Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 178 из 210
Показано с 1,771 по 1,780 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Дмитрий Дубилет

Лайфхак дня от ПриватБанка. Представьте себе, что вы общаетесь с кем-то в Интернете, и вам нужно убедиться в том, что он – это действительно он. Например, он представился Дмитрием Дубилетом. Но как убедиться в том, что это действительно Дмитрий Дубилет?

Если у вашего собеседника есть карточка ПриватБанка, попросите его перевести на вашу карточку 1 грн. В своей выписке вы увидите ФИО отправителя.

p.s. В комментариях указывают, что можно просто попросить номер карты. Во-первых, не всякий согласится дать номер карты. Во-вторых, если взять того же Дмитрия Дубилета, то номер его карты – это не секрет, так как он публиковал недавно ее в Интернете для благотворительного сбора.

Пивовар

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    p.s. В комментариях указывают, что можно просто попросить номер карты. Во-первых, не всякий согласится дать номер карты.
    Можно открыть в приват24 интернет-карту или виртуальный счет, я уже не говорю о получении бесплатной КДВ в отделении...
    Попросить номер карты немного не то - по этому номеру можно только увидеть фио владельца этой карты. А вот оплата от человка на 99% подтверждает, что это он.
    Пророк

Сегодня впервые воспользовался почтоматом (Новая Почта/Приватбанк)

1. Пришло сообщение в Приват24, в котором указывался номер посылки и сообщалась, что она прибыла в отделение.

2. Вслед за сообщением, перезвонил Приватбанк и девушка еще раз сообщила о посылке, разъяснила, как получить и поинтересовалась, есть ли вопросы.

3. Пришел в отделение на Калинина, 37 (для НП, этот отделение №22). Поднялся на второй этаж, поближе к почтоматам. Вставил карту, ввел пин код. На экране помимо обыкновенных менюшек, вверху появилось сообщение, что мне пришла посылка. Т.к. она была оплачена, мне нужно было нажать только кнопку "получить". Дверца открылась, посылку забрал и ушел с приятным настроением )

Подозреваю, что если кто-то додумается провести процедуру с терминалом на первом этаже, то возникнет напряженная ситуация, когда вы внизу, а открытая ячейка с вашей посылкой - на другом этаже....
    Пивовар

Подозреваю, что если кто-то додумается провести процедуру с терминалом на первом этаже, то возникнет напряженная ситуация, когда вы внизу, а открытая ячейка с вашей посылкой - на другом этаже....
    Enter, почти слово-в-слово об этом уже кто-то писал)
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Enter, почти слово-в-слово об этом уже кто-то писал)
    Вполне возможно. Но сейчас я это прочувствовал а личном опыте.
    Может, даже именно благодаря тому, что кто-то об этом писал, эта мысль и засела в моей голове )
    Ты нажимаешь на терминале одну менюшку и ячейка отщелкивается. Наверное, в инструкциях нужно указывать, что необходимо выбирать терминал, ближайший к почтоматам.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

кто-то об этом писал
    Я навіть скажу хто - Скальд.
    Пророк

Олег Гороховский

Запускаем крутую акцию с MasterCard и ROZETKA!!!

До конца мая наши клиенты, владельцы карт MasterCard, при оплате онлайн своих покупок в Интернет-супермаркете ROZETKA смогут получить особенные подарки - сертификаты на следующую покупку на сумму до 1 500 грн.

Такая возможность будет доступна всем пользователям карт MasterCard с 18 мая до окончания подарочных сертификатов.
    Все, кто период акции заплатит за покупки онлайн картой ПриватБанк MasterCard на сайте Rozetka.com.ua, смогут получить сертификаты номиналом от 50 до 1500 грн на следующую покупку.

Приятных покупок!
    Enjoy
    Пророк

В киевском метро теперь можно ездить по банковской карте: на станциях появились новые турникеты

Олег Гороховский
    Раз такое дело, будем киевлянам выдавать карты с Pay Pass для поездок в метро бесплатно.
    Условия акции объявим на следующей неделе.

Шустрые )
    Пророк

Первый минус в пользовании почтоматом.
    Оплатил, нажал кнопку "открыть", но почтомат не открылся.
    Пришлось звонить на горячую линию, там переключили на поддержку почтоматов, слушал музыку и спустя время отозвалась девушка.
    Пробовала открыть дистанционно, не помогло. Перезагрузила программное обеспечение и все сработало.
    Осадочек остался...
    штатний скептик

Шановне панство!
    Хочу предупредить всех относиться с максимальной осторожностью к звонкам, когда звонящий называется сотрудником Приватбанка. Только что звонит неизвестный (не определяющийся, точнее) номер, называется каким-то там сотрудником, называет имя Александр и сообщает, что мне нужно пройти идентификацию получить смс (с номера 1060!), чтобы "принять новую систему безопасности", иначе мои карты будут заблокированы. Назвал причину "всвязи с действиями в Луганске и Донецке", попросил взять в руки мою карту и для начала прочитать ему последние четыре цифры. Черт знает, что было бы дальше, дальше мне подыгрывать ему не захотелось. Я просто сказала, что пройду все, что нужно в ближайшем ко мне отделении Приватбанка. Парень ответил, что нет, это всего лишь филиалы, а "принять новую систему безопасности" я могу только счас или только в Днепропетровске (по улице такой-то, кабинет номер двести четыре) "И чего, - говорю, - Мне, клиенту банка заблокируют карту ни с того ни с сего? Только потому, что я отказываюсь проходить какую-то процедуру с неизвестным гражданином, звонящим с неопределяющегося номера?" В ответ я слышу, что парень дышит будто нервно или на бегу, но настаивает, что карты мои заблокируют, если я не обращусь в Днепропетровский банк или не сделаю чего-то там сейчас. Ответила честно, что сейчас слишком много мошенников и называть что-либо по телефону я ему отказываюсь. Пожелала приятного дня и отключилась.
    Будьте внимательны.
+ Ответить в теме
Страница 178 из 210