Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 134 из 210
Показано с 1,331 по 1,340 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Enter, Мое мнение следующее - банк ОБЯЗАН работать в рамках правового поля иначе он уже начинает иметь признаки преступной организации. Я думаю что рассылка липовых решений суда это минимум подделка документов. И да, опускаться до уровня клиентов, если это выходит за рамки закона, банк не должен.
    Если они вышли за рамки закона (т.е. - виновны в подделке судебных решений), то они понесут соответствующее наказание. Но я сомневаюсь, что у них такие безмозглые юристы.
    Если присланные "рішення" имеют пометку, что это не настоящее судебное решение, то можно говорить лишь о моральном аспекте.

Я не устану повторять: мы живем в коррумпированном государстве с выборочным и продажным правосудием.
    В такой обстановке я мало чему удивляюсь. Такие выходки банка, это безобидная шутка на фоне настоящих преступлений.

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Enter, Это называется двойные стандарты. Когда это удобно вашей позиции - у банка могут быть очень безмозглые сотрудники, которые 7 месяцев решают кому убирать вывеску сообщающую устаревшую информацию. А здесь вы уже сомневаетесь :)
    Пророк

Enter, Это называется двойные стандарты. Когда это удобно вашей позиции - у банка могут быть очень безмозглые сотрудники, которые 7 месяцев решают кому убирать вывеску сообщающую устаревшую информацию. А здесь вы уже сомневаетесь :)
    Сотрудники банка, которые семь месяцев решали проблему, безмозглыми не были. У банка забюрократизированная, неповоротливая система корпоративной взаимосвязи. Более того, сотрудница, которая изначально взялась за этот вопрос, оказалась настойчивой и прилежной. Если бы не такие сотрудники как она, то жалоба потерялась бы в корпоративных переписках и клиент считал бы, что его жалобу тупо проигнорировали.
    Новачок

Enter,
    Ну давайте углубимся в юриспруденцию. Читаем Закон України "Про Рекламу".
    Стаття 1. Визначення термінів
    реклама - інформація про особу чи товар, розповсюджена в
    будь-якій формі та в будь-який спосіб і призначена сформувати або
    підтримати обізнаність споживачів реклами та їх інтерес щодо таких
    особи чи товару;
    товар - будь-який предмет господарського обігу, в тому числі
    продукція, роботи, послуги, цінні папери, об'єкти права
    інтелектуальної власності.
    недобросовісна реклама - реклама, яка вводить або може ввести
    в оману споживачів реклами
    , завдати шкоди особам, державі чи
    суспільству внаслідок неточності, недостовірності, двозначності,
    перебільшення, замовчування, порушення вимог щодо часу, місця і
    способу розповсюдження;
    Стаття 10. Недобросовісна реклама
    1. Недобросовісна реклама забороняється.
    Следовательно, приватбанк просто нарушет закон, предоставляя информацию о 0 % комиссии в то время когда она уже взымается.
    У приватбанка такие безмозглые юристы? Что? Ах да, знаю знаю, вы сомневаетесь что юристы у них безмозглые, просто не знают насколько корпоративная почта забюрократизирована, они в момент отреагировали, и послали по корпоративной почте указания рекламу снять, но вот здесь в игру вступают неповоротливые бюрократы, которые за 7 месяцев решат кто же снимет рекламу, а то что приватбанк срубит ещё пару миллионов гривен с невнимательных граждан - совпадение.
    Пророк

Следовательно, приватбанк просто нарушет закон, предоставляя информацию о 0 % комиссии в то время когда она уже взымается
    У вас есть прекрасная возможность, скооперировавшись с всезнающим tayatlas, подать иск к Приватбанку и засудив его, получить колосальные деньги.

P.S. После смены бренда с ЮМС на МТС, еще длительное время на экранах телефонов , на проспектах и на зданиях красовались надписи ЮМС, а на самом деле, это был МТС.

На экране платежного терминала четко и ясно высвечивается информация о том, что будет снята комиссия. Тем более, в СМИ неоднократно была информация о том, что Киевстар и МТС ввели комиссию при пополнении. Т.е., это комиссия от операторов связи, а не от Приватбанка. Ведь тот же Лайф по-прежнему пополняется бесплатно.

Еще раз говорю, - вы вправе считать эту "рекламу" недобросовестной, а не устаревшей. Но от того, что вы будете повторять это еще несколько раз, вы никак не измените мое мнение.
    Завсідник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Банк может пиз...э-э-э.... говорить все что угодно. Только надо еще привести (раз уж ведется уголовное дело) хоть какие то доказательства. А с этим то у банка и проблемы.

Банк СПИСАЛ деньги - это факт. И ему в рамках УД надо уже доказывать, что он сделал это правомерно. Поэтому его домыслы идут лесом.
    :)... Да, банк, к примеру списал деньги. Клиент подал иск, что мол он это сделал неправомерно. Банк посмотрел, что деньги были сняты в банкомате с помощью карты и ПИН-кода к ней. Пин-код знает ТОЛЬКО владелец карты. Всё :) Как говорится, чао-какао! :) Если пин-код знает НЕ только владелец карты, то это значит, что владелец карты его сам ДОБРОВОЛЬНО кому-то передал или тупо про*бал :) Так что тут проблемы самого владельца карты. Больше банку ничего доказывать не нужно. А клиент - он тоже может п*здеть всё, что угодно :)
    офіційний представник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Сьогодні зранку всі бабкомати приватбанка мертві. Відділення теж було закрите зранку, благо зара’ працює.
    Шо сі стало?
    laithemmer, доброго дня!
    Просимо вибачення за доставлені незручності.
    Нам дуже важливо, щоб всі послуги були доступні кожному клієнту, в будь-який зручний час. Для усунення несправностей і коректної роботи банкоматів, уточніть, будь ласка, їх місце розташування. Дана інформація буде передана технічним фахівцям.
    З повагою, ПриватБанк.
    офіційний представник

Очередная бредятина от Привата.

