Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 117 из 208
Показано с 1,161 по 1,170 из 2072.
    Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение

Прям жизнь разбила, имущества лишила!

... У Вас с нервами всё в порядке??:) К чему столько пафоса?:)

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    ... У Вас с нервами всё в порядке??:) К чему столько пафоса?:)
    Более чем. А что же такого трагичного Приватбанк сделал в их жизни?
    Завсідник

но хамства от сотрудников банка лично я не встречал.
    А я вот, к сожалению, встречал... Недавно пытался закинуть на свою карту определённую сумму, которая у меня была в пятидесятках. обратился в кассу отделения (23 сентября). Кассир ОЧЕНЬ грубо послала меня к терминалу, мол ей некогда... Да я бы и сам терминалом воспользовался, но было слишком большое количество купюр и, как следствие, процесс закидывания денег занял бы очень много времени... Да и хамство я не прощаю. Пришлось воздействовать на кассира через начальника отделения....
    PS Я обычно пользуюсь своим отделением, где хамства не может быть по определению, но иногда приходится забегать и в обычные - и вот там этого добра выше крыши.
    Пророк

Кассир ОЧЕНЬ грубо послала меня к терминалу, мол ей некогда...
    «Очень грубо», это зачастую очень субъективная оценка. Насчет «ей некогда», уверен, что вы приукрасили )

Пришлось воздействовать на кассира через начальника отделения.
    Проблема решилась?
    Завсідник

«Очень грубо», это зачастую очень субъективная оценка. Насчет «ей некогда», уверен, что вы приукрасили )

Проблема решилась?
    Возможно оценка и субъективная, однако в данном случае это было грубо :) Кассир заполняла какие-то бумажки - была страшно занята. На кассе висела объява, что с 12:00 у них технический перерыв. Я обратился к ней в 11:55, но, как уже сказал, был послан :)...
    Проблема действительно решилась. Через начальника отделения... Который знает, что у меня есть возможность в случае чего хорошенько повоздействовать и на него самого :)

PS Услугами Приватбанка пользуюсь исключительно благодаря их интернет-банкингу, который, конечно, глючный, но это лучшее, что есть сегодня на рынке в этом сегменте. Что же касается их персонала - то это тихий ужас.
    Пророк

Возможно оценка и субъективная, однако в данном случае это было грубо :) Кассир заполняла какие-то бумажки - была страшно занята. На кассе висела объява, что с 12:00 у них технический перерыв. Я обратился к ней в 11:55, но, как уже сказал, был послан :)
    Ну вот, вы и сами подтверждаете, что кассир не бездельничала, а занималась выполнением своих прямых обязанностей, - оформлением банковской документации.

Через начальника отделения... Который знает, что у меня есть возможность в случае чего хорошенько повоздействовать и на него самого :)
    Вот эта понтовитость и делает наших сограждан стервозными и невыносимыми.

PS Услугами Приватбанка пользуюсь исключительно благодаря их интернет-банкингу, который, конечно, глючный, но это лучшее, что есть сегодня на рынке в этом сегменте. Что же касается их персонала - то это тихий ужас.
    Я тоже с Приватбанком напрямую практически не общаюсь. Я пользуюсь терминалом для пополнения счета и Приват24 для всего остального.

Кстати, Приватбанк именно к этому и приводит своих клиентов.
    Я сегодня был в отделении возле бывшей "Весны". Они сокращают рабочие места, но теперь там уже стоит четыре терминала самообслуживания.

Поэтому, совершенно непонятно, зачем было понтоваться и десять минут тратить на разборки, если можно было подойти к терминалу и пополнить за пять минут свою карту ( у вас же не десять пачек пятидесятигривневых купюр было).
    Завсідник

Ну вот, вы и сами подтверждаете, что кассир не бездельничала, а занималась выполнением своих прямых обязанностей, - оформлением банковской документации.

.
    вах, круто... Тут действительно трудно что-либо возразить. Конечно. Обслуживание клиентов - для кассира это вопрос второстепенный. :)
    Пророк

вах, круто... Тут действительно трудно что-либо возразить. Конечно. Обслуживание клиентов - для кассира это вопрос второстепенный. :)
    Для вас в том отделении поставили три терминала самообслуживания, - идите и пополняйте карточку.
    Завсідник

Вот эта понтовитость и делает наших сограждан стервозными и невыносимыми.
    Прекратите. Возьмите себя в руки и не нервничайте. У меня и в мыслях не было понтоваться. Просто в Привате у меня есть определенные привилегии. Я их оплачиваю и имею ПОЛНОЕ право пользоваться этими привилегиями.

Для вас в том отделении поставили три терминала самообслуживания, - идите и пополняйте карточку.
    ... угу.. возьмите хотя бы 50-60 купюр и позапихивайте их в их примитивный приемник, который принимает по одной купюре...А потом еще и большая вероятность его зависания на половине пути...

Поэтому, совершенно непонятно, зачем было понтоваться и десять минут тратить на разборки, если можно было подойти к терминалу и пополнить за пять минут свою карту ( у вас же не десять пачек пятидесятигривневых купюр было).
    Во-первых я не трачу время на разборки. Во-вторых, 5-10 минутами при запихивании в купюроприемник 50-60 купюр не обойдешься :)... В-третьих, у меня было несколько печальных опытов зависания довольно крупных сумм при пополнении с использованием их глюковатых терминалов. Деньги-то конечно в итоге поступали, но "потом", а надо было "сейчас" :)

Они сокращают рабочие места, но теперь там уже стоит четыре терминала самообслуживания.

.
    ... Замечательно, осталось только дождаться, когда они установят НОРМАЛЬНЫЕ терминалы, а не кофейные автоматы, которые принимают по ОДНОЙ купюре... нормальные терминалы принимают сразу до 40 купюр, причем можно разного достоинства. Самостоятельно их считают и сортируют.... На всё про всё уходит минута времени.... Но это, к сожалению, не о Приватбанке, и не об этой стране...
    Пророк

Прекратите. Возьмите себя в руки и не нервничайте. У меня и в мыслях не было понтоваться. Просто в Привате у меня есть определенные привилегии. Я их оплачиваю и имею ПОЛНОЕ право пользоваться этими привилегиями
    Боже избавь, к чему мне из-за вас нервничать?
    Я знаю. У нас в стране всегда есть процент граждан, которые "имеют привилегии".
    У них знакомые в ГАИ, в милиции, в прокуратуре... они привыкли, что деньги открывают им любые двери, они пользуются VIP картами, и поэтому считают, что все им должны, что мир должен крутиться вокруг них, что они могут хамить и давить на обслуживающий персонал.
+ Ответить в теме
Страница 117 из 208