Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 209
Показано с 1,351 по 1,360 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Извините, но по большей части ересь тут несёте Вы :) Электронные системы верификации устроены так, что сотрудники банка не имеют доступа к информации о том, какой у клиента пин-код на карте. Во всяком случае этот момент, например, у меня чётко оговорен в договоре на обслуживание с тем банком, в котором я обслуживаюсь. Может быть банк по этому поводу врёт, но это уже совсем другой коленкор может выплыть. :)
    Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос: ключевое слово - "ВРЁТ". Раз информация о пин-коде и номере карты где-то хранится, то и никаких сложностей с доступом к такой информации у владельцев данных систем нет. Понятно, что какой-нибудь кассир или экономист сельского отделения доступа не имеют, но верхние "слои" банка - элементарно.

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    PSIII Доказать вину банка можно, но ой как сложно. Оно легко только рассуждать :)
    ЛЕНЬ - главная проблема жителей Украины. Все не так уж и сложно. Я уже писал в случае воровства - заявление в милицию НА БАНК. Но 99,9 % людей даже это ленятся сделать. Все надеются на то, что добрый фей это сделает за них....

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Dima0011 вам уже объяснил. Добавлю. И на каждом банкомате указано, что ведется видеонаблюдение.

Ведете себя, как истеричка. Вы уже неоднократно вляпывались со своими "экспертными заявлениями", но вместо того, чтобы сбавить свой апломб и заняться изучением вопроса, вы занимаетесь демагогией и прыгаете с одного вопроса на другой, лишь бы уйти от ответа.
    Товарищ Enter ! Снова голову в песок прячете ?

Причем здесь банкоматы и отделения банка ?

Еще раз повторяю : как по твоему НЕГРАМОТНОМУ мировоззрению классифицировать действия банка, ведущего видеосъемку в своих отделениях ? Ссылки на магазины и прочих не приводить, т.к в банке никаких табличек не существует.

Только снова не веди себя как страус.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Причем здесь банкоматы и отделения банка ? Еще раз повторяю : как по твоему НЕГРАМОТНОМУ мировоззрению классифицировать действия банка, ведущего видеосъемку в своих отделениях ? Ссылки на магазины и прочих не приводить, т.к в банке никаких табличек не существует. Только снова не веди себя как страус.
    tayatlas!
    Ты безграмотный, упертый, некомпетентный и непорядочный человек. Уже неоднократно тебя ставили фактами к стенке, но ты, как ни в чем не бывало, продолжаешь нести всякую ерунду.
    Сегодня Янукович заявил, что доволен реформой здравоохранение, благодаря которому семейный врач получает зарплату 5-7 тыс., а медсестра до пяти тысяч. А Азаров заявил, что украинские дороги лучше немецких. Уверен, что эти люди тебе близкие по духу, - у них свои факты и свои цифры, которые обычным людям постичь невозможно.

Специально для тебя я зашел в ближайшее ко мне отделение Приватбанка (Калинина, 37) и сфотографировал табличку, предупреждающую о том, что в отделении ведется видеонаблюдение.
    Может, ты хоть однажды признаешь, что был неправ? Именно так делают порядочные люди в подобных ситуациях.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0374.jpg
Просмотров: 2
Размер:	260.8 Кб
ID:	37104Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0375.jpg
Просмотров: 1
Размер:	350.5 Кб
ID:	37105
    Новачок

Enter, А как вы смогли это сделать? Вы же утверждали что съемка в отделении банка запрещена. Вы нарушили этот запрет? Или это запрет именно видеосъемки, фото можно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, А как вы смогли это сделать? Вы же утверждали что съемка в отделении банка запрещена. Вы нарушили этот запрет? Или это запрет именно видеосъемки, фото можно?
    Объясняю в сотый раз. Чудак, который снимал сотрудницу банка, сообщил, что он находится в общественном месте и поэтому, имеет право снимать. Он был не прав, - общественным местом, где съемка граждан считается позволительной, являются публичные акции типа митинга, парада, конференции. Поэтому, в банке он не имел права направить камеру в лицо сотруднице и снимать ее, не получив на это ее разрешения.
    Предполагаю, что он мог включить диктофон и сообщить, что будет записывать свой разговор с сотрудницей банка. Позже, эту запись можно было вполне законно использовать при разбирательстве в конфликте с невыплатой денег.
    Пророк

Enter c тобой все ясно. Обделался - обсыхай.

Для остальных лишь скажу : съемка в банках, магазинах как владельцами данных заведений так и рядовыми гражданами может проводиться без каких-либо ограничений. Одно условие : съемка должна проводиться открыто. Скрытая видеосъемка - нарушение закона. Другими словами говоря, камера под потолком или в руках - законно, камера, спрятанная в сумке или замаскированная под бытовой предмет - противозаконно.

