Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 187 из 209
Показано с 1,861 по 1,870 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Barыga, я стараюсь как можно раньше прийти в банк. Часов с 10 туда уже нечего соваться.
    Я вообще стараюсь туда не ходить. Пользуюсь Приват24. Но есть некоторые платежи, на которые нужна квитанция с мокрой печатью.

المزيد من النفط

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я вообще стараюсь туда не ходить. Пользуюсь Приват24.
    Везёт вам. Я Приват24 освоить не смогла. Мне проще пораньше встать и в банк притащиться.
    Пророк

Я Приват24 освоить не смогла.

Очень удобная штука! И со смарта и с компа. Любой платёж куда угодно! Коммуналка и тд. На карту так ваще элементарно! Все мои покупки и продажи по Украине идут через Приват24.
    Как же вы живёте?
    бог
    Cool

за 2.5 часа можно было до Кременчуга доехать и вернуться. :)
    ...давненько вы в Кременчуг не ездили Дороги-то нет... совсем нет. Быстро ну ни как и за 2,5 часа в обе стороны-это жёстко...можно, конечно, но жесть...
    المزيد من النفط

Как же вы живёте?
    Очень класно !!!!!
    Что ж всё время за компом сидеть ? А так пошла прогулялась, за комуналку заплатила. Фитнес как никак...
    Пророк

Очень класно !!!!!
    Что ж всё время за компом сидеть ? А так пошла прогулялась, за комуналку заплатила. Фитнес как никак...
    Где? В очереди? На два с половиной часа? А! Ну да! И живое общение! :)))
    المزيد من النفط

Где? В очереди? На два с половиной часа? А! Ну да! И живое общение! :)))
    Если я вижу большую очередь, прихожу на следующий день.
    Пивовар

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Дороги-то нет... совсем нет.
    Та ладно. После Днепродзержинск Кам'янське-Кременчук" кременьштрассен не такая уже и страшная) Но дорога ужасная, полностью согласен.
    Пророк

Рассказ для тех, кто не любит "Приватбанк"

* * *

Andrey Plakhonin

— Ало, доброго дня. Це Ощадбанк? Отримав дивну смс-ку, що нібито моя картка закінчується. Я ж її тільки наприкінці вересня отримав — 10 місяців тому.
    — Але ж замовляли у липні.
    — Ну так, але ж ви її оформлювали 2 місяці.
    — Тоді ми картки не самі робили. Зараз такого нема.
    — То ж я, як прийду, одразу отримаю, я можу на це розраховувати?
    — Так, завтра ваша картка буде готова.
    — Дякую.
    Настало завтра. В зале для физических лиц центрального районного отделения в городе Киеве электронная очередь, свежий евроремонт, работает 5 кассиров, 4 оператора, 1 администратор, кондиционер. Чтобы обслужить очередь из 6 человек у них уходит 1 час 15 минут. Ближняя ко входу девушка-оператор все это время обслуживала одного клиента, и успела 3 раза выйти позвонить, один раз сходить в магазинчик за угол за водой, 2 раза выйти в туалет, несколько раз отлучиться поболтать. В 12-00 кассиры сели обедать. Спрашиваю администратора:
    — Вибачте, то ж обід тільки у 13-00.
    — А на обідню перерву в них інші плани. Вони що, не люди?!
    — А ми?

Мне повезло - минут за 15 до обеда работа снова оживилась. Очередь к этому времени увеличилась до 30 человек... За 9 минут до обеда подошла моя очередь к оператору. 8 минут барышня пыталась вспомнить, как работает программа — та все время выдавала ошибку. Наконец та удачно запустилась, она за два щелчка закрыла старую карту, и повернулась ко мне:
    — Ну, добре, за три тижні приходьте за карткою.
    — Мені ж по телефону сказали, що нова картка мене вже чекає.
    — Не може такого бути.
    — В усіх інших моїх банках так. І, до речі, навіть нову картку там оформлюють максимум 2-3 дні.
    — Ну так і в нас зараз вже 3 тижні, а не два місяці картки видають Не можете жалітися, що позитивних зрушень нема.
    — Так, нема…
    Разве что евроремонт…
    ‪#‎Ощадбанк‬
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Рассказ для тех, кто не любит "Приватбанк"

* * *

Andrey Plakhonin

— Ало, доброго дня. Це Ощадбанк? Отримав дивну смс-ку, що нібито моя картка закінчується. Я ж її тільки наприкінці вересня отримав — 10 місяців тому.
    — Але ж замовляли у липні.
    — Ну так, але ж ви її оформлювали 2 місяці.
    — Тоді ми картки не самі робили. Зараз такого нема.
    — То ж я, як прийду, одразу отримаю, я можу на це розраховувати?
    — Так, завтра ваша картка буде готова.
    — Дякую.
    Настало завтра. В зале для физических лиц центрального районного отделения в городе Киеве электронная очередь, свежий евроремонт, работает 5 кассиров, 4 оператора, 1 администратор, кондиционер. Чтобы обслужить очередь из 6 человек у них уходит 1 час 15 минут. Ближняя ко входу девушка-оператор все это время обслуживала одного клиента, и успела 3 раза выйти позвонить, один раз сходить в магазинчик за угол за водой, 2 раза выйти в туалет, несколько раз отлучиться поболтать. В 12-00 кассиры сели обедать. Спрашиваю администратора:
    — Вибачте, то ж обід тільки у 13-00.
    — А на обідню перерву в них інші плани. Вони що, не люди?!
    — А ми?

Мне повезло - минут за 15 до обеда работа снова оживилась. Очередь к этому времени увеличилась до 30 человек... За 9 минут до обеда подошла моя очередь к оператору. 8 минут барышня пыталась вспомнить, как работает программа — та все время выдавала ошибку. Наконец та удачно запустилась, она за два щелчка закрыла старую карту, и повернулась ко мне:
    — Ну, добре, за три тижні приходьте за карткою.
    — Мені ж по телефону сказали, що нова картка мене вже чекає.
    — Не може такого бути.
    — В усіх інших моїх банках так. І, до речі, навіть нову картку там оформлюють максимум 2-3 дні.
    — Ну так і в нас зараз вже 3 тижні, а не два місяці картки видають Не можете жалітися, що позитивних зрушень нема.
    — Так, нема…
    Разве что евроремонт…
    ‪#‎Ощадбанк‬

нашо в ті відділення взагалі ходити, 21 сторіччя на дворі, за 30 років десь раза 3-4 відвідував банк
+ Ответить в теме
Страница 187 из 209