Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 118 из 209
Показано с 1,171 по 1,180 из 2088.
    Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я знаю. У нас в стране всегда есть процент граждан, которые "имеют привилегии".
    У них знакомые в ГАИ, в милиции, в прокуратуре... они привыкли, что деньги открывают им любые двери, они пользуются VIP картами, и поэтому считают, что все им должны, что мир должен крутиться вокруг них, что они могут хамить и давить на обслуживающий персонал.
    Вы чушь городите. Причем тут ГАИ, милиция и прокуратура? ВИП-карта - это не более чем банковская услуга. Эта услуга оплачивается и включает в себя определённые привилегии. Было бы довольно глупо купить вещь или услугу и ею не пользоваться.
    Второе, никто никому ничего не должен. Но до тех пор, пока в соответствии с предложением услуга не была оплачена, после чего продавец ОБЯЗАН её предоставить. Это я о том, что имею полное право воспользоваться оплаченной услугой, которую предоставляет мне ВИП-карта.
    Третье. Вы переворачиваете все с ног на голову и занимаетесь подменой тезисов, извращая смысл до противоположного. Впрочем, это у вас всегда. И не я один это подмечаю.
    Четвертое, по-вашему, если я оплатил услугу и её не получил в полном объеме, то я хам и давлю на окружающий персонал?... Да от меня слова грубого не услышишь :)
    Пятое, всё-таки что-то с Вашими нервами не так :)
    Шестое, разговор плавно перетёк в сферу "ни о чём", по сему предлагаю его на этом и закончить. Всего доброго.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ВИП-карта - это не более чем банковская услуга. Эта услуга оплачивается и включает в себя определённые привилегии. Было бы довольно глупо купить вещь или услугу и ею не пользоваться
    Ну и ткните мне где здесь Visa Infinite указано, что кассир обязана все бросить и вас обслужить, т.к. вы отказываетесь пользоваться терминалом.
    Завсідник

Ну и ткните мне где здесь Visa Infinite указано, что кассир обязана все бросить и вас обслужить, т.к. вы отказываетесь пользоваться терминалом.
    ... Вот же ж Вы неугомонный... :)... И хотя нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но где указано, что кассир ВООБЩЕ должен обслуживать клиентов? Нигде не указано, что кассир должен кого-то обслуживать:) Во всяком случае в доступных Вам документах и инструкциях этого нет:)...

Знаете анекдот про суслика?:)
    - Ты видишь суслика?
    - Нет
    - И я не вижу. А он там есть :)

Всего доброго :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    Всего доброго :)
    Как, вы уже уходите?!
    Пророк

Как, вы уже уходите?!
    Давайте так:
    - вы сварщик?
    - какая у вас зарплата?
    Здібна учениця

питаннячко: сьогодні перший раз поповнювала рахунок мобільного через приватовський термінал (так, перший раз:)) так от це нормально, що кошти вже третю годину як ще не зараховані? чи я просто помилилася і зробила комусь подарунок в 40грн :))
    Пророк

Квитанции не было? Тогда надеятся и ждать. А может кому и пофартило седня...
    Пророк

Через термінал ніколи не поповнював.
    А от через Приват24 зазвичай і хвилини не проходить, як гроші вже на рахунку.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    питаннячко: сьогодні перший раз поповнювала рахунок мобільного через приватовський термінал (так, перший раз:)) так от це нормально, що кошти вже третю годину як ще не зараховані?
    Нет, не нормально. Чаще всего, пополнение происходит в течении минуты-двух. Позвоните в техподдержку банка.
    Здібна учениця

квитанції не було. з приват24 теж не було проблем. Техпідтримка?... ех, а номерок є в когось?
+ Ответить в теме
Страница 118 из 209