Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 115 из 208
Показано с 1,141 по 1,150 из 2072.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    ПБ непременно уволит данного быдлокассира и тут же наймет такого же нового.
    Зачем лишние телодвижения?

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    tayatlas, добрый вечер!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание.
    Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, cвой контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
    С уважением, ПриватБанк.
    Да я уже писал, что услугами приватбанка давно не пользуюсь (точнее пользуюсь по необходимости или по лени не чаще 1-2 раз в год). Поэтому мне абсолютно фиолетово будете вы решать вопрос со стрелочником или не будете . В конце концов неуважительное отношение рядового клерка - это ТОЧНОЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ отображение отношения руководства банка начиная со среднего звена и выше к клиентам.

Но меня больше другое удивляет. По моим наблюдениям (а городок то Полтава маленький, поэтому знакомых в т.ч. и сотрудников Привата много) знаете КТО больше всех даже не ругает (ругаем это мы тут на форуме... нет, а НЕНАВИДИТ приватбанк ? ЭТО ЕГО ЖЕ СОТРУДНИКИ ! Практически ВСЕ с такой ненавистью и желчью рассказывают о своей работе и самом банке, что диву даешься. И это не бывшие.... это именно РАБОТАЮЩИЕ сегодня. Я сам честно говоря фигею от этого .

Когда это началось ? Ведь еще лет 10-12 назад люди в привате гордились своей работой, излучали море позитива, большинство готовы были помочь по самому пустяковому поводу. Где все эти люди ? Проблемы были и тогда в банке, но именно готовность прийти на помощь и решить проблему как то сглаживала недостатки. Куда подевались эти люди и куда подевалось ОТНОШЕНИЕ к клиенту ?
    Я никого не хочу обидеть, но даже люди работали симпатичнее . Конечно, красота дело субъективное, но человек, излучающий оптимизм всегда вызывает ответную симпатию. А сейчас ? 80 % сотрудников - это затравленные, испуганно-безразличные лица (даже среди руководителей)... даже извините подчас к ним подходит выражение "зачуханные". Эту то проблему вы никакими увольнениями стрелочников не решите.

Кстати, безразличные сотрудники есть и в других банках. Но так как ненавидят свою работу сотрудники привата - такого я больше не встречал нигде. Тут можно докторскую диссертацию защитить на изучении такого уникального феномена.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Затеялся на пробу с Укрсибом.
    А я сегодня наткнулся на форуме УП отзывы о нем. Потом почитал еще.
    Короче, - изучай ловушки нового банка )

"Отримав СМСка від Укрсиббанку...
    Мовляв приїжджайте за дешевим кредитом, дамо 15000 грн. на рік під 0,1% в місяць!
    Просто стало цікаво - де собака...!?
    Отже, приїхав, ознайомився з умовами кредитування більш ретельно і з'ясувалося:
    Крім 0,1% в місяць необхідно сплачувати 3,9% від 15000 на місяць, так звану, комісію за обслуговування кредиту та ще 1250 грн. на рік в якості страховки! У підсумку вийшло 15 000 грн. мені хотіли втюхати за 8450 грн., що становить 56,3% річних! Послав всіх накуй і попросив більше такі СМСка не надсилати!"

forum.pravda.com.ua
    +
    Банки вынуждены поднимать комиссионные за предоставляемые услуги. А еще они вводят плату за то, что раньше было вовсе бесплатным. «Деньги» выяснили, где нас подстерегают лишние траты...
    С 6 января 2012 изменил тарифы на обслуживание текущих счетов и «УкрСиббанк».
    Введена комиссия за перечисление средств с помощью Интернет-банкинга – от 0,4% до 1,5% в зависимости от пакета. dengi.ua

"Когда брали брали кредит, было сказано, что если платить в отделении Укрсиббанка, то комиссию не берут. И что? Взяли 10 грн.! И старательно рассказывали, что видите ли нововведение. И все работники банка тут ни при чем, руководство виновато. А мне все равно кто виноват!
    Ввели комиссию с 17.09.2012, вот пусть и берут ее с тех, кто оформил договор на кредит после этой даты!"minfin.com.ua

Здесь официальные подробности.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А я сегодня наткнулся на форуме УП отзывы о нем. Потом почитал еще.
    Короче, - изучай ловушки нового банка )
    Ловушки во всех банках есть. Это не новость.

Я вот сегодня ходил в приват закрываться - оказалось что 8 марта является национальным праздником, поэтому нашел одну работающую кассу, а работающих экономистов не нашел в принципе. Попросил в кассе вывести карту в ноль, оплатил сумму. Потом шлю смску на информационный номер 10060 посомтреть баланс - и мне приходит ответ что у меня собственных средств на карте почти 300 грн.
    Уж неделя минула, а до сих пор никто не знает какой у меня на карте баланс - и никто не знает почему.

