Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 181 из 210
Показано с 1,801 по 1,810 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Другими словами, у карты будет два пин-кода? Один при физическом использовании карты, а второй, при использовании этой же карты через NFC?
    Ага
    И второй ПИН не поменять

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Так вот, не на всех терминалах написано «бесконтакт», так что не уверен, все ли оснащены такой функцией
    В техподдержке Приватбанка долго пытались мне вместо технологии NFC, давать пояснения по AirPay.
    Но в конце концов, разобрались и сообщили мне, что терминалы имеющие отметку о бесконктатных платежах, работают с PayPass и с NFC.

Пароль (четырехзначный ПИН) п ридет по смс, но он нужен для оплаты более 100 грн
    У меня запросил пин при покупке 35 грн. Возможно, там свои алгоритмы. В МЕТРО, при оплате PayPass, иногда запрашивает пин, иногда нет и сумма на это не влияет.

Перед оплатой нужно включить NFC (если выключен) и зайти в приват 24 на телефоне. Продавец на кассе нажимает «оплата картой». Поднести телефон к терминалу, при этом на терминале появится надпись «авторизация». Держать телефон, пока не появится надпись «авторизировано» (пару секунд)
    Я ради NFC даже перепрошил смартфон, чтобы обновить Андроид )
    Но с первого раза авторизация не прошла. Возможно, я поторопился убрать аппарат от терминала. Но сняв чехольчик, со второй попытки все получилось. Теперь нужно проверить, мешает ли чехольчик.
    Пророк

11 марта 2015 году заправлялся на АЗС возле авторынка (Киевское шоссе, 42).
    Насколько помню, раньше она называлась "укртатнафта" и была оранжевого цвета.
    В чеке указано АЗС "Восток".

При оплате картой, оператор сказал, что произошел сбой связи. Терминал выдал чек "Отказано. Ошибка связи".
    Но мне на телефон пришла смс с информацией о том, что платеж произведен.
    Оператор выполнил повторные манипуляции по оплате картой и сообщил, что " них часто такое бывает, не волнуйтесь первый раз деньги не снялись".
    Но я получил и вторую смс об оплате.

Вечером, проверив по Приват024, я убедился, что с меня сняли оплату дважды.
    Позвонил в Приватбанк и оставил заявку на возврат средств. Позже, попросили засканировать чеки и прислать им по элеткронке.
    Сообщили, что подобные ситуации с чужими банками рассматриваются до 180 дней.

Вчера, 30 июля, деньги вернули.

К чему это я? Если вас убеждают, что деньги не снялись и нужно повторить операцию, то требуйте чек по каждой операции и не спешите их выбрасывать.
    И будьте особенно внимательны при заправке на указанной АЗС.
    Пророк

Дмитрий Дубилет

Мы, наконец, сделали доработку, которую клиенты ПриватБанка просили чуть ли не чаще всего!
    Теперь, если вам на карту пришли деньги, имя и фамилия отправителя пишутся в СМС о зачислении. С другой стороны, если вы кому-то отправили деньги, то ФИО получателя будет в СМС о списании.
    Кстати, особенно активно эту доработку требовали волонтеры.
    Напомню, пару месяцев назад мы начали отображать ФИО отправителя/получателя в выписках по карте Приват24.
    p.s. Это, кстати, пример инновации, которая извне кажется простой, но на самом деле является чертовски сложной. Проект, благодаря которому эта доработку стала возможной, наша команда внедряла где-то 2 года.
    Пророк

Лучше бы они логику работы терминала при пополнении изменили на нормальную.
    Треминал: - На сколько хотите пополнить?
    Я: - 100 грн.
    Вношу 100 грн.
    Терминал: - Спасибо . Вы пополнили на 97,4 грн.
    И без вариантов.
    Хитрый п%ц какой-то писал программульку.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Лучше бы они логику работы терминала при пополнении изменили на нормальную.
    Треминал: - На сколько хотите пополнить?
    Я: - 100 грн.
    Вношу 100 грн.
    Терминал: - Спасибо . Вы пополнили на 97,4 грн.
    И без вариантов.
    Хитрый п%ц какой-то писал программульку.
    Дык, раньше указывали что комиссия - столько-то %, сейчас убрали?
    Пророк

privat.bank

Дмитрий Дубилет
    Стали одним из первых банков в мире в доменной зоне .bank. Можете попробовать ввести в браузере адрес privat.bank.
    Пророк

Дмитрий Дубилет

Очень интересная иллюстрация того, как легко в соцсетях можно манипулировать восприятием.

Вчера я и Олег Гороховский получили сразу от нескольких возмущенных клиентов фото нашего банкомата в городе Горохов (фото слева). Со словами "кто-то сейчас будет уволен!" мы начали расследование. На следующий день сотрудники нам прислали фото справа...

Осознаем, это не очень удобное расположение банкомата (будем исправлять), но все-таки не ужас-ужас.

المزيد من النفط

Та ну да. Для фотки справа мужиков двухметровых привели.
    Філософф

там реально високо банкомат -приблизно 1,3 точно є. 12 рядів цегли до низу, + 3-4 шт закритих штукатуркою - це 1м, + висота до екрану ще якась є. Видно, що ставили високі люди, мені б з моїм 1,5 було б не зручно.
+ Ответить в теме
Страница 181 из 210