Я уже писал, что ранее имел неосторожность быть их клиентом. Имел и кредитную карту. Правда кредитом практически не пользовался, а если и случалось, то гасил в течении т.н. "льготного" периода. Так что долгов и процентов не было.
    Устав от бесконечных бестолковок и недоразумений решил завязать с этим банком.
    Как мне "нарисовали" мифический долг я уже писал.

И вот "дежа вю". Пару лет назад по просьбе знакомого сотрудника Привата мне открыли "новую" карту. Причем человек так упрашивал, что даже погасил мой мифический долг перед приватом - что то ко. 20 грн. Картой я разумеется не пользовался ( о чем так знакомому и сказал, но он ответил что это не важно - свою премию он и так получит ! ???). Долгов не было.

И вот получаю на днях СМС от якобы бюро кредитных историй, что у меня какой то долг перед приватом. Откуда ? . И обратный номер.... ну разумеется никакого не бюро, а самого банка.

БАНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ... Что тут еще сказать....

Поступил как обычно с разводягами - просто игнорирую.....
    tayatlas, добрый день!
    Для проверки предоставленной информации по возникновению задолженности на Вашей карте, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим необходимую помощь.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    :)... Да, банк, к примеру списал деньги. Клиент подал иск, что мол он это сделал неправомерно. Банк посмотрел, что деньги были сняты в банкомате с помощью карты и ПИН-кода к ней. Пин-код знает ТОЛЬКО владелец карты. Всё :) Как говорится, чао-какао! :) Если пин-код знает НЕ только владелец карты, то это значит, что владелец карты его сам ДОБРОВОЛЬНО кому-то передал или тупо про*бал :) Так что тут проблемы самого владельца карты. Больше банку ничего доказывать не нужно. А клиент - он тоже может п*здеть всё, что угодно :)
    Есть ЕЩЕ один вариант. ПИН-код также известен банку и банк его "ДОБРОВОЛЬНО" передал злоумышленнику или даже сам воспользовался своими "знаниями" в корыстный целях.

Не постите ерунды и да не сядете в лужу

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    tayatlas я стараюсь обходить вас стороной, т.к. вы ссылаетесь не на законы, а на свою сверхсекреутную информацию и личное мироощущение.
    Но так и быть, еще раз бесплатно проконсультирую вас.

Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру.

3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути проведене лише у випадках, встановлених законом.

ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
    Снова БЕЗГРАМОТНОСТЬ Entera во всей красе. Не нужно цитировать выборочно, надо цитировать ЦЕЛИКОМ !

1. Речь шла не о съемке конкретно людей, а о съемке в помещении банка. Так что цитатка из ГК приведена совсем не в тему. Именно на этот бред Entera я и обратил внимание.

2. Приводя цитату Enter почему то "забыл" процитировать статью 307 ГК до конца. А там есть очень интересные слова :

3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи
    відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути
    проведене лише у випадках, встановлених законом.

Так что предлагаю не постить очередную ерунду, а изучать законы: про защиту персональных данных, про информацию, про печатные средства массовой информации и т.д., т.е. просто немного повысить общий образовательный уровень, и хотя бы понимать разницу между целенаправленной съемкой человека и съемкой в помещении любой организации при которой в кадре могут оказаться случайные люди.
    Пророк

Не нужно цитировать выборочно, надо цитировать ЦЕЛИКОМ ! Речь шла не о съемке конкретно людей, а о съемке в помещении банка. Так что цитатка из ГК приведена совсем не в тему. Именно на этот бред Entera я и обратил внимание
    Специально для безграмотного умника tayatlas.
    Видеоператор сообщил, что он с телевиденья и что он имеет право снимать, т.к. банк является общественным местом. Но видеоператор такой же умник, как и tayatlas.
    Закон позволяет вести съемку граждан без предварительного их согласия на улицах, на митингах, на конференциях. Сотрудница банка, на которую они направили камеру и снимали, на митинге не находилась и права на съемку не давала.

Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок
    1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру.
    3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути проведене лише у випадках, встановлених законом.
    ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

2. Приводя цитату Enter почему то "забыл" процитировать статью 307 ГК до конца. А там есть очень интересные слова :

3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи
    відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути
    проведене лише у випадках, встановлених законом.

Так что предлагаю не постить очередную ерунду, а изучать законы: про защиту персональных данных, про информацию, про печатные средства массовой информации и т.д., т.е. просто немного повысить общий образовательный уровень, и хотя бы понимать разницу между целенаправленной съемкой человека и съемкой в помещении любой организации при которой в кадре могут оказаться случайные люди.
    1. Ты тупой?! Второй раз тебе сообщаю, что закон о защите персональных данных никакого отношения к фотосъемке не имеет. Если я ошибаюсь, то потрудись это доказать.
    2. И какой же закон в данном «выпадке» позволяет клиенту вести видеосъемку девушки, которая не хочет, чтобы ее снимали?!
    Сотрудница банка в кадре оказалась абсолютно не случайно.
+ Ответить в теме
Страница 134 из 210