Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 133 из 209
Показано с 1,321 по 1,330 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Jedi_Lee!
    Первый ролик старый. Я его даже не стал смотреть. По Украине была массовая проблема с возвратом депозитов.
    Третий ролик - справедливый. Нечего тупить, ввели комиссию за пополнение мобильной связи, - разошлите директиву по филиалам и оперативно демонтируйте рекламу, которая уже не соответствует действительности.

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Пророк

О втором ролике.
    Ну,-во-первых, типичный совок: "Я ничего не знаю, ничего не скажу и никто ничего вам не скажет, вам ответят письменно". Это повсеместная картина по стране. Грустно.
    Во-вторых, автор ролика абсолютно не объясняет, в чем проблема невыдачи, - ему отказывали из-за отсутствия денег в банке, или ссылались на какие-то директивы банка или нацбанка, или он опоздал по срокам...
    Поэтому, такие мутные "жалобные ролики" меня не пробивают.
    Вначале ролика снимающий заявляет, что он с телевидения, но потом, когда его попросили представиться, с какого он канала, он заявил, что он просто частное лицо. Не думаю, что борьбу за справедливость можно проводить с помощью лжи.
    Это была не публичная акция, где съемка позволительна, а отделение частного банка, где съемка действительно недопустима.
    Снимая подругу/клиентку, "журналист" действительно нарушал закон, она просила его этого не делать, но он продолжал снимать и выложил ролик в интернет, не заретушировав ее лицо.
    Поэтому, ролику - грош цена.
    Новачок

Мне вот нравится как Ентер невзначай любит сглаживать детали. Ну типа третий ролик справедливый - нечего тупить. Дескать ой извините мы забыли снять рекламу об отсутствии комиссии за пополнение телефона. Да ничего они не тупят и не забыли, а просто стригут капусту с невнимательных граждан.
    Пророк

О бутафорных решениях судов.
    Инфаркт, больница, лечение... и в суд с иском о том, что подобное "напоминание" привело к потере здоровья, трудоспособности и психического здоровья.

Кстати, украинские граждане достойный таких действий банка. У нас полно граждан, которые дико наплевательски относятся к законам, договорам и финансовым обязательствам.

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    ... Да ничего они не тупят и не забыли, а просто стригут капусту с невнимательных граждан.
    Я здесь уже выкладывал переписку одного из российских банков. Там клиент пожаловался, что бигборд вводит граждан в заблуждение. Переписка затянулась на месяцы и затронула огромное количество сотрудников банка. А когда эти внутренние переговоры стали достоянием гласности, то читатели узнали, сколько бюрократии и тупизма у наших банкиров. Поэтому, хотите верить, что банк целенаправленно не исправляет рекламу, - на здоровье. Я убежден, что это результат неповоротливости, бюрократизма и тупизма в самой структуре банка.

Нашел:

"Блогер abelomorov опубликовал в Интернете случайно попавшую к нему копию истории переписки с банковскими служащими, решавшими, кто должен убрать рекламный щит в городе Ахтарске целых 7 месяцев. Оказывается, чтобы открутить старую вывеску, сотрудникам банка надо отправить десятки писем и потратить 423 часа 32 минуты рабочего времени"
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Это была не публичная акция, где съемка позволительна, а отделение частного банка, где съемка действительно недопустима.
    Откуда этот бред ?

В помещении банка съемка может проводиться абсолютно свободно. Это публичное (общественное) место с свободным доступом.

Не думаю, что борьбу за справедливость можно проводить с помощью лжи.
    В борьбе с мошенниками и злодеями НЕТ и не может быть никаких моральных принципов. С ворами можно не церемониться, ибо они сами поставили себя вне закона.
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Откуда этот бред ?
    tayatlas я стараюсь обходить вас стороной, т.к. вы ссылаетесь не на законы, а на свою сверхсекреутную информацию и личное мироощущение.
    Но так и быть, еще раз бесплатно проконсультирую вас.

Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок

1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру.

3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути проведене лише у випадках, встановлених законом.

ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
    Новачок

Инфаркт, больница, лечение... и в суд с иском о том, что подобное "напоминание" привело к потере здоровья, трудоспособности и психического здоровья.
    То есть доведение приватбанком до инфаркта своего клиента поддельным решением суда вам кажется вполне оправданым в силу того что у нас полно граждан которые наплевательски относятся к законам, договорам и финансовым обязательствам, то украинские граждане (почему-то все, даже кте кто законы и обязательства выполняет) достойны таких действий банка?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    То есть доведение приватбанком до инфаркта своего клиента поддельным решением суда вам кажется вполне оправданым в силу того что у нас полно граждан которые наплевательски относятся к законам, договорам и финансовым обязательствам, то украинские граждане (почему-то все, даже кте кто законы и обязательства выполняет) достойны таких действий банка?
    Кажется, я уже ясно объяснил. Если банк своим трюком с "напоминанием" довел вас до инфаркта и психических проблем, то подавайте иск на банк и компенсируйте свои затраты, стрессы и лечение.
    Одобряю ли я такие трюки? Нет.
    Как я к ним отношусь? Среди клиентов украинских банков много непорядочных клиентов, которые наплевательски относятся к своим обязанностям. В данном случае банк опускается на их уровень и пытается "достучаться" к ним на понятном им языке, - языке угроз и давления.
    Жаль, если от этого страдают и нормальные клиенты. Впрочем, нормальный клиент, который в силу непреодолимых обстоятельств не может платить кредит, идет в банк и оформляет реструктуризацию долга и т.д., а прячется от банка.
    У вас другое мнение? С удовольствием выслушаю.
    Новачок

Enter, Мое мнение следующее - банк ОБЯЗАН работать в рамках правового поля иначе он уже начинает иметь признаки преступной организации. Я думаю что рассылка липовых решений суда это минимум подделка документов. И да, опускаться до уровня клиентов, если это выходит за рамки закона, банк не должен.
+ Ответить в теме
Страница 133 из 209