Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 138 из 209
Показано с 1,371 по 1,380 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

У меня банкомат "съел" карточку. И пришли проблемы в мою жизнь... Оказывается, что карту они не достают и перевыпуск не производят (планы же нужно выполнять). На эту карту я вывожу вебмани, потому нужно заново прикреплять карту (а там сейчас неименные не принимают, нужно отправлять в офис российского "Вебмани" (на котором я регистрировалась в 2008 году) нотариально заверенное заявление, предварительно оформленное в бюро переводов. Головняк ещё тот. Плюс нести заявление в собес, чтобы они поменяли реквизиты (почему-то другие банки самостоятельно направляют это заявление в УТСЗН). Вместо социальной карты навязчиво пытались впихнуть "универсальную кредитку", а к ней страховку, копилку и т.д. Закончилось тем, что я ушла в другой банк (название писать не буду, а то могут подумать, что это реклама конкурентов ). Теперь второй месяц жду справку о закрытии счёта (якобы из Днепропетровска должны прислать), хотя менеджер меня заверила, что всё отлично, и они "карту сами закроют" . За справку пришлось заплатить, но на что только ни пойдёшь, чтобы распрощаться с непорядочным финансовым учреждением, которое плюёт на своих клиентов.

Частий гість

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Повністю погоджуюсь!
    Частий гість

Молотком его нужно было)
    Пророк

Ответ Сообщение от Anatoliy_79 Посмотреть сообщение
    Молотком его нужно было)
    Менеджера? Или банкомат? Так одно - покушение на убийство, а второе - минимум хулиганство, максимум - попытка грабежа.
    Частий гість

Менеджера? Или банкомат? Так одно - покушение на убийство, а второе - минимум хулиганство, максимум - попытка грабежа.

Взято: http://www.poltavaforum.com/kidalovo...#ixzz2cVzWwqlQ

Ну менеджера не нужно) Лучше банкомат! Но это шутка. Простите, видимо не удалась.
    Пророк

ПриватБанк, в общем ситуация такая... Моя мать через ваш банк получает пенсию. В августе у неё заканчивается срок действия карточки. После двух перенесённых в мае инсультов, она при всём желании не сможет добраться до отделения, что бы заменить карту на новую. С трудом передвигается по квартире. В отделении банка, куда я заходил два раза, мне ничего внятного не ответили. Сегодня вообще посоветовали прийти после первого сентября: "Здесь уже будут новые сотрудники, с ними и будете решать!" Как быть в этой ситуации? Третьего числа у неё пенсия. Деньги естественно не помешают.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, в общем ситуация такая... Моя мать через ваш банк получает пенсию. В августе у неё заканчивается срок действия карточки. После двух перенесённых в мае инсультов, она при всём желании не сможет добраться до отделения, что бы заменить карту на новую. С трудом передвигается по квартире. В отделении банка, куда я заходил два раза, мне ничего внятного не ответили. Сегодня вообще посоветовали прийти после первого сентября: "Здесь уже будут новые сотрудники, с ними и будете решать!" Как быть в этой ситуации? Третьего числа у неё пенсия. Деньги естественно не помешают.
    Карточку меняют в течении 10 минут, почему они бракаются, не пойму. В центральное отделение обращались?
    Пророк

Думаю, что карту поменять можно будет только в сентябре.
    Меняется карта в любом отделении.
    Требуют присутствие владельца карты.
    Знаю, что раньше можно было уговорить сотрудницу банка и свозить ее к клиенту и тогда они выдавали карту.
    Но сейчас не знаю, срабатывает ли такая схема, т.к. система требует сфотографировать клиента с картой на вебкамеру в отделении.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Требуют присутствие владельца карты
    В этом же и проблема!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    В этом же и проблема!
    Да какая проблема ?

Заказным письмом отправляете в банк заявление о расторжении договора. Также заказным в пенсионный (или кто там занимается начислением пенсий) с просьбой пенсию теперь приносить домой (можно указать и причину).

Всё. Нет проблемы.....
+ Ответить в теме
Страница 138 из 209