Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 116 из 210
Показано с 1,151 по 1,160 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да, только в техническом плане приват напоминает китайский телефон : вроде бы оснащение "суперсовременное", да вот только глючное с массой ненужных функций в меню плюс невозможно найти специалиста, который сможет разобраться в возникающих постоянно проблемах.
    Некорректный пример. В техническом плане как раз все хорошо. Насчет ненужных функций - кому-то нужно одно, кому-то другое. Я вот вокруг себя не могу обнаружить прибора, функциями которого я пользуюсь на 100%. Насчет специалиста, я уже выразил свое мнение выше - именно человеческий фактор и сводит на нет техническое превосходство; такое ощущение что машина умнее человека и люди в привате не понимают что происходит в их системе. Так что на китайский телефон это совсем не похоже. Это больше похоже на Apple MacBook Pro в руках решетиловского быка, который пытается предлагать услуги.

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Значит, вас крепко тюркнуло и вы все еще не равнодушны к теме религии.
    Только одержимый (не в религиозном смысле ;) ) человек может проявлять постоянную активность в теме, которая его никак не касается.
    Ну тогда возможно мы всё ещё неравнодушны к приватбанку. Ненавидим его праведным гневом и источаем желчь в его сторону по возможности. Так что не пользоваться услугами (не быть клиентом) и быть равнодушным - не одно и то же ;Р
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ну и дурак...
    Дурак что в церковь не хожу или что пишу в теме о религии? )
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    мы всё ещё неравнодушны к приватбанку. Ненавидим его праведным гневом и источаем желчь в его сторону по возможности
    Вот я же и говорю, - странные и одержимые.
    Ну, продолжайте пиарить ненавистный вам банк. Черный пиар, это тоже пиар )
    Новачок

Enter, Ну, кагбэ ваша страсть неустанно защищать этот банк тоже подозрительна, только вот я не умею ставить диагноз по юзерпику, печаль (
    Придется значит заниматься черным пиаром и дальше :D
    Пророк

Дурак что в церковь не хожу или что пишу в теме о религии? )
    Вот ты меня щас прям искушаешь породить очередной большой топик на неожиданную тему... но я все же постараюсь удержаться :)
    Пророк

Enter, Ну, кагбэ ваша страсть неустанно защищать этот банк тоже подозрительна
    Я защищаю Приватбанк?
    Найдите хоть одно мое сообщение, в котором я пишу, что Приватбанк лучший на свете, или что это идеальный банк.

Например, я очень невысокого мнения о чат поддержке банка. Убежден, что в том подразделении большая текучка кадров, поэтому, не жду с той стороны большой компетентности.

Я клиент Приватбанка. Естественно, я буду эпизодически писать о «своем» банке, - о том, что мне там нравится, или раздражает.
    Что в этом неестественного?

только вот я не умею ставить диагноз по юзерпику
    Вы меня рассмешили. Я ведь не сужу по комментариям о вашей семейной жизни, но вашу непрекращающуюся активность в теме о банке, который вы считаете плохим, нахожу крайне странной.
    Придется значит заниматься черным пиаром и дальше :D
    Не забывайте, всегда поднимайте в топ тему о Приватбанке
    Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да, только в техническом плане приват напоминает китайский телефон : вроде бы оснащение "суперсовременное", да вот только глючное с массой ненужных функций в меню плюс невозможно найти специалиста, который сможет разобраться в возникающих постоянно проблемах.
    Предвзятое мнение человека, основанное на чужих рассказах.Если взять телефон за 20 баксов, то с него и работа такая.У Вас в доме половина техники из Китая.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот я же и говорю, - странные и одержимые....
    А я вот вполне понимаю праведный гнев человека, который действительно не равнодушен к фирме, которая ему подгадила. Хм, а что,надо было молча утереться и тихонько перебежать в другую и молчать, дабы ничто не могло поколебать непререкаемый авторитет "качественности" услуг Привата и "замечательное" отношение оного к своим клиентам ???!!! :)...
    Приватбанк - отвратительная структура, и если вы не ВИП-клиент, то отношение к вам там будет как к быдлу...
    Впрочем, за 160 грн в месяц, отношение чудесным образом меняется и начинается обратный процесс - целования клиента в задницу (статус "платина" и выше) :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Lake Посмотреть сообщение
    А я вот вполне понимаю праведный гнев человека, который действительно не равнодушен к фирме, которая ему подгадила

не равнодушен к фирме, которая ему подгадила
    Прям жизнь разбила, имущества лишила!

ничто не могло поколебать непререкаемый авторитет "качественности" услуг Привата и "замечательное" отношение оного к своим клиентам ???!!! :)...
    Ооо, это же надо! Я не и не подозревал, что у Приватбанка есть непререкаемый авторитет. Вы нам Америку открываете!

Приватбанк - отвратительная структура, и если вы не ВИП-клиент, то отношение к вам там будет как к быдлу...
    Да, в Приватбанке иногда есть очереди, да в чат-поддержке можно по пол часа ждать ответов, но хамства от сотрудников банка лично я не встречал.
+ Ответить в теме
Страница 116 из 210