Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 209
Показано с 1,401 по 1,410 из 2088.
    JPM
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Личный опыт пополнить карту ПБ через терминал - вчера в Брусничке на Октябрьской в 21:00 не работал купюроприемник, сегодня в 09:50 в трц Киев та же проблема сразу в 2-х терминалах, 10:20 отделение на Ляхова 2 терминала System error. В итоге оплачено в 15:30 в том же отделении на Ляхова.

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    увы, аналога приват24 нет ни у кого из других банков - а мне, например. без этого уже тяжко.
    https://my.alfabank.com.ua/login

Хотя не уверен что там такой же набор сервисов
    Пророк

Ответ Сообщение от F_O_X Посмотреть сообщение
    https://my.alfabank.com.ua/login

Хотя не уверен что там такой же набор сервисов
    Заметно поскромнее Привата.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Личный опыт пополнить карту ПБ через терминал - вчера в Брусничке на Октябрьской в 21:00 не работал купюроприемник, сегодня в 09:50 в трц Киев та же проблема сразу в 2-х терминалах, 10:20 отделение на Ляхова 2 терминала System error. В итоге оплачено в 15:30 в том же отделении на Ляхова.
    Он там не работает уже который месяц.
    Пророк

Enter, ну как голда?

- персонального менеджера тестил?
    - круглосуточная поддержка?
    - any other thoughts?
    Пророк

Enter, ну как голда?

- персонального менеджера тестил?
    - круглосуточная поддержка?
    - any other thoughts?
    С персональным менеджером сталкивался лишь пару раз. Один раз - при оформлении карты, второй раз - при заказе/получении карты World (мне нравится, что в нее вмонтирован чип PayPass).
    О персональном менеджере: доброжелательная девушка, терпелива, компетентна. Перезванивала, когда пришла карта.
    Правда, заметил, что теперь у нее бывает очередь из владельцев золотой карты )

Круглосуточной поддержкой пользовался всего несколько раз (для мелких консультаций) и ощутить разницу с обычной поддержкой не успел )

Т.е. - все идет гладко, никаких значимых впечатлений.

А как у тебя, в новом банке?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Правда, заметил, что теперь у нее бывает очередь из владельцев золотой карты )
    Вот я че-то так и думал что так получится.

А как у тебя, в новом банке?
    Новый банк в другой стране - там все хорошо.
    В Украине же пока решил оставить приват - заказал gold и тут же получил левый долг почти в 10 тыс, все как обычно... :)
    Пока надеюсь что "не обновилась база" еще.

А что paypass - везде работает?
    Пророк

А что paypass - везде работает?
    Нет, только на терминалах, которые работают с paypass.
    При этом, еще приходится объяснять кассирам, что это такое и что с этим делать )
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Нет, только на терминалах, которые работают с paypass.
    При этом, еще приходится объяснять кассирам, что это такое и что с этим делать )
    Вот я ж и о чем: у меня сложилось ощущение, что терминалов таких немного и кассиры в основном не в курсе. Потому и спросил нафига оно.
    Пророк

Вот я ж и о чем: у меня сложилось ощущение, что терминалов таких немного и кассиры в основном не в курсе. Потому и спросил нафига оно.
    В МЕТРО и в АТБ, которыми часто пользуюсь, есть.
    В Сильпо на Леваде точно есть.
    Короче, если вижу наклейку "paypass" на кассе, или надпись на терминале, то карту кассиру в руки не даю )
    Таких терминалов будет все больше, поэтому, нужно кассиров приучать к цивилизации )
+ Ответить в теме
Страница 141 из 209