Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 210
Показано с 191 по 200 из 2097.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "ПриватБанк внедрил уникальную технологию возврата клиентам карт, изъятых банкоматами. Теперь, если банкомат ПриватБанка «съел» карточку (чаще всего это происходит, если клиент 3 раза неправильно ввел пин-код или просто забыл её), клиент может сразу же получить новую карту в любом отделении банка в любом городе. Более того, выпуск новой карты взамен изъятой происходит бесплатно".
    В понеділок перевіримо =)

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    спочатку видавали картку, а тоді гроші
    Бомбезна ідея. Не знав, що в інших банкоматах так. Якось все життя з цим ПБ і вожуся =)
    Думаю, що за таких обставин не залишав би карточки...

Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Думаю, що за таких обставин не залишав би карточки...
    У меня одна знакомая таким образом часто остается без денег...
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Наличие карты ПриватБанка является необязательным. С уважением, ПриватБанк
    Беда в том, что Приватбанк очень часто меняет условия работы.
    .
    Действительно, был период, когда для владельцев карт от Приватбанка платежи были дешевле (или бесплатными), а для остальных клиентов стоимость платежа доходила до 20 гривен (если мне не изменяет память), что превращало кассу банка "только для клиентов с картами Приватбанка".
    .
    Коммуналка была бесплатной для владельцев карт, потом только для владельцев пенсионных крат, потом только для владельцев пенсионных, если оплачивали картой, потом плату за коммуналку стали брать со всех. Теперь, снова коммуналка бесплатная.
    .
    Сейчас для обслуживания в кассе не нужна карта Приватбанка? Пару недель назад наблюдал как в кассе Приватбанка с женщины, которая хотела осуществить платеж, требовали или карточку Приватбанка, или паспорт (и это был не обмен валют).
    .
    Клиентам надоедает отслеживать ваши постоянные изменения, которые крайне невыгодны и неудобны клиенту.

В понеділок перевіримо =)
    Зачем ждать понедельника? Большинство отделений работают сегодня, несколько даже в воскресенье.
    Пророк

когда для владельцев карт от Приватбанка платежи были дешевле (или бесплатными), а для остальных клиентов стоимость платежа доходила до 20 гривен
    лично присутствовал при требовании в 30 грн просто за то чтоб с тобой разговаривать в кассе начали.

Сейчас для обслуживания в кассе не нужна карта Приватбанка? Пару недель назад наблюдал как в кассе Приватбанка с женщины, которая хотела осуществить платеж, требовали или карточку Приватбанка, или паспорт (и это был не обмен валют).
    аналогично - отделение сразу за ЦУМ-ом, в районе театра Гоголя.

условия меняются постоянно и беспрерывно. комиссия в банкоматах для зарплатных карт то отсутствовала, то снова появлялась; для "кредиток" - то 1 процент был, то 3 процента. и т.д .и т.п.

мне "приват" чем-то "волю" напоминает...
    Пророк

в інших банкоматах так
    в авалі так
    іншими банкоматами не користувалась ніколи (ну, тіки аваль і ПБ). то після аваля приватбанківський інторфейс і взагалі всі ці питання які вони там задають здалось як... який-небудь жовтогазетний сайтєц, де спамом завалено 70% екрана. ну і оця постійна проблема із забуванням карток...
    Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    У меня одна знакомая таким образом часто остается без денег...
    хм))) цікаво, як далеко вона встигає відійти, поки зрозуміє, шо не взяла того за чим ходила в банкомат
    Завсідник

Только вчера читал:
    "ПриватБанк внедрил уникальную технологию возврата клиентам карт, изъятых банкоматами. Теперь, если банкомат ПриватБанка «съел» карточку (чаще всего это происходит, если клиент 3 раза неправильно ввел пин-код или просто забыл её), клиент может сразу же получить новую карту в любом отделении банка в любом городе. Более того, выпуск новой карты взамен изъятой происходит бесплатно".
    отсюда
    Да-да... Верить Приветбанке - себя не уважать...
    Прочитал и умилился: "«Раньше, когда банкомат «съедал» вашу пластиковую карту, это было неприятной ситуацией, ведь для возврата карты нужно было ждать, пока ее заберут и передадут владельцу, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров. – Теперь у клиента нет проблем с доступом к своим деньгам – банк сразу же и совершенно бесплатно выдаст новую карту, а наличные всегда можно получить в банкомате и без «пластика» с нашей уникальной услугой «Экстренные деньги»."
    ... Этот муд*к по хвамилие Кандауров скромно умолчал о нехилом проценте за услугу "Экстренные деньги"...

