Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 189 из 210
Показано с 1,881 по 1,890 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это контроль работников.
    Знаете, сколько работников украинских банков увело денег клиентов?
    Вспомните только миргородского руководителя "Аваля", которая наоформляла "депозитов" на несколько миллионов и свалила. На самом деле, депозиты она через банк не проводила, просто оформляла на банковских бумагах и выбрасывала в мусорную корзину.

Барыга! Ты такой невнимательный лентяй-паникер....

http://i.piccy.info/i9/f90568150d9f8...ekrana_17_.png

http://i.piccy.info/i9/185125bb66400...ekrana_18_.png
    Я это всё читал. "Ми проаналізували велику кількість факторів..." Вот мне интересно, какие это факторы? Если смена провайдера и переустановка винды в эти факторы не входит! Естественно я все вышеперечисленные манипуляции не в честь Привата производил. Но всё же!!! :))

штатний скептик

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Barыga, Стесняюсь предположить, но есть еще МАС-адрес. Или вы меняли и материнку (сетевуху)? При попытке войти в свой Приват с другого компа, смс-ку с кодом мне присылали.
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Barыga, Стесняюсь предположить, но есть еще МАС-адрес. Или вы меняли и материнку (сетевуху)? При попытке войти в свой Приват с другого компа, смс-ку с кодом мне присылали.
    МАК у меня был забит в роутер. При смене провайдера мне забили новый МАК. С нового компа. Для Воли в роутере был забит МАК со старого компа, которого у меня давно уже нет. Я сейчас на Триолан перешел. Так шо и этот вариант не катит! :)
    Пророк

Барыга! Выбери двофакторну авторизацию и успокойся )
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    MAC дальше маршрутизатора не виден. МАС самого маршрутизатора дальше следующего маршрутизатора не виден.
    Пророк

та харе тута спамить, приват24 не лохи сидять, там все прєдусмотрєно, кромє фактора дурака, який сам россказує дані своєї картки. приват24 то вообщє вещь дуже хароша
    Пророк

Дмитрий Дубилет

В россии задержали подонка, который подозревается в убийстве трех наших инкассаторов в прошлом году.

Во-первых, еще одна иллюстрация того, как наши уголовники – от мала до велика – бегут в россию.

Во-вторых, наблюдаем, выдадут ли его Украине? Или, может, российская власть вручит ему медаль и квартиру в Донецке за борьбу с жидо-бендеровским банком?
    Пророк

Могут же )

* * *

27 жовтня 2016 року ПриватБанк достроково виконав платіж за зобов'язаннями перед НБУ на суму 1,6 млрд грн. Як повідомила прес-служба банку, ПриватБанк має намір погашати зобов'язання перед Національним банком України з випередженням графіка, враховуючи високу вартість цих ресурсів і стабілізацію економічної ситуації в країні.
    Зокрема, сьогодні банком перераховано Національному банку України 1 301 097 426 грн основної суми та 289 564 543,76 грн відсотків за рахунок погашення коштів, отриманих як рефінансування в період військових дій на Сході та економічної нестабільності 2014–2015 роках.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    стабілізацію економічної ситуації в країні.
    Это они о чем?
    Пророк

приватбанк идиоты? кредит по карточке универсальной, погасил в течение недели, по непонятным причинам после погашения кредита кредитный лимит был понижен до нуля. я тупо в ахуе.
+ Ответить в теме
Страница 189 из 210