Съемка в помещении банка со свободным доступом никаким законодательным актом НЕ ЗАПРЕЩЕНА. В подсобном помещении вам имеют право запретить это делать (привет телепередаче "Ревизор" - удивляюсь как это их до сих пор не подвели под статью .
    Даже если во время этой съемки в кадр попадают СЛУЧАЙНО люди - это никоим образом не является правонарушением. Сотрудник банка является ДОЛЖНОСТНЫМ лицом банка и если съемка ведется именно в контексте работы самого банка - то все в порядке.

Ответственность за съемку сотрудника банка может для вас наступить, если к примеру вы ведете слежку именно персонально за ним и его личной жизнью.

Но снимая сотрудника банка даже в контексте работы самого банка вы можете быть ограничены в праве распространения данной информации. Тут вариантов масса, поэтому останавливаться нет смысла, рассматривать надо конкретную ситуацию.
    Пророк

tayatlas, все очень просто. Ты заявил, что в банке нет табличек предупреждающих о видеонаблюдении. Я тебе в очередной раз продемонстрировал твою ложь и некомпетентность. Я здесь разместил фотографии такой таблички. Но ты снова на мороз и снова в демагогию.
    Отныне, ты просто в игноре. Не вижу смысла тратить время на троля.
    Пророк

Придется снова макнуть Entera....

Отвечу ему его же цитатой

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. Ты тупой?!
    Я задал вопрос : каким нормативным документом определено, что съемка в помещении банков является незаконной ? Как классифицировать действия банка, который такую съемку проводит ? Захожу на Браилках - нет таблички, на Половках -нет, на Электромоторе - нет. На Октябрьской - нет (но там помещения большие, мог и не заметить)

Как классифицировать ТВОИ действия по проведению съемки ?
    Пророк

erazer, как ты там в УкрСиббанке? Слышал, что они уведомительным образом сменили многим клиентам тарифы, естественно, "с целью улучшения качества обслуживания"...
    ри?

Треба було поміняти зарплатну карту і зняти готівку. Виявилося, все не так просто. Треба мати кредітку з собою (яка валяється дето в ящику ні разу не пользувана, і знати від неї пін)!
    Найшла кредітку і даже чудом найшла пін, але виявилося, шо кредитка заблокована (ну вобще ні разу її не користувала, нашо вони мені її давали, непонятно). Коротше, активувати нову зарплатну карту так і не вдалося. Треба почекати два дні, а потім ще попробувати. І якшо не получиться, треба іти у велике відділення, оформлювати нову кредітку, чекати її, а потім ще раз міняти зарплатну карту!
    Нормально так витрахали мені мозги, це благо гроші мені нужні не сіюсікунду, і з голоду я не вмру, і з хати не виселять за неуплату арєнди.
    Але все ж це ідіотство повне, товариші працівники Приватбанку. Я не користуюся кредитками і вони мені нафіг не потрібні. Я хочу звичайну зарплатну карту без всяких попутніх гемороїв - я шо, багато прошу? Я і так викроїла час. щоб прибігти у банк, а тут такі радісні вєсті... Тьфу!
    Пророк

Надо просто быть настойчивым и посылать их подальше. Если у вас есть з-п карта (а значит, ваше место работы заключило с ПБ договор), то не выдать з-п карту не имеют право. Зачем кредитка? Все просто:
    1. Ес-нно они хотят навязать их как можно больше.
    2. Они лентяи. Вы даете кредитку и мадам, которая этим занимается меньше отрывает свою задницу от кресла. Сразу видны все ваши данные. В противном случае, ей прийдется оторвать эту самую задницу, взять ваш паспорт, пойти сделать его копию. Взять в руки ручку и О УЖАС! заполнять бумаги. А так одним взмахом решается вся ее работа.

Тоже недавно менял з-п карту. Но я с кредиткой всегда. По своему обыкновению, они попытались навязать еще одну кредитку. На мое возрадение, мол у меня уже есть 4 карты ПБ, они также по своему обыкновению сказали "это стандартный пакет, в него включена карта "универсальная"". Я сказал, что у меня такая есть, но "я не могу ничего сделать, такой пакет". Фраза (правда ее пришлось сказать дважды) "карту брать не буду, это счет в банке, на оформления которого я не давал своего разрешения. Без моего ведома вы не имеет прават открыть на меня счет, зовите начальника отделения" заставила мадам замяться и замолчать, волшебным образом решила все проблемы - карту и я не взял и она сразу же была уничтожена при мне.
    Такая же ситуация с "копилкой". Ее, как известно ЗАСТАВЛЯЛИ брать все. Но когда на месте моей работы весь коллектив (очень большой) дружно послал и нафиг и написал коллективное письмо-жалобу, какая-то шишка и ПБ приезжал и извинялся. Копилку навязать не смогли.
    Слышал аналогичную ситуация, когда в кассе отказывались выдать деньги без кредитки.
    Все решаемо. Надо только не давать себя нагибать.
+ Ответить в теме
Страница 136 из 209