Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 174 из 209
Показано с 1,731 по 1,740 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Pavvert Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Там круглосуточно и это понятно.
    Так в чем проблема исправить в других местах? Надо идти в то отделение и писать заявление на имя начальника отделения?
    Напиши на help@privatbank.ua
    Лаконично, конкретно, с адресами, ссылками и сутью претензии.
    Не поленись проконтролировать, чтобы исправили.

модератор

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Да.
    Но это проблема и полтавской власти
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    А то вы не знаете, что они пытаются навязать в нагрузку кредитку, копилку и т.д. Если раньше просто подсовывали договор, а когда клиент видел, что это, начинали врать в глаза, что без копилки и кредитки ничего не получится. А сейчас и договора нет. Чувствуют себя безнаказанными
    Не знаю. Я именно кредитку у них и оформлял. Да, копилку тоже выдали, я ее потом закрыл.
    Навязывание "всего пакета", это не инициатива менеджеров, а политика банка. Поэтому, рядовые менеджеры в данном случае больше жертвы.

Почему бы не отдать карту из банкомата? Ответ прост: им проще навесить новую
    Да, с точки зрения логистики, безопасности, проще выдать новую.
    Олег Гороховский
    Наши банкоматы "съедают" в месяц около 50 000 карт.
    Видео о новом сервисе "напоминание о забытых картах".
    модератор

Да.
    Но это проблема и полтавской власти. По сути дела, Россшенцы, уже давно Полтава, но не юридически.
    Если не юридически то это не проблема. У гугла я янексом, например проблем нет. Есть адрес:
    1) г.Полтава ул.Ленина
    и
    2)Полтавская обл. Полтавский р-н. село Розсошенцы. ул. Ленина

Поступила жалоба в службу поддержки привата, проверяется информация в течении нескольки минут, фиксится в течении нескольких кликов мышки.

Проблема тут только в отвратительном качестве службы поддержки привата.
    Пророк

Что меня больше всего злит - так это ложь на каждом шагу.
    Люди проецируют собственное мировоззрение и поведение на окружающих. Поэтому, видят "ложь на каждом шагу".
    Претензии к Приватбанку у меня бывают. Некоторые сотруднкии бывают не до конца компетентными. Но ни вранья, ни хамства с их стороны я не встречал.

Ну как можно сидеть, смотреть человеку в глаза и врать, что кредитка обязательна
    Это политика банка, а не мелкого сотрудника.

Когда клиент настаивает на своём, потом перед начальством уже врут другое.... А вот начальники отделений попадаются адекватные, помогают "разруливать" ситуации с нерадивыми сотрудниками
    Принцип "злой/добрый полицейский".
    Нерадивый, это тот, который пьет чай, или болтает с подружкой, и говорит клиентам "подождете, я занят".

не встречала ни одного порядочного менеджера!
    Это ярко иллюстрирует вас, а не приватбанк.

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Проблема тут только в отвратительном качестве службы поддержки привата.
    я с этим не спорю
    Пророк

Это ярко иллюстрирует вас, а не приватбанк
    Другого я от вас и не ожидала.

Люди проецируют собственное мировоззрение и поведение на окружающих. Поэтому, видят "ложь на каждом шагу"
    Почему-то с "Укрсибом" за восемь лет у меня проблем не возникало. Наверное, у меня раздвоение личности, да? Каков ваш диагноз, доХтор?
    Пророк

Почему-то с "Укрсибом" за восемь лет у меня проблем не возникало. Наверное, у меня раздвоение личности, да? Каков ваш диагноз, доХтор?
    Наверное. Чем же иначе объяснить, что уже 8 лет являясь клиентом Укрсиба, вы продолжаете пользоваться чипованной картой ненавистного вам Привтабанка.
    Пророк

Чем же иначе объяснить, что уже 8 лет являясь клиентом Укрсиба, вы продолжаете пользоваться чипованной картой ненавистного вам Привтабанка
    Видно, что мой пост с жалобой вы не читали. Я работаю на двух работах, на одной получаю з/п на "Приват", на второй - на "Укрсиб". До этого три года не пользовалась "Приватом" - чувствовала себя счастливым человеком)). Перешла на новую работу - пришлось открывать карту (не зарплатный проект).

Наверное
    А это в стиле сотрудников "Привата". Узнаю "почерк". Я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но такая открытая реклама уже примелькалась. Очень красноречиво - в ветке "Кидалово" рекламировать свои услуги .
    Пророк

Видно, что мой пост с жалобой вы не читали
    Я не могу читать все, что пишут на форуме.

Я работаю на двух работах, на одной получаю з/п на "Приват", на второй - на "Укрсиб". До этого три года не пользовалась "Приватом" - чувствовала себя счастливым человеком)). Перешла на новую работу - пришлось открывать карту (не зарплатный проект)
    Вас никто не мог заставить стать клиентом Приватбанка. Зачем же вы добровольно стали клиентом банка, который ненавидите?!
    Пророк

Вас никто не мог заставить стать клиентом Приватбанка. Зачем же вы добровольно стали клиентом банка, который ненавидите?!
    Так и знала, что вы за это уцепитесь и начнёте свой троллинг.

Можете не стараться, добавила в список игнорирования.
+ Ответить в теме
Страница 174 из 209