Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 140 из 210
Показано с 1,391 по 1,400 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Приват оставляет за собой право заблокировать карту, по которой их СБ обнаруживает подозрительную активность (особенно за границей).
    Это немного другое.
    У человека банкомат (или терминал) съел карту. Почему банк должен ее блокировать? Подозрительной активности по ней нет, клиент заявки на блокировку украденной или потерянной карты не подавал....

Філософф

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А по поводу всего остального. Приватбанк это такая большая корпорация, у которой много хороших инициатив и продуктов, но плохие механизмы взаимосвязи руководства с сотрудниками. Руководство внедряет, вводит план, требует. Многие сотрудники искренне и активно пытаются воплотить планы руководства в жизнь и угодить клиентам, но они связаны траблами системы, непродуманной инструкцией и прочей ерундой.
    Какая страна, такие и банки.
    Вчера решил снова стать клиентом привата. Взял себе их кредитку, для микроплатежей на другие приватовские карты

Опыт менее чем за сутки:
    - три раза бас-терминалы выдали "системную ошибку"
    - один бас-терминал вообще отказался карту принимать
    - другой бас-терминал взял карту с третьего раза и начал с ней играться - скушает-вытянет, и так десять раз подряд с паузой в несколько секунд. Когда мне это надоело - вырвал у него свою карту силой
    - при пополнении счета через операциониста, при попытке печати мне квитанции у неё зависла система, прождал 5 минут, с тем же результатом
    - банкомат отказался выдавать карту обратно, а через пару минут моих манипуляций с ним - завис в принципе. Вернул карту по таймауту только через 3 минуты
    - приват24 один раз при авторизации выдало таймаут соединения и вернуло на стартовую страницу

Про неработающие некоторые ссылки в структуре меню приват24 и ошибки в контенте там же - даже не говорю

Бардак в обслуживании у всех банков на одном уровне.
    Но у привата еще и неимоверный бардак в айти-ведомстве. А для банка это недопустимо

Это немного другое.
    У человека банкомат (или терминал) съел карту. Почему банк должен ее блокировать? Подозрительной активности по ней нет, клиент заявки на блокировку украденной или потерянной карты не подавал....
    Здесь согласен. При утере бумажника - первое дело - звоночки всем банкам на внесение карт в стоп-листы
    alx
    Новачок

Это немного другое.
    Ну, как минимум, потому что получить обратно эту карту человек не может (во всяком случае мою мне не вернули). Карта однозначно осталась в банкомате и однозначно в дальнейший оборот не пойдет. Карта однозначно попадёт в руки сотрудников, проводящих обслуживание банкомата. Почему бы её не заблокировать?
    alx
    Новачок

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Бардак в обслуживании у всех банков на одном уровне.
    Но у привата еще и неимоверный бардак в айти-ведомстве. А для банка это недопустимо
    Спешу не согласиться.
    Из привата я ушел в Unicredit. На любой вопрос сотрудники банка отвечают так, как будто они всю предыдущую ночь зубрили этот текст.
    Этим сей банк подкупает особенно.
    Операции по открытию/закрытию счетов физлиц осуществляются за считанные минуты.
    Больше всего времени заняло открытие СПД счета - после нескольких минут заполнения документов меня попросили погулять полчасика, пока документы завизируются в головном отделении.
    Практически все поля в договорах (фио, инн и прочее) заполняются уже при распечатке экземпляра договора, остается проставить несколько галочек.
    Я помню оформление счетов в привате. Там только на заполнение документов уйма времени уходит.
    Новачок

Решил новую тему не создавать, хотя всё нижеизложенное не совсем относится к действиям Приватбанка. Так сказать по обсуждать.
    Прихожу домой, на двери прилеплено письмо с двумя наклейками, прилагаю. Имя затер на всякий случай, не моё, имя сына предыдущего владельца квартиры. Сначала набрал на указанный номер с целью "выругаться" - не берут трубку. Начал вчитываться, понимаю что что-то не так. Звонил еще несколько раз уже с рабочего телефона - не берут. Чувствую "мошонники"... Больше звонить не хочу.
    Миниатюры Миниатюры Приват2.jpg   Приват3.jpg   Приват1.jpg  
    Пророк

Видел я такие "положительные" решения суда в пользу приматбанка. Без названия суда, без даты, без фио судьи и тд. Но "положительное". Мол некий "суд" постановил все "отобрать".
    Філософф

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Видел я такие "положительные" решения суда в пользу приматбанка. Без названия суда, без даты, без фио судьи и тд. Но "положительное". Мол некий "суд" постановил все "отобрать".
    Коллекторы...
    Пророк

Святые угодники, до чего ж безграмотно написано.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Вот-вот
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    похоже школьник писал
    чего стоит только этот реверанс: "по Вам проведены следующие мероприятия". Это адский ад :) "пЕйсьмо" не от просто пейсателя, а от САМОГО Сергей Борисыча (без подписи)! Превад сам себе не смешон?) А уже давно пора с самих себя поржать. Клоуны. Точка.
+ Ответить в теме
Страница 140 из 210