Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 130 из 210
Показано с 1,291 по 1,300 из 2097.
    офіційний представник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Cveha, добрий день!
    Сума комісії була повернена Вам на рахунок +380922443100, 09.04.2013 в 8:43:25.
    З повагою, ПриватБанк.

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Как мне поступать? До сих пор не пришли деньги к получателю. Куда идти писать заявление на возврат денег? Зависла сумма 964 грн.

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Cveha, добрий день!
    Сума комісії була повернена Вам на рахунок +380922443100, 09.04.2013 в 8:43:25.
    З повагою, ПриватБанк.
    Спам уже можно слать?
    Пророк

Третій день не можу заплатити за комунальні послуги.
    В касі завжди відповідь одна: "У нас програма нє работаєт, платітє чєрєз тєрмінал."
    Блін, "імєл ввіду" я ваші термінали з їхніми глюками - хочу через касу!
    Новачок

приватбанк масштабный банк но люди там в основном работают не компетентные, столько крови могут попить, что следующий раз не хочется и обращатся, даже в чате очень редко помогают, если не знают что ответить то типа переключают на другого оператора и пока уже время в чате не выйдет или сайт привата не отключится никто не отвечает.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Третій день не можу заплатити за комунальні послуги.
    В касі завжди відповідь одна: "У нас програма нє работаєт, платітє чєрєз тєрмінал."
    Блін, "імєл ввіду" я ваші термінали з їхніми глюками - хочу через касу!
    Я коммуналку оплачиваю через Приват24.
    Правда, за каждый платеж берут плату 1 грн. (вот же какой бред, - если плачу через кассира, то бесплатно, а если выполняю работу кассира, то нужно платить).
    Плюсы:
    1. Не нужно стоять в очередях.
    2. В шаблонах четко забиты все мои реквизиты по каждому коммунальному платежу, поэтому, не будет недоразумений.
    3. Я сам вношу показания счетчиков.
    4. Все платежи есть в электронном архиве и не нужно хранить чеки с термобумаги.

P.S. Не берется комиссия за платежи на "полтававодоканал".

Уважаемый ПриватБанк, хотябы подскажите куда заявление писать на возврат денег? с 1.04 непонятно где болтаются мои 964 грн.

Уважаемый ПриватБанк, спасибо за оперативность, часть суммы вернулась, но еще столько же находится неизвестно где. Как мне поступить? До получателя деньги не дошли. Какая процедура поиска в таких случаях? С чего начать?
    Пророк

Кредитный рейтинг УБКИ

Пояснения:
    0 ... 250 - Очень низкий показатель может свидетельствовать о мошеннических действиях либо неблагонадежности заемщика.

251 ... 350 - Низкий показатель Кредитного рейтинга УБКИ может свидетельствовать о несвоевременных погашениях кредитов либо сбоях при их оплате. При возникновении сомнений – необходимо получить полную информацию о кредитной истории и проконсультироваться в бюро.

351 ... 450 - Среднее значение кредитного рейтинга по Украине – 351. На размер кредитного рейтинга влияет более 10 параметров из кредитной истории, которую также можно получить в бюро.

451 ... 550 - Высокий показатель рейтинга сделает получение нового кредита быстрым и комфортным. Быстрое оформление, минимум затрат и льготы со стороны кредитора гарантированы.

551 ... 700 Заемщик с Кредитным рейтингом выше 550 является желанным клиентом для любого кредитора.
    Пророк

Enter, у тебя какой?...
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Enter, у тебя какой?...
    701, очевидно
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    701, очевидно
    меньше
+ Ответить в теме
Страница 130 из 210