Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 179 из 209
Показано с 1,781 по 1,790 из 2088.
    модератор

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Как-то совсем простенько... врятли многие ведутся

А мне сегодня звонили с Привата, грят: "а почему вы поставили нашему приложению "Бонус Плюс" плохую оценку?" (когда в приват 24 заходил вылез опросник). Ответил что там на карте не правильно отображаются адреса и служба поддержки уже больше 2х месяцев не реагирует на жалобу. Пообещали исправить...

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Ведутся.

А мне сегодня звонили с Привата, грят: "а почему вы поставили нашему приложению "Бонус Плюс" плохую оценку?" (когда в приват 24 заходил вылез опросник). Ответил что там на карте не правильно отображаются адреса и служба поддержки уже больше 2х месяцев не реагирует на жалобу. Пообещали исправить...
    А ко мне или по электронке обращались:

Меня зовут Дмитрий Забрудский, я менеджер приложения ПриватБюджет
    Пишу Вам, так как Вы являетесь одним из первых пользователей приложения ПриватБюджет и мне интересно узнать Ваше мнение: что нравится, что не нравится, что бы Вы хотели добавить в приложение. Напишите прямо в ответе на это письмо.

Мой ответ:
    Наверное, я не самый удачный объект для опроса )
    Я не очень интенсивно пользуюсь программой.
    Мне она не очень подходит. Иногда я покупаю что-то родственникам, а эти покупки попадают в "мой бюджет".
    Иногда я делал покупки для работы, а они тоже попадали в семейный бюджет.
    В супермаркете можно купить продукты, одежду, промтовары, бытовую химию, но т.к. все идет одним чеком, то платеж отнесется к одной группе товаров. И это повлияет на объективность итоговой цифры...

P.S. Кстати, но ведь это хорошо, что отслеживают отзывы, пытаются уловить суть замечаний.
    штатний скептик

хз, Паш)) На мое "Счас много мошенников с подобными звонками" парень ответил, что как же мошенники могут вам отправить смс с номера 1060? И вправду - как, неужели это так легко? Даже я задумалась, а уж для какой-нибудь бабульки-пенсионерки это было бы веским аргументом)) Это потом уже дошло, что смс-ок бы и не было, мошенников интересуют результаты "идентификации" - номер карты, пин код, ответ на секретный вопрос. Примечательно, что звонили и мужу (может, прозванивают какой-то диапазон номеров, у нас на две цифры отличаются, а не базу откуда-то взяли) Правда, он долго беседовать не стал, послал сразу же.
    Пророк

И кто-то же вводит и нажимает...
    Пророк

К чему бы это ? Вброс или..... ?

Дефолт Ощадбанка и Приватбанка почти неизбежен -

https://news.mail.ru/inworld/ukraine...05/?frommail=1
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    К чему бы это ? Вброс или..... ?

Дефолт Ощадбанка и Приватбанка почти неизбежен -

https://news.mail.ru/inworld/ukraine...05/?frommail=1
    Тут самое главное то, кому они должны в валюте. Если Западу - то ничего особо страшного, дефолтить их не будут (нафига одной рукой тянуть страну из экономического коллапса, а другой - туда запихивать?).
    А вот если азиатам или, не дай Бог!, рф-ии - тогда хуже.
    Пророк

Да должны они таким же банкам как и они сами... ну или финансовым организациям.... А это частные структуры и им пофигу политика.... деньги то их собственные. Это не межгосударственный уровень, где американцы или немцы с французами выдают кредит просто, говоря образно, включив печатный станок. Тут же денежки "кровные"....

В принципе не было бы ничего и страшного в случае дефолта по зарубежным обязательствам, ведь в Украине банк имеет относительный запас прочности, но частные кредиторы забугорья моментально добьются ареста и блокировки всех корсчетов, что автоматически влечет блокировку ВСЕХ международных операций клиентов привата: переводы, платежи по ВЭД и т.п. Что опять же влечет цепную реакцию и по всему остальному...

В этом плане как противоположность привату зарубежный дефолт Ощада действительно может слабо повлиять на его работу в Украине.... Зарубежных операций в ощаде не так много... Я вот только не пойму нафига ощад вообще брал кредиты за рубежом ?

P/s/

Зашел на страницу привата и чуть не обалдел... 29 !!! процентов годовых по депозитам.... Видать дело совсем плохо...
    модератор

Зашел на страницу привата и чуть не обалдел... 29 !!! процентов годовых по депозитам.... Видать дело совсем плохо...
    Какая инфляция такие и проценты. Да и и это новые процентные ставки на депозиты без возможности досрочного снятия средств. Мне уже пришла СМСка что со следующего месяца будет снижение процентных ставок.
    Пророк

Да должны они таким же банкам как и они сами... ну или финансовым организациям.... А это частные структуры и им пофигу политика.... деньги то их собственные. Это не межгосударственный уровень, где американцы или немцы с французами выдают кредит просто, говоря образно, включив печатный станок. Тут же денежки "кровные"....
    В 2010-м большинство греческих долговых обязательств тоже было в частных руках. Но ЕС решил Грецию спасать - и вуаля, на сегодняшний день из всей суммы внешнего долга греки должны частным кредиторам меньше 20%.
    "Приватбанк" - системообразующий банк Украины. Его дефолт допустят только тогда, когда согласятся с полным финансовым коллапсом нашей страны, ИМХО.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В 2010-м большинство греческих долговых обязательств тоже было в частных руках. Но ЕС решил Грецию спасать - и вуаля, на сегодняшний день из всей суммы внешнего долга греки должны частным кредиторам меньше 20%.
    "Приватбанк" - системообразующий банк Украины. Его дефолт допустят только тогда, когда согласятся с полным финансовым коллапсом нашей страны, ИМХО.

Не кормите тролля. Меня этими страхами пугали еще полгода назад, предлагали перейти на укрсиб, так что думаю это опять какой то вброс очередной.
+ Ответить в теме
Страница 179 из 209