Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 210
Показано с 11 по 20 из 2097.
    Завсідник

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Это было прописано в каком-то ихнем статуте.
    Это прописано во всех банках, звучит типа "три операційні дні", просто одни "накручивают" проценты, а другие -тоже, но не так нагло.
    А Приват-24 - это да, к сожалению лучшее, что мы имеем в Украине на сегодняшний день.
    Правда, не пользуюсь, обхожусь другими банками

Офтоп:

Кстати, там очень удобно телефон пополнять, что я и делаю уже пару лет
    МТС точно можно пополнить любой карточкой виза , звонит на 111 потом 3 , а потом или 2 или 1 - не помню и дальше с помощью голосовых подсказок

Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    МТС точно можно пополнить любой карточкой виза , звонит на 111 потом 3 , а потом или 2 или 1 - не помню и дальше с помощью голосовых подсказок
    Та не, это не так надежно (как по мне). Тут все гораздо проще, но нужен и-нет
    Завсідник

Офтоп:
    Та не, это не так надежно (как по мне). Тут все гораздо проще, но нужен и-нет
    Пользуюсь регулярно уже 2 года,точно. Там же пароль не надо называть и деньги -в течении минуты. Даже ай-боксы дольше пополняют
    Здібна учениця

А Приват-24 - это да, к сожалению лучшее, что мы имеем в Украине на сегодняшний день.
    Кстати, там очень удобно телефон пополнять, что я и делаю уже пару лет
    декілька місяців тому хотіла зареєструватися, та виникли якісь проблеми з паролем. Звернулася в онлайн консультацію, там сказали, що "наш співробіиник авторизує акаунт і зателефонує вам". Чекаю донині...
    Пророк

Да, в этом плане они туговатые немного. И процедура регистрации у них та еще. Но это как раз хорошо
    lan
    Постійний відвідувач

И что же хорошего в том, что ради элементарного действия их нужно раз пять пнуть?

У меня несколько лет назад была проблема с дебетной зарплатной картой привата. Пытаюсь получить наличные - фиг там. Смотрю остаток счета - две с лишним тысячи. Футболили около часа, пока не разозлился и не открыл дверь ногой к какому-то начальнику отдела. Тогда наконец то какая-то соплюшка покопалась в системе и выдала ответ, который меня убил: "У Вас превышение овердрафта". Это на дебетной (!!!) карте с остатком две с лишним тысячи
    оператор уранового лома

Еще - не подписывайте договоры депозитных вкладов "Копилка". Вместо договора банк подсовывает листочек с отсканеной печатью и отсканеной подписью председателя правления банка. Т.о. получаем не документ, а изображение документа, которое подписывает клиент. Бдите, товарищи.
    Соглашение к договору о использовании "видтворення" печати и подписи тоже с отсканеными печатями, что не может не улыбать. На выходе - не договор, а просто бумажка.
    То тут, то там:)

"В неизвестном направлении ушли деньги" это не может быть ответом банковского работника! Это или двухдневный стажер отвечал вам или вы не точно сформулировали его ответ. На квитанции должны присутствовать реквизиты получателя. И в любом случае нужно было сразу же писать письмо директору Полтавской дирекции Привата с просьбой найти деньги. Они не имеют права оставить этот факт без внимания, согласно все той же Инструкции НБУ №22
    модератор

Ответ Сообщение от kimi Посмотреть сообщение
    В неизвестном направлении ушли деньги" это не может быть ответом банковского работника
    Это не цитата, а общий смысл произошедшего.

Ответ Сообщение от kimi Посмотреть сообщение
    Они не имеют права оставить этот факт без внимания, согласно все той же Инструкции НБУ №22
    У меня времени нет разбираться бегать. Первый раз , когда обратилась отсидела в очереди 40 минут и то они без энтузиазма "искали" пропавшую сумму. Да и за сто с лишним гривен не хочется нервы портить себе, я больше потеряю, чем приобрету.
    Новачок

У них есть корпоративный отдел, который за деньги предлагает смс рассылку какую закажешь.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 210