014 году рефинансирования от государства на сумму 19 млрд гривен

15.04.2015 ПриватБанк получил от Национального банка очередной стабилизационный кредит в размере 1,22 млрд грн сроком на два года.
    20.04.2015 Национальный банк в марте 2015 года выдал «Приватбанку» очередные транши стабилизационных кредитов на общую сумму 2,12 млрд гривен.
    Напомним, Национальный банк в январе выдал «Приватбанку» транши стабилизационного кредита на общую сумму 2,38 млрд гривен.

7 Листопада, 2014
    Крупнейший в стране Приватбанк, получив рефинансирование от НБУ, потратил свыше 11 млрд. гривен на кредитование несостоявшихся сделок. Расследование «Главкома» показало, что деньги «осели» на счетах зарубежных компаний, а схема выдачи займов, использованная банком, похоже, делает маловероятным их возвращение в Украину.
    http://glavcom.ua/publications/12707...obnovleno.html

8 августа 2016
    Из "ПриватБанка" Коломойского выведены 19 млрд грн рефинансирования НБУ
    Больше читайте здесь: http://zn.ua/ECONOMICS/iz-privat-ban...u-220967_.html

* * *

"Более 97% корпоративного портфеля, который составлял 150 млрд гривен на 1 апреля 2015 года, были кредитами, связанными с акционерами компании", - сообщила Гонтарева.

"За последний год Национальный банк провел более 30 встреч с владельцами и руководством финансового учреждения. Национальный банк неоднократно продолжал сроки докапитализации. В результате по состоянию на 1 декабря 2016 года недостача в капитале банка выросла до 148 млрд гривен, а ликвидность банка существенно снизилась. Банк почти год не выполнял норматив обязательного резервирования, а просроченная задолженность перед регулятором по стабилизационным кредитам составила 14 млрд гривен, общая задолженность - 19 млрд гривен", - сообщила она.
    http://lb.ua/economics/2016/12/19/35...anke_dira.html
    Пророк

Інна Музичук

Вжжууух! :)
    Клієнти ПриватБанку оформлятимуть розстрочку через Facebook
    Для цього банк запускає новий бот-сервіс @payparts. За його допомогою користувачі популярної соцмережі можуть оформити бажану суму в кредит, а також знайти товари, на які діє програма безпроцентної розстрочки «Оплата частинами».

«Розстрочку на оплату будь-яких покупок тепер можна оформити за хвилину без паперів і необхідності відвідувати відділення банку», – говорить керівник бізнесу з роботи з торговельними підприємствами ПриватБанку Євген Васильцов.

Новий сервіс банку доступний всім власникам платіжних карток ПриватБанку. Для використання бота достатньо перейти за посиланням https://www.messenger.com/t/payparts або набрати у пошуку @payparts. Також бот дозволить клієнтам банку дізнатися про доступний ліміт використання сервісів розстрочки «Оплата частинами» та «Миттєва розстрочка», отримувати новини про вигідні пропозиції торговельних мереж.

ПриватБанк – перший український банк, який запустив сервіс оформлення кредиту та отримання інформації за кредитними договорами в чаті месенджера Facebook. Щоб отримати бажану суму в кредит, досить зазначити в боті свій фінансовий номер телефону, підтвердити через SMS-пароль, далі зазначити суму та останні 4 цифри номера картки, на яку будуть зараховуватися гроші.

+ Ответить в теме
Страница 206 из 210