Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 175 из 210
Показано с 1,741 по 1,750 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Видно, что мой пост с жалобой вы не читали. Я работаю на двух работах, на одной получаю з/п на "Приват", на второй - на "Укрсиб". До этого три года не пользовалась "Приватом" - чувствовала себя счастливым человеком)). Перешла на новую работу - пришлось открывать карту (не зарплатный проект)....................
    Уже с конца 2008 года, у меня, нет ни одного счёта в Приватбанке (все закрыты, в том числе и зарплатанные карточные). Tiramisu, Вас понимаю, и сочувствую Вам.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

А это в стиле сотрудников "Привата". Узнаю "почерк". Я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но такая открытая реклама уже примелькалась. Очень красноречиво - в ветке "Кидалово" рекламировать свои услуги .
    Я вам уже писал, повторю еще раз. Людям, которые привыкли лгать, ложь мерещится и у окружающих.
    Я никогда не работал в Приватбанке, ни прямо, ни косвенно.

Очень красноречиво - в ветке "Кидалово" рекламировать свои услуги .
    Мозг не жмет?
    Человек описал проблему, которая у него была в Приватбанке. Описал в теме "кидалово".
    Пост перерос в обсуждение работы Приватбанка. Тему переименовали. А рубрика так и осталась.
    Но вам же гадость нужно выискать....
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    все закрыты, в том числе и заплатанные карточные
    В течение первого года после отказа от услуг горе-банка, они мне регулярно звонили! Театр абсурда просто. А когда-то позвонили на рабочий номер и предлагали открыть кредитку (у меня её никогда не было - удавалось отбиваться). Номер нашли в газете в рекламе! Я, конечно, отказалась, мотивировав тем, что не нравится их работа. Парень извинился и сказал, что ему жаль, что у меня сложилось такое мнение.

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    тьху, це ж не фінустанова, а лохобанк
    Согласна на все сто процентов!
    part of me

В течение первого года после отказа от услуг горе-банка, они мне регулярно звонили! Театр абсурда просто. А когда-то позвонили на рабочий номер и предлагали открыть кредитку (у меня её никогда не было - удавалось отбиваться). Номер нашли в газете в рекламе! Я, конечно, отказалась, мотивировав тем, что не нравится их работа. Парень извинился и сказал, что ему жаль, что у меня сложилось такое мнение.
    Я думаю, це ті "агенти" так роблять, яким може стати кожен.

Якщо ви думаєте, що отой інший банк, про який ви писали до того не такий самий...
    Пророк

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Якщо ви думаєте, що отой інший банк, про який ви писали до того не такий самий...
    В нём мне единственное не нравится, что в выходные дни нельзя перевести деньги с накопительного счёта на текущий.

Может агенты другого банка кому-то и звонят, но мне не звонили. )))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

З особистого досвіду. Через сайт відправляв заявку на картку "Універсальна" з патріотичним дизайном. Сайт повідомив, що зателефонують завтра. Пройшло днів п'ять-шість. Жодної відповіді. Пишу в чат. У відповідь - такої заявки немає. Ну немає, то й немає. Не так вже й потрібна. Проходить трохи більше місяця. На телефон приходить повідомлення "Вы интересовались картой Универсальная от Приватбанка. Узнайте больше о ней на странице pb.ua/karta Оформление карты - бесплатно. Ждем Вас!" Думаю нормально так... Якщо на опрацювання елементарної заявки треба стільки часу, то що вже говорити про обсуговування...

Про термінали. Так ними користуватись зручно, їх багато. Але і глюків у них багато. Поповнюю людині карту (треба було розрахуватись за екскурсію). Людині на рахунок повинно впасти 300 грн. Знаю, що комісія ж 0,5%, тому готую 310 грн. Ввожу суму, яку потрібно відправити на карту. Вношу готівку. Перший сюрприз - комісію вирахувало не з тих 10 грн., що лишились, а з 300. Тобто людині пішла менша сума. Ну добре, то вже якось розберемось. Залишок (10 грн.) термінал пропонує перевести на карту Привата, в благодійний фонд чи поповнити мобільний. Обираю останнє. Ввожу номер. Термінал довго думає, видає помилку, друкує квитанцію і пропонує звернутись у техпідтримку. І завершує сесію... Прийшлося телефонувати на гарячу лінію. Так як у мене немає приватівської карти, зголошуюсь, щоб переказали залишок на ту ж саму карту, яку поповнював.

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    "Брусничка" в торговом центре.
    а "Брусничка" хіба цілодобово працює?
    Пророк

Нет, но работает в выходные и допоздна.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    допоздна.
    Я й сам це помітив. На дверях заявлений графік до 22-00, але фактично вони працюють до 23-00.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    На карте партнёров программы "Бонус плюс" в Полтаве перепутаны улицы Ленина в г.Полтава и с.Розсошенцы. То есть точки которые расположены в реальности в городе, обозначены в селе.
    http://bonus.privatbank.ua/ru/skidki...oltava/karta//

Жмакал кнопочки "сообщить об ошибке" (более месяца назад),оставлял телефон, описывал проблему - результата ноль.
    они там дебилы. им одно, они "спасибо, нам очень важно ваше замечание, но нужно делать так и так"
    ты им: "алё!! так я ж вам и пишу, что так не делается! оно не работает!"
    и в ответ: "спасибо, нам очень важно ваше замечание, но нужно делать так и так"
    попугаи...
    Новачок

З особистого досвіду. Через сайт відправляв заявку на картку "Універсальна" з патріотичним дизайном. Сайт повідомив, що зателефонують завтра. Пройшло днів п'ять-шість. Жодної відповіді. Пишу в чат. У відповідь - такої заявки немає. Ну немає, то й немає. Не так вже й потрібна. Проходить трохи більше місяця. На телефон приходить повідомлення "Вы интересовались картой Универсальная от Приватбанка. Узнайте больше о ней на странице pb.ua/karta Оформление карты - бесплатно. Ждем Вас!" Думаю нормально так... Якщо на опрацювання елементарної заявки треба стільки часу, то що вже говорити про обсуговування...

Про термінали. Так ними користуватись зручно, їх багато. Але і глюків у них багато. Поповнюю людині карту (треба було розрахуватись за екскурсію). Людині на рахунок повинно впасти 300 грн. Знаю, що комісія ж 0,5%, тому готую 310 грн. Ввожу суму, яку потрібно відправити на карту. Вношу готівку. Перший сюрприз - комісію вирахувало не з тих 10 грн., що лишились, а з 300. Тобто людині пішла менша сума. Ну добре, то вже якось розберемось. Залишок (10 грн.) термінал пропонує перевести на карту Привата, в благодійний фонд чи поповнити мобільний. Обираю останнє. Ввожу номер. Термінал довго думає, видає помилку, друкує квитанцію і пропонує звернутись у техпідтримку. І завершує сесію... Прийшлося телефонувати на гарячу лінію. Так як у мене немає приватівської карти, зголошуюсь, щоб переказали залишок на ту ж саму карту, яку поповнював.

На рахунок глюків терміналів Приватбанку - згідна на всі 100%. Одного разу поповнювала рахунок на 20 грн своємо знайомому - з легким номером, помилитися не могла, і гроші не прийшли ні на 1 ні на 10 день. Отак от.

Окрім того - чи то я така невезуча, чи то дійсно - у них занадто часто почали виникати проблеми в роботі програми, яка проводить платежі - коли не прийдеш, у них вічно не працює програма.
+ Ответить в теме
Страница 175 из 210