Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 162 из 210
Показано с 1,611 по 1,620 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, если хотите обмениваться деньгами - то придётся (тем более, что это не так уж сложно).

"Давайте решать проблемы по мере их поступления" ©
    Ну я вам привел как пример, ведь я не только брату помогал, теперь всем нужно бежать оформлять еще себе карты ?! Мне не понятно к чему такие сложности, зачем человеку триста карт если он не занимается бизнесом. Оформление еще одной карты для моего окружения будет не решением проблемы, а геморроем.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Ну я вам привел как пример, ведь я не только брату помогал, теперь всем нужно бежать оформлять еще себе карты ?! Мне не понятно к чему такие сложности, зачем человеку триста карт если он не занимается бизнесом. Оформление еще одной карты для моего окружения будет не решением проблемы, а геморроем.
    Так по Вашей же ссылке всё написано: все дебетовые карты (за исключением зарплатных) объявляются депозитными и с начисленных на них процентов положено удерживать налог. Т.е., если Вы держите на карте зарплату, пенсию, другие соц. выплаты и на них начисляется процент, то налог с него не удерживается. А чтобы банки не путались, с каких дебетовых карт удерживать налог, а с каких - нет, введена норма, что на зарплатные (пенсионные и т.д.) карточки средства зачисляются ТОЛЬКО ЦЕЛЕВЫЕ, по соответствующим ведомостям.
    Нервова, курррва

на зарплатные (пенсионные и т.д.) карточки средства зачисляются ТОЛЬКО ЦЕЛЕВЫЕ, по соответствующим ведомостям
    Тобто якщо я (чи хтось інший для мене) захочу покласти 1000 собі на з/п карту через айбокс, то не дасть? Чи вони під чесне слово довірятимуть, чи контролюватимуть будь-які надходження?
    Ну бо я зараз в декреті, а карта моя до 16-го року. Ну і ясно, шо я іншу не оформляла, а користуюся цією.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Тобто якщо я (чи хтось інший для мене) захочу покласти 1000 собі на з/п карту через айбокс, то не дасть? Чи вони під чесне слово довірятимуть, чи контролюватимуть будь-які надходження?
    Наскільки я зрозумів - то ні, не дасть. Тобто, айбокс гроші забере, але на картку вони не надійдуть. І за телефоном, прив'язаним до картки, Вам будуть дзвонити, щоб Вам ці гроші повернути через касу або на іншу картку.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Тобто якщо я (чи хтось інший для мене) захочу покласти 1000 собі на з/п карту через айбокс, то не дасть?
    Я еще задолго до этих нововведений пробовал бросить карту на пенсионную карту, то терминал не принял.
    Нервова, курррва

Як це карту на карту? Гроші на карту? Чи я шось не так зрозуміла?
    А в мене норм. Щоправда пенсійна не Приватівська
    Пророк

Наскільки я зрозумів - то ні, не дасть. Тобто, айбокс гроші забере, але на картку вони не надійдуть. І за телефоном, прив'язаним до картки, Вам будуть дзвонити, щоб Вам ці гроші повернути через касу або на іншу картку.
    В конце месяца на социальную карту мне перечисляли деньги через айбокс, то всё зачислилось.

У меня есть карточка в другом банке. Пользуюсь накопительным счётом с прошлой осени (это не депозит в прямом смысле этого понятия). Уже второй месяц сумма процентов зачисляется меньше, чем обычно. Зашла в выписки, а там уже процент снимают.
    Пророк

Дмитрий Дубилет

Насколько я понял, в Национальном Антикоррупционном Бюро, закон по которому приняли в первом чтении, планируется проверка на полиграфе каждого сотрудника этого бюро (в законопроекте используется дивный оборот "психологическое интервью с использованием полиграфа").

Кажется, я впервые встречаю официальную готовность использовать детектор лжи на государственном уровне. Если этот пункт переживет второе и третье чтение, будет круто!

Напомню, в ПриватБанке мы уже много лет используем полиграфы для сотрудников всех уровней – от топ-менеджеров до кассиров (в качестве иллюстрации – мое фото с последнего тестирования).

Готовы активно помогать государству и делиться опытом! Поверьте, правильно проводить полиграфтестирование – это очень не просто.

p.s. Только не пишите в комментариях, что детекторы лжи можно обмануть. Можно, конечно, и на луну слетать.

Пророк

Подскажите, где в отделениях "Приватбанка" в Полтаве можно купить 200$ в день (если клиент "Приватбанка", есть банковская карточка)?
    И, в каких отделениях "Приватбанка" в Полтаве можно купить 200$ в день (если не клиент "Приватбанка", нету банковской карточка)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в отделениях "Приватбанка" в Полтаве можно купить 200$ в день (если клиент "Приватбанка", есть банковская карточка)?
    И, в каких отделениях "Приватбанка" в Полтаве можно купить 200$ в день (если не клиент "Приватбанка", нету банковской карточка)?
    Насколько я понял, без знакомств это сейчас в любом банке невозможно
+ Ответить в теме
Страница 162 из 210