...Давеча делал племяннику перевод через Приват24. Ввел все данные. Поставил галочку, чтобы уведомили получателя (племянника) о переводе, за что снимается дополнительно 35 коп. В итоге 35 коп. сняли, получателя уведомили, а перевод не сделали!!!! Я ехидно пишу в поддержку, мол, за что с меня сняли 35 коп? Там долго думают, и отвечают , что за уведомление о переводе. Я следом спрашиваю, а за какой же перевод уведомление??!! Долго думают, перевода, естественно нет, а по сему пишут, что будут разбираться. Через сутки мне мило сообщают, мол Ув. клиент, списание 35 коп. было за уведомление о переводе....!!!!!.... Я снова обращаюсь в поддержку и спрашиваю, мол за какой именно перевод, так как самого перевода они не сделали. Снова пишут, что будут разбираться....И пошло по кругу!!!!... Уже 11-й круг пошёл!!! :) ... Приветбанк самый тупорылый банк в мире! :)... Хотя... с каждого по 35 коп - Коломойскому ещё одна яхточка :)...
    Пророк

Зачем ждать понедельника? Большинство отделений работают сегодня, несколько даже в воскресенье.
    Інші плани...
    Пророк

о! а еще я вспомнил, что у меня вызывает бешенный баттхерд у привета. Заметил закономерность - в банкоматах, что в отделениях стоят, рекламы нет, а те что по городу - полно рекламных заставок. Хочется взять и уе..ть. Но камера снимает.
    Хочется спросить у представителя, с чем связана такая выборка? Чтоб свежеразъяренный клиент не сказал вам в отделении все, что он думает об этом?
    Помню одно время меня просто приводил в бешенство вид рекламы с Джеком Воробьем , когда он выскакивал после каждого нажатия клавиш. Интерсно, Джонни Депп в курсе, что его образ использовали в рекламных целях?
    Пророк

Ну що ж, схоже близиться той час, коли я скажу: Допобачення, ПриватБанк!

Пішов у відділення по нову карточку, адже ту, що забрав банкомат, як сказали, буде знищено.

Видають мені одразу 2 карточки:
    - миттєва зарплатка (якесь маестро)
    - миттєва кредитка.
    Від кредитки відмовитися неможливо, бо зарплатка активується лише через кредитку. Така у них схема.
    Миттєва зарплатка, звісно, без фотокартки. Тому в магазинах кругом при розрахунку прийдеться вводити ПІН-код.
    Якщо чесно, не люблю я по всяких кутках на людях ПІН-код свій вводити, тому поцікавився, чи можна мені отримати таку ж саму карточку, як у мене й була? Повноцінну, з фотографією.
    Виявляється, що перевипуск аналогічної карти коштує 50 грн!
    За що? Користуються моїми грошима, які лежать на рахунку, і я за це ще маю й платити?

В результаті мені взагалі не видали ніякої карточки, бо щось у них з програмою, все відділення фактично не працює.

Піду, мабуть, до фінансистів, проситися, щоб на ОТР мене перевели.
    Ібо достало.
    офіційний представник

Шановний Ch!p, відповідно до нових правил, карта вилучена банкоматом поверненню не підлягає, в замін Ви можете отримати нову миттєву карту. Перевипуск карти коштує 50 грн. За бажанням клієнт може оформити кредитну карту з нульовим кредитним лімітом. З повагою, ПриватБанк
+ Ответить в теме
Страница 20 из 210