"[I]Отримав СМСка від Укрсиббанку...
    Мовляв приїжджайте за дешевим кредитом, дамо 15000 грн. на рік під 0,1% в місяць!
    Мне тоже приходила, я отказался. Любые кредиты в Уркаине - это всегда жопа. Поэтому, по кредитным условиям в банки даже не рассматриваю - в этой сфере у всех все очень плохо.

Ну, а вообще про форумы - так там можно найти страшные истории про любую компанию. При этом, неиллюзорный процент этих историй писан гоблинами подобными тому про которого тут линк пролетал недавно, - который кредит не платил.

p.s. кроме того, у работников банка зарплата нередко даже меньше чем у сварщика, поэтому уж кто-кто, а они точно ничего никому не должны... ;)
    Пророк

Попросил в кассе вывести карту в ноль, оплатил сумму. Потом шлю смску на информационный номер 10060 посомтреть баланс - и мне приходит ответ что у меня собственных средств на карте почти 300 грн.Уж неделя минула, а до сих пор никто не знает какой у меня на карте баланс - и никто не знает почему.
    Да уж!

Ну, а вообще про форумы - так там можно найти страшные истории про любую компанию. При этом, неиллюзорный процент этих историй писан гоблинами подобными тому про которого тут линк пролетал недавно, - который кредит не платил
    Безусловно. Но я прошелся по ряду ресурсов и понял, что для многих клиентов укрсиба явным попадаловом оказалось нововведение о комиссии в 10 грн. при погашении кредита в отделениях банка (фокус ведь в том, что эту плату берут не в каждом отделении).

Кстати, о смсках, которые не всегда оперативно приходят.
    В последнее время практикую новшество от Привата. У меня на смартфоне стоит приложение Приват24. Когда я там авторизирован, то мне достаточно считать QR код с монитора со стартовой страницы Приват24 и подтвердить на смартфоне вход на сайт, как я мгновенно попадаю в свой аккаунт Приват24 на компьютере.
    Без ввода номера телефона, пароля и ответного смс.
    Пророк

я мгновенно попадаю в свой аккаунт Приват24 на компьютере.
    Без ввода номера телефона, пароля и ответного смс.
    Приват в плане технических штуковин "держит руку на пульсе" и "впереди планеты всей" в Украине - это факт. Уровень своих инженеров они тоже стараются поддерживать и обновлять.
    Но вот с остальным какая-то полная фигня творится. Порой складывается ощущение что они там скайнет запустили, - и сотрудники-люди не в курсе чем он занят.
    Пророк

Приват в плане технических штуковин "держит руку на пульсе" и "впереди планеты всей" в Украине - это факт. Уровень своих инженеров они тоже стараются поддерживать и обновлять.
    Да, только в техническом плане приват напоминает китайский телефон : вроде бы оснащение "суперсовременное", да вот только глючное с массой ненужных функций в меню плюс невозможно найти специалиста, который сможет разобраться в возникающих постоянно проблемах.
    Пророк

tayatlas, вы похожи на умалишенного, одержимого некой странной привязанностью.
    По вашим словам, вы давно не клиент Приватбанка. С одной стороны, вам ли судить о технических новшествах этого банка, если вы ними не пользуетесь, а с другой стороны, неужели вам не надоедает постоянно писать в теме о фирме, услугами которой вы предпочли не пользоваться?!
    Все читатели форума уже десятки раз услышали, что вы презираете и игнорируете этот банк, но какой смысл повторять эту "новость" снова и снова?
    Новачок

tayatlas, вы похожи на умалишенного, одержимого некой странной привязанностью.
    Ну а вы верны себе, переход на личности снова детектед :D
    «Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя» (Правила демагога) © Лурк.
    неужели вам не надоедает постоянно писать в теме о фирме, услугами которой вы предпочли не пользоваться?!
    Разве одно с другим обязательно должно быть связано? Я например отписываюсь в ветке о религии, хотя услугами церкви предпочитаю не пользоваться уже лет 15.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Разве одно с другим обязательно должно быть связано? Я например отписываюсь в ветке о религии, хотя услугами церкви предпочитаю не пользоваться уже лет 15.
    Значит, вас крепко тюркнуло и вы все еще не равнодушны к теме религии.
    Только одержимый (не в религиозном смысле ;) ) человек может проявлять постоянную активность в теме, которая его никак не касается.
+ Ответить в теме
Страница 115 из 208