Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1075Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 190 из 210
Показано с 1,891 по 1,900 из 2094.
    модератор

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    , по непонятным причинам после погашения кредита кредитный лимит был понижен до нуля. я тупо в ахуе.
    А может тупо выйти из ахуя и позвонить , спросить в чем трабла?

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А может тупо выйти из ахуя и позвонить , спросить в чем трабла?
    не ты один такой умный, уже все прозвонено и решено. просто сама политика банка вызывает акуй, тем кто в последствии кредиты не отдают выдают большие суммы, а тем у кого кредитная история идеальная начинают шняговать
    бог

...все банки хотят подсадить на кредитную иглу-ВСЕХ!!! Я имею карту-кредитную, но с заблокированным кредитным счётом...просто как дебитная. Так вот, постоянно-ПОСТОЯННО без моего ведома и без предупреждения открывают кредитный счёт и карта как бы случайно не показывает текущий, чистый, баланс и кредитные средства, а все сразу и что??? Я должен случайно ахренеть от счастья и слить всё под ноль и дальше что??? А дальше то, что знают все те, кто пользуется этими кредитными средствами и как их нужно отдавать...% и прочие качели. И вот на мои просьбы и возмущения всегда удивление и недоумение..как? Вам не нужны деньги? Это же какой кредитный лимит вам открыли... то 20000, то 50000... Я никогда не просил и мало-того, требовал ЗАБЛОКИРОВАТЬ вообще кредитный лимит и счёт... не-еееет, они тихонечко открывают и ждут... реакция всегда была одной-звоню и прошу убрать эту куйню... но один раз приехал в центральный офис и на пальцах набросал им схему, как можно им деньги не вернуть... все что по кредиту и ни кто и ни когда это не исправит... Понты проколотил знатные, там же пишется всё...видеоряд со звуком-всё по красоте И что вы думаете... смыло все попытки-уже год ни кто не пытается открыть мне кредит. Да и не надо...меньше контактов с государством-больше шансов на спокойную жизнь. Как-то так... Представляю, как там собирались их аналитики и слушали анализируя каждое слово...а как такое возможно? А возможно ли вообще? А если возможно? Та нет... это он пошутил Короче гоню Я и гонят они...та все гонят, вот только первый не значит победитель
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    пальцах набросал им схему, как можно им деньги не вернуть... все что по кредиту и ни кто и ни когда это не исправит...
    Так расскажи. Интересно ведь.

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    кредитную, но с заблокированным кредитным счётом...просто как дебитная.
    Какой в ней тогда смысл? Самостоятельно закинуть на нее деньги и не носить с собой нал? Разве нет других вариантов чистой дебетной карты?
    Пророк

кредитна карта це найбезпечнійший фінансовий інструмент для придбань по інтернету і для подорожей закордон, по деяким картам це ще безвідсотковий кредит на деякий час
    бог

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Так расскажи. Интересно ведь.
    ...

Какой в ней тогда смысл?
    ...счёт, получение на этот счёт средств, возможность проводить операции не выходя из дома-Приват24 (комуналка, моб. телефон, интернет)

нал?
    ...only cash, безнал только для работы.

Разве нет других вариантов чистой дебетной карты?
    ...бесплатной-нет, а тут шарик и за 5 мин.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    кредитна карта це найбезпечнійший фінансовий інструмент
    ... only cash!

Пророк

вообще у меня была безумная идея набрать кредитов кучу и уипать за кордон на канары
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    вообще у меня была безумная идея набрать кредитов кучу и уипать за кордон на канары
    тоді вже краще на Каріби
    Новачок

К кому нужно обратиться если была украдена кредитная карта и сняты все деньги?Можно дать какое то время на отстрочку процентов?
    Пророк

Ответ Сообщение от Natala555 Посмотреть сообщение
    К кому нужно обратиться если была украдена кредитная карта и сняты все деньги?
    В случае кражи или утери карты необходимо максимально оперативно заблокировать ее. Обратиться в банк Вы можете круглосуточно по номеру 3700 (бесплатно с мобильного).

Что делать, если я потерял(-а) карту?
    В случае утери или кражи карты в первую очередь заблокируйте карту, чтобы никто не мог ею воспользоваться. Подробнее – в ответе на вопрос «Как заблокировать или разблокировать Карту для выплат?». После блокировки обратитесь в любое отделение ПриватБанка для перевыпуска карты.
+ Ответить в теме
Страница 190 из 210