Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 127 из 208
Показано с 1,261 по 1,270 из 2072.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    Мобільних телефонів, на перерахування на карту вже ж давно комісія нефігова.
    За пополнение телефонов МТС и Life никаких комиссий нет. Появилась комиссия за пополнение Киевстра/Билайн, но эта комиссия от оператора, а не банка. Писал об этом в соответствующем разделе.

на перерахування на карту вже ж давно комісія нефігова.
    Это вы о чем?

* * *

Знакомый говорил, что при пополнении мобильного телефона со страницы "Быстро пополнить", комиссия за пополнение Киевстара не берется. Лично не проверял.

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А что мешает самому позвонить на горячую линию?!
    С МТС и с городских звонки на 800 бесплатны.

Телефон горячей линии 0 800 500 003. На сайте Приватбанка написано: "Бесплатно с любого телефона"

По поводу входа в Приват-24. А попробовать сбросить cookie, или использовать другой броузер? У меня нет проблем с авторизацией и входом.
    уже зашел эксплорером. Завтра позвоню. Просто тут такой интерес к форумчанам со стороны поддержки, вот и решил подождать.
    Філософф

Я вам кажу що з мене сьогодні, за поповнення МТС та піплнет через термінал за налічку зняло по 1 грн, чи ви думаєте що я просто так ляпнула? Термінал по Гожулянській 26.
    У мене їхньої картки немає і небуде, я не хочу з ними звязуватись картками, тому я поповнюю налічними через термінали, і вважаю що комісія за поповнення налічкою (написано що якщо поповнювати карткою то комісії немає) є нав'язуванням для людей, тіпа або ви заводите у нас картку із купою додатків, або платіть комісію.
    Пророк

Я вам кажу що з мене сьогодні, за поповнення МТС та піплнет через термінал за налічку зняло по 1 грн
    Мне не составит труда завтра бросить несколько гривен на свой телефон и проверить. Но вы первая, кто подобное заявляет.

P.S. Дождался ответа от чат-поддержки. Они тоже утверждают, что комиссия не берется. Боюсь, что что-то путаете вы. Может, это был терминал другой платежной системы.
    Пророк

Так, дійсно є такий разунок "Бонус плюс"
    На ньому виявляється вже є аж 19 гривень!!!
    З якогось перепугу туди інколи капає по 30 копійок з операцій "перевод (кредитная часть)". Хз, що воно означає.
    2 гривні туди не доїхали. Може як завжди, треба добу чекати, а може...

Питання не в тому, а в іншому: як мені ці 19 гривень тепер витратити?

З.І. МТС регулярно поповнюю (останні раз сьогодні) - пока без комісій.
    Пророк

Мне не составит труда завтра бросить несколько гривен на свой телефон и проверить. Но вы первая, кто подобное заявляет.

P.S. Дождался ответа от чат-поддержки. Они тоже утверждают, что комиссия не берется. Боюсь, что что-то путаете вы. Может, это был терминал другой платежной системы.
    Не знаю, как с МТС, а за пополнение счета Киевстар наличными терминалы Привата стали брать комиссию где-то с ноября прошлого года.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Так, дійсно є такий разунок "Бонус плюс"
    На ньому виявляється вже є аж 19 гривень!!!
    З якогось перепугу туди інколи капає по 30 копійок з операцій "перевод (кредитная часть)". Хз, що воно означає.
    Когда вы оплачиваете покупки или услуги в пунктах с «клубничкой» (которые участвуют в этой акции с Приватбанком), то вы получаете свои скидки в виде бонусов.

2 гривні туди не доїхали. Може як завжди, треба добу чекати, а може...
    Просто обновите счет. Бонусные копейки поступают практически сразу.

Питання не в тому, а в іншому: як мені ці 19 гривень тепер витратити?
    В любом пункте, участвующем в программе «Бонус плюс», при оплате товара или услуг, скажите, чтобы вас рассчитали с бонусного счета. И тогда вместо ваших реальных гривен, снимутся виртуальные бонусы.
    Філософф

Вам прислать скан чеку, який мені термінал чомусь з переляку видав ? Правда він від поповнення піплнет (на МТС не видав, ви ж знаєте, що перестали видавать чеки), і там чітко сказано, що приватбанк, і комісія 1 грн. От люблять у нас з людей робити дурників, там стоїть один термінал, приватбанковський, і їхній жеж банкомат. Раніше ніколи ні за піплнет, на за МТС не брали, а сьогодні взяли. Скиньте ссилку на чат підтримку, я з ними з цікавістю подискутую.

снимутся виртуальные бонусы.
    Які ж вони віртуальні, якщо з нього реальні кошти з рахунку зняли? От як у нас построєний приватлохотрон - ми з тебе знамемо твої гроші, скажем що тіпа зкидка, і з твоїх же грошей зробимо тобі бонусний рахунок. У мене чоловік так в аптеці розраховувався - знижка 1%, але приват знімає всю суму, а цю знижку зараховує на бонусний рахунок. Тобто банк уже зняв з рахунку кошти, і з бонусного рахунку навіть якщо і можна зняти їх(я не знаю точно), то уже з % за зняття готівки.
    Пророк

Вам прислать скан чеку
    Да, пожалуйста.

Скиньте ссилку на чат підтримку, я з ними з цікавістю подискутую.
    Приватбанк вверху "помощь онлайн"

Які ж вони віртуальні, якщо з нього реальні кошти з рахунку зняли?
    "Виртуальные", это мое личное определение, к чему вы так возбудились?

і з бонусного рахунку навіть якщо і можна зняти їх(я не знаю точно), то уже з % за зняття готівки.
    Будучи клиентом, трудно изучить возможности банковских продуктов, которым пользуетесь, - легче поднимать волну в интернете…

* * *

Можно ли снять деньги наличными со счета «Бонус Плюс» или перевести их на другой счет?
    Нет. Операции снятия наличных, безналичного перевода либо перечисления на основной или любой другой счет со счета «Бонус Плюс» невозможны. Средства с этого счета можно использовать только для расчета в торговых точках –партнерах программы «Бонус Плюс».

Как тратить бонусы?
    Со счета «Бонус Плюс» Вашей карты «Универсальная» Вы можете оплатить покупку в любом магазине – партнере программы. Просто скажите кассиру, что желаете оплатить покупку со счета «Бонус Плюс». Кроме того, Вы можете расплатиться в любом магазине – партнере программы картами Deposit Card и Gold (кроме зарплатных карт).

bonus
    Філософф

Ну от, я правда фоткала на телефон, бо сканер підключати мені ліньки на ніч.
+ Ответить в теме
Страница 127 из 208