Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 125 из 210
Показано с 1,241 по 1,250 из 2097.
    Пивовар

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

erazer, а если вариант "карта $, транзакция $" ?

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    erazer, а если вариант "карта $, транзакция $" ?
    Ну тогда, быть может, карта кредитная, и банк берет 3% за кредитные средства.
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Это зависит от:

1. счета карты. если счет гривенвый, а снимали в долларах - то курс будет не такой как ты бы хотел

2. в какой валюте запрашивает магазин. если карта в долларах, а запрос идет на сумму в гривнях - то будет две конвертации: первй раз иностранный магазин посчитает доллары в гривни (по своему курсу), а второй раз уже приватбанк эти гривни посчитает в твои доллары на карте (тоже по своему курсу)

Если это был пейпел, то насчет пункта "2" у них можно в настройках выбрать в какой валюте списывать.
    1. Счет карты ДОЛЛАРОВЫЙ.
    2. Магазин снимал в ДОЛЛАРАХ!!!А вот в выписке Приват-24 - показано, что Приват-24 эти 5 долларов, которые запросил магазин, сначала перевел в гривны, снял эти 40 с лишком гривен, которые он тут же обратно перевел в доллары, и получилось не 5 долларов, а 5,03!!!
    3. Карта не кредитная.

PS... Что за быдловатая манера "тыкать" незнакомым людям?...
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    1. Счет карты ДОЛЛАРОВЫЙ.
    2. Магазин снимал в ДОЛЛАРАХ!!!А вот в выписке Приват-24 - показано, что Приват-24 эти 5 долларов, которые запросил магазин, сначала перевел в гривны, снял эти 40 с лишком гривен, которые он тут же обратно перевел в доллары, и получилось не 5 долларов, а 5,03!!!
    3. Карта не кредитная.
    Тогда точно имеет смысл позадавать вопросы банку.

PS... Что за быдловатая манера "тыкать" незнакомым людям?...
    Не нравится - вали общайся с теми, кто тебе выкает. На "вы" обращаются к тем кого уважают. А ты кто? Бычара полтавская :)
    Завсідник

Тогда точно имеет смысл позадавать вопросы банку.

Не нравится - вали общайся с теми, кто тебе выкает. На "вы" обращаются к тем кого уважают. А ты кто? Бычара полтавская :)
    ... М-да, я и вижу, что господин Ерасер - именно типичный невоспитанный хам. Остается только посочувствовать :) Ерасер - вы не нервничайте. Когда-нибудь и у вас всё будет хорошо. И вы тоже будете умным и успешным. Пока у вас это не сложилось, но, возможно, всё еще впереди :)

PS Уважения от вас я не требую. Мне всё равно уважают меня мухи или нет :) Однако всё же немного хороших манер вам не мешало бы поднабраться, а то уж совсем плохо выглядите :)
    Пророк

... М-да, я и вижу, что господин Ерасер - именно типичный невоспитанный хам. Остается только посочувствовать :) Ерасер - вы не нервничайте. Когда-нибудь и у вас всё будет хорошо. И вы тоже будете умным и успешным. Пока у вас это не сложилось, но, возможно, всё еще впереди :)
    Да у меня и так все отлично. Пафосных не люблю просто с детства. Как говорится: "это интернет, детка" - поэтому в личной беседе, очевидно, я бы к тебе на "вы" обратился; но на форуме требовать реверансов - это уже маразм, уж извини. Особенно комично смотрится, кто чувак сидит под каким-то "ником" и корчит из себя уважаемого. Цирк!
    Завсідник

Да у меня и так все отлично. Пафосных не люблю просто с детства. Как говорится: "это интернет, детка" - поэтому в личной беседе, очевидно, я бы к тебе на "вы" обратился; но на форуме требовать реверансов - это уже маразм, уж извини. Особенно комично смотрится, кто чувак сидит под каким-то "ником" и корчит из себя уважаемого. Цирк!
    Вежливость с элементами сарказма и пафосность - это всё же несколько разные вещи. А вот лексикон базарного грузчика, считаю, допустим только в среде оных... Впрочем, для многих подобная манера общения - норма на все случаи жизни, а любое проявление интеллигентности они воспринимают как пафос...
    Пророк

Вежливость с элементами сарказма и пафосность - это всё же несколько разные вещи.
    Если тебе сказали, что тебе присуще первое, а не второе - тебя обманули.

А вот лексикон базарного грузчика, считаю, допустим только в среде оных... Впрочем, для многих подобная манера общения - норма на все случаи жизни, а любое проявление интеллигентности они воспринимают как пафос...
    Ты - проявляешь интеллигентность?! Тебя не то что обманули - тебе мозги кто-то промыл.
    Пророк

Ты забыл еще добавить : "В то время как кругом голодают дети - не время говорить о вежливости"
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ты забыл еще добавить : "В то время как кругом голодают дети - не время говорить о вежливости"
    Именно! В стране разруха, сварщики недополучают зарплаты, - а им книксены подавай! В революцию не добили...
+ Ответить в теме
Страница 125 из 210