Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 142 из 208
Показано с 1,411 по 1,420 из 2072.
    штатний скептик

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Граждане, если кому возжелается на рынке Мотель пообщаться с платежным терминалом, будьте в курсе, что два из четырех в этом отделении - работают крайне странно. Мне уже приходилось наблюдать, как люди мучаются, пихая туды денежку, было дело, попыталась через него за телефон заплатить, он пару раз купюру не принял - я и ушла. Но сегодня - это цирк какой-то! Сотню машина "съела", а другие купюры (перепробовала три) - катала туда-сюда долго и нудно. А с соседним терминалом упражнялся парень, который желал скормить адской машине аж пять сотенных бумажек. Три она приняла, бедняга даже бегал менять денежку в соседний магазин. За этим действом спокойненько из угла наблюдала периодически скучающая дама (консультант она, или инспектор - я не стала бэйдж разглядывать, работник банка, одним словом). Когда парню надоело воевать с терминалом, он позвал ее и... дама подошла (видимо, в ее обязанности же входит помощь клиентам?) И так же спокойненько объяснила, что эти терминалы плохо работают, а вот два крайних - нормально. Спокойненько объяснила, что нужно завершить начатую операцию, подтвердить платеж на этом терминале, а остальную сумму внести в работающем. Занавес...

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Нуачо... Нормально
    Пророк

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    ...За этим действом спокойненько из угла наблюдала периодически скучающая дама (консультант она, или инспектор - я не стала бэйдж разглядывать, работник банка, одним словом). Когда парню надоело воевать с терминалом, он позвал ее и... дама подошла (видимо, в ее обязанности же входит помощь клиентам?) И так же спокойненько объяснила, что эти терминалы плохо работают, а вот два крайних - нормально...
    Увы! Сталкивался там же с аналогичной ситуацией. Кассиры сидели на местах, но не работали (у них что-то не работало), терминалы практически не работают. При этом, кассиры отказываются разменивать купюры.
    Худшее отделение, которое я видел.
    Впрочем, а что можно ожидать, - вагончик на базаре.

* * *
    Кстати, Приватбанк теперь присылает сообщения не в виде смс, а в Viber (если клиент находится в онлайне).

* * *

Здесь иногда жалуются на терминалы Приватбанка (и да, бывает, что некоторые привередливы к купюрам, а некоторые стоят забитые купюрами, поэтому, не работают)
    Я параллельно пользуюсь услугами EasyPay. Два их терминала (в городе их немного) уже больше двух месяцев не принимают деньги для пополнения кошелька EasyPay (основного счета данного ресурса). Уже дважды звонил в техподдержку и сообщал о проблеме. Все без изменений. Один из этих терминалов - в "Экваторе" возле островка "Алло".
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Прівєт банк явно з мізками не дружить. Ось таку купюру мені видав банкомат на Калініна,11

Розриви в трьох місцях, найбільший з яких посередині. За десять років жоден банкомат мені не видавав отаке.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    За десять років жоден банкомат мені не видавав отаке.
    Всегда бывает первый раз.

Розриви в трьох місцях, найбільший з яких посередині
    Заклеить матовым скотчем и скормить приватовскому терминалу.
    Пророк

Прівєт банк явно з мізками не дружить. Ось таку купюру мені видав банкомат на Калініна,11

Розриви в трьох місцях, найбільший з яких посередині. За десять років жоден банкомат мені не видавав отаке.

А теперь попробуй тому же привату ее сдать - хренушки! Скажут что такие купюры не принимаются.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я то її склеїв, звичайним скотчем (до речі, дуже бісить, коли купюру склеюють суцільним шматком скотчу ) і розрахувався нею з кур'єром МістЕкспрес. Але осад неприємний залишився. Це при тому, що я теж працюю з грошима і не люблю в них безпорядку. Павбивавби коли розраховуються купюрами, які мають вигляд ніби їх використовували в туалеті чи жували, складали в стотридцятьтри погибелі.

erazer, приймають як миленькі. В основному без зайвих розмов.
    Пророк

розрахувався нею з кур'єром МістЕкспрес.
    Павбивавби коли розраховуються купюрами, які мають вигляд ніби їх використовували в туалеті чи жували
    Эстет...

erazer, приймають як миленькі. В основному без зайвих розмов.
    Странно, а доллары жеванные брать не хотели - только через "уценку"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    доллары жеванные
    там окрема розмова. З іноземною валютою більше "головняка" для банку з обміном пошкоджених на нові, тому й умови трохи інші. А з гривнями набагато простіше - пошкоджені здаються окремо, а далі після інкасації вони спочатку потрапляють до регіонального представництва НБУ, а потім знищуються фізично. Правда якщо не буде шматка банкноти (допускається відсутність до 49% площі), тоді обов'язково буде застосована "уцінка".
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Эстет...
    Ні. Не люблю неохайного поводження з грошима.
    Пророк

Ні. Не люблю неохайного поводження з грошима.
    Я к тому что не любишь когда тебе суют такие купюры - но сам же ими успешно расплачиваешься :)
+ Ответить в теме
Страница 142 из 208