Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 209
Показано с 1,811 по 1,820 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

я конєшна пунімаю шо там коломойський се, коломойський те. але маю визнати по рівню сервіса приватбанк мені найбільше подобається. кількість банкоматів,відділень термінали інтернет банкінг це все переваги приватбанку. хоча є окремі недоліки але в порівнянні з ощадбанком приват просто золото. мені не заплатили за цей пост. просто пишу про свій досвід відносин з банками. ощад банк жахливий. особливо по районах

Філософф

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

ну кагбе Коломойський не завжди винен в тому, що в нього працюють непрофесіонали))) Оті дєвочки, які шаг право-шаг вліво нічого не знають, оце нав'язування послуг. Задумка то хароша, але виконання українськими виконавцями, як і все у нас.
    Пророк

Олег Гороховский

Служба безопасности задержала в Киеве трех организаторов преступной группы, занимающейся воровством денег с карт клиентов.
    Перевезли их в Днепропетровск.

Жулики начали давать показания еще по дороге в Днепр и по приезду никак не могут остановиться - все рассказывают и рассказывают...

Из интересного:
    - это настоящая преступная бизнес-группа
    - на их счету более 3,5 млн. грн украденных средств
    - регулярно встречались и проводили мозговые штурмы по новым методам воровства и противодействию нашим нововведениям в части защиты
    - готовы договариваться...присылали какого-то адвоката с 50 000 долл., чтобы их отпустили
    - очень продвинутые - знают наши (и наверное не только наши) процедуры лучше 90% наших сотрудников

Будет, что-то интересное напишу еще
    Пророк

В своё время имел глупость повестись на предложение Привата брать страховку ОСАГО через них. " Зайдёте в любое отделение банка, в которое закажете, полис будет готов. В течении пяти минут заберёте!" Повёлся, заказал. Зашёл! Полтора часа в очереди. Потом она минут пять вспоминала (искала) где у них бланки лежат. Потом минут пятнадцать оформляла. Причём процедура с нуля была. Те данные, которые у меня перед этим по телефону брали, что бы в отделении всё готово было к моему приходу (тоже процедура минут десять заняла) - были до лампочки! "Мы сейчас вам всё оформим, а вы придёте и в течении пяти минут заберёте!" В конце концов оказалось ещё, что у неё бланков европротоколов нет! "Зайдёте за ними через две недели."
    Этот цирк четыре года назад был, когда я первый раз оформлял.

Второй и третий раз тоже у них брал. За месяц до окончания срока действия начинают наяривать на мобильный. Напоминать. Минимум раз пять звонят. И всё у них в течении пяти минут оформляется! Нужно только зайти и забрать! За минимум часа- полтора в очереди они скромно умалчивают.

На этот раз уже с этим звонарём ругаться начал. Типа зачем народ в заблуждение вводить. Хотел послать, но не послал. А зря!!! Те же полтора часа в очереди.... И оказывается у неё ВООБЩЕ БЛАНКОВ НЕТ!!! "Зайдите в доугое отделение -там есть!" Цирк!!!

Ну в другое отделение я уже не пойду, а будут брать полис непосредственно в страховой. Оказывается ещё и значительно дешевле получается. И не нужно стоять в очереди ждать пока она пяти человекам карточки оформит! Раньше хоть цены сопоставимы были!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В своё время имел глупость повестись на предложение Привата брать страховку ОСАГО через них.
    ...Второй и третий раз тоже у них брал.
    Мазохист )
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    я конєшна пунімаю шо там коломойський се, коломойський те. але маю визнати по рівню сервіса приватбанк мені найбільше подобається. кількість банкоматів,відділень термінали інтернет банкінг це все переваги приватбанку. хоча є окремі недоліки але в порівнянні з ощадбанком приват просто золото. мені не заплатили за цей пост. просто пишу про свій досвід відносин з банками. ощад банк жахливий. особливо по районах
    У Привата зазвичай за.бісь виходять саме ті послуги, де не задіяні співробітники.
    23q
    23-й участник

они и отучают людей от общения, кассы закрывают и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мазохист )
    Нет. Просто отделение в 50-ти метрах от моего подъезда находится. По пути или на остановку или в гараж. Удобно.... было бы! :)))
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Нет. Просто отделение в 50-ти метрах от моего подъезда находится. По пути или на остановку или в гараж. Удобно.... было бы! :)))
    Приватбанк мне нравится.
    Именно тем, что делает все, чтобы избавить клиентов от личного контакта с клерками.
    Я у них бываю раз в несколько лет, когда нужно карту обновить, или посылку в почтомате забрать. Мне нравится.
    Я и в Велмарте всегда иду на кассу самообслуживания...
    Не люблю я людей ))))
    TiJ
    Новачок

Приват24 оцифрував українцям дисконтні картки
    Відтепер клієнтам ПриватБанку не потрібно носити десятки пластикових карток у своєму гаманці. Мобільний банк Приват24 для Android додав нову функцію – зберігання дисконтних карток торгових мереж.
    За перші п’ять днів роботи сервісу в системі зареєстрували понад 30 000 дисконтних карток. Як повідомили в банку, тепер замість гаманця всі дисконтні картки можна перевести в цифровий вигляд і користуватися ними зі свого смартфону. У гаманець Приват24 можна безкоштовно додати будь-яку кількість дисконтних карток зі штрихкодом.
    «Люди жадають знижок, але ненавидять дисконтні картки, – говорить Заступник Голови Правління ПриватБанку Олександр Вітязь. – Ми не тільки оцифрували дисконтні картки, але й дали можливість ділитися ними з членами сім’ї та друзями!»
    Щоб додати дисконтну картку в Приват24, потрібно зайти в розділ «Дисконти», вибрати компанію-постачальника послуг і відсканувати QR-код або штрихкод дисконтної картки за допомогою камери смартфону. Після цього картку буде додано в особистий список.
    Штрихкоди дисконтних карток у Приват24 без проблем скануються на відповідних пристроях у касах магазинів. Якщо ж деякі магазини ще використовують застарілі технології (лазерні або планшетні сканери), номер дисконтної картки клієнта на касі можна легко ввести вручну.
+ Ответить в теме
Страница 182 из 209