Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 150 из 210
Показано с 1,491 по 1,500 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Я бы так не называл население в подобных ситуациях. Иногда от него просто зависит выживание индивидуума.
    Я имел в виду людей, которые нагнетают панику, исходя из слухов, не озаботившись даже элементарной проверкой и анализом информации.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

ПриватБанк проведет модернизацию своих программных комплексов для обслуживания физических лиц, которая позволит обеспечить бесперебойную работу отделений банка в режиме максимальных нагрузок.
    Как сообщили в пресс-службе банка, необходимые технические процедуры по модернизации комплексов будут проводиться 22-23 февраля 2014 года, в связи с чем сеть отделений банка будет работать в технологическом режиме без обслуживания клиентов. Зоны самообслуживания клиентов в отделениях будут доступны круглосуточно без выходных.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щойно в ТСН показали виступ Дубілета, в якому він говорив щось про акцію "Мир усій Україні" для тих, хто зняв вклади. Суть у тому, що вони нарахують відсотки у разі поновлення вкладу навіть за той строк, коли гроші були зняті.
    Пророк

Нормальне здорове рішення.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я имел в виду людей, которые нагнетают панику, исходя из слухов, не озаботившись даже элементарной проверкой и анализом информации.
    А-а-а.... значит в Багдаде все спокойно ?

А тем временем Приватбанк прекратил выдачу закончившихся по сроку депозитов. Тупо не отдают.

Знакомые пытались забрать свой закончившийся по сроку вклад. Сначала им сказали, что деньги надо заказывать за 2 дня. Заказали.... Пришли получать, а их "обрадовали", что мол сегодня у них вышла новая указивка, что надо было писать заявление за три для до окончания срока (разумеется в договоре ничего подобного нет). А теперь мол банк просто "продлил" депозит, т.к. за три для до окончания никаких заявлений не было (!!!). При этом продление депозита договором не предусмотрено, нового договора разумеется не дают и денег также.

Значит поводов для паники, говорите, нет ?
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Паниковать нужно было начинать, когда Янык отказался подписывать договор об Ассоциации. Теперь уже поздно, нужно просто подождать.
    Пророк

Паниковать нужно было начинать, когда Янык отказался подписывать договор об Ассоциации. Теперь уже поздно, нужно просто подождать.
    Подписывать колониальный договор ? Вы, простите, в своем уме ?

Или вы просто балабрльством занимаетесь ? Три для назад пишите: поводов для паники нет, сегодня пишите, что уже есть.... Вы бы уж определились....
    Пророк

Подписывать колониальный договор ? Вы, простите, в своем уме ?
    Ну, если Вы считаете договор колониальным, то это не значит, что он таковым и является. Да, разумеется, по этому договору Украина обязуется плясать под Европейскую дудку, а не наоборот. Но, простите, разве Украина может сейчас себе позволить полностью самостоятельную позицию, а, тем более, доминирующую? Наша страна, нынче, к сожалению, не самодостаточна.

Или вы просто балабрльством занимаетесь ? Три для назад пишите: поводов для паники нет, сегодня пишите, что уже есть.... Вы бы уж определились....
    Поаккуратнее с ярлыками, пожалуйста. Три дня назад я писал, что нет смысла бегать от банкомата к банкомату и выстаивать очереди за наличкой. Я оказался не прав?
    Пророк

А-а-а.... значит в Багдаде все спокойно ?

А тем временем Приватбанк прекратил выдачу закончившихся по сроку депозитов. Тупо не отдают.

Знакомые пытались забрать свой закончившийся по сроку вклад. Сначала им сказали, что деньги надо заказывать за 2 дня. Заказали.... Пришли получать, а их "обрадовали", что мол сегодня у них вышла новая указивка, что надо было писать заявление за три для до окончания срока (разумеется в договоре ничего подобного нет). А теперь мол банк просто "продлил" депозит, т.к. за три для до окончания никаких заявлений не было (!!!). При этом продление депозита договором не предусмотрено, нового договора разумеется не дают и денег также.

пруф есть?
    Пророк

Ну, если Вы считаете договор колониальным, то это не значит, что он таковым и является. Да, разумеется, по этому договору Украина обязуется плясать под Европейскую дудку, а не наоборот. Но, простите, разве Украина может сейчас себе позволить полностью самостоятельную позицию........?
    Мне одному кажется, что Вы со мной согласны на 100 %, что договор колониальный ? ("колониальный", "Завтисимый", "плясать под дудку") ... т.е. у нас мнение единое, разница только в формулировках) ?

Разница только в том, что лично Вы предлагаете поднять лапки вверх и сдаться на милость победителей/оккупантов ? Заранее соглашаясь плясать под чужую дудку....

Ну и о чем тут еще можно говорить ?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    пруф есть?
    Какой пруф ? Я же писал - мои знакомые уже неделю оббивают пороги привата и пытаются забрать деньги.

- Скажите, но это факт ?
    - Нет, это не факт... Я скажу вам так: это более, чем факт. Так оно и было на самом деле!

Г.Горин "Тот самый Мюнхгаузен"
+ Ответить в теме