Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 114 из 210
Показано с 1,131 по 1,140 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Затеялся на пробу с Укрсибом. Карту еще летом сделал, но пока особенно не юзал. А тут в свете закрытия привата решил подключить к paypal-у.
    У меня практически так же с ОТР

Гуру

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

А есть у кого-то опыт сотрудничества с банком Креди Агриколь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    У меня практически так же с ОТР
    Да, кстати, ОТП был одним из кандидатов. Просто в силу обстоятельств, с Укрсибом я уже работаю - решил не плодить пока сущностей.
    Пророк

По вул. О.Бідного, 1а, в магазині стоїть банкомат.
    За час його там існування мені треба було тричі скористатися йогго "послугами".
    Перші 2 раза від моїх маніпуляцій банкомат просто падав у BSOD, сьогодні ж він тупо висів у циклі BIOS-вибір варіантів завантаження системи-завантаження-BSOD-BIOS...
    Пророк

Ch!p, схоже, батєнька, у вас карма хрєнова
    JPM
    Пророк

На прошлой неделе один в отделении на Пролетарской получал один пенсионер пенсию через кассу (банкоматам не доверяет в силу возраста). Кассир попросила дать 2 грн. для круглой суммы - он дал. Потом она сказала - сорри, завис комп, заберите 2 грн. Через час, в другом отделении, денег тоже не выдали, только по причине, что их на карточке уже не было. Куда они пропали никто не знает. Пообещали разобраться.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    По вул. О.Бідного, 1а, в магазині стоїть банкомат.
    За час його там існування мені треба було тричі скористатися йогго "послугами".
    Перші 2 раза від моїх маніпуляцій банкомат просто падав у BSOD, сьогодні ж він тупо висів у циклі BIOS-вибір варіантів завантаження системи-завантаження-BSOD-BIOS...
    Ch!p, добрый день!
    Спасибо за Ваш сигнал.
    Данная информация передана ответственному специалисту , неисправность будет устранена в ближайшие сроки.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Сегодня наблюдал просто классический пример распиз....ва в Привете. Ну меня то этим не удивишь, поэтому я остался спокойный, а вот знакомый.....

Захотел он пополнить карточку на Гожулянской,4 .... Подходит к терминалу....тот не реагирует...... идет в кассу.....Кассир заявляет : "А моя касса работает до 12.00 (с какого перепугу?) "....... На вопрос : "А где тут у вас на видном месте написан телефончик для жалоб ?" последовал грубый ответ кассира (вкупе с бегающими глазками) : "Я ничего не знаю, я ничего не скажу и вообще ходят тут всякие...."
    Как говорится пизд.... простите абзац.

И хоть произошло это все не со мной, но не перестаю удивляться....
    Откуда этот Придур-банк набирает персонал ? Ну ладно с техникой проблемы (это конечно не оправдание, но в глубине души можно посочувствовать)... Но откуда ПОЛНЕЙШИЙ пофигизм и неуважение у сотрудников ? Откуда набирают таких ? Кум, брат, сват ?

P/S/

Сейчас появится приватовский бот со стандартным вопросом: сообщите где все это произошло и предъявите фотографию и отпечатки пальцев для идентификации кассира....
    офіційний представник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдал просто классический пример распиз....ва в Привете. Ну меня то этим не удивишь, поэтому я остался спокойный, а вот знакомый.....

Захотел он пополнить карточку на Гожулянской,4 .... Подходит к терминалу....тот не реагирует...... идет в кассу.....Кассир заявляет : "А моя касса работает до 12.00 (с какого перепугу?) "....... На вопрос : "А где тут у вас на видном месте написан телефончик для жалоб ?" последовал грубый ответ кассира (вкупе с бегающими глазками) : "Я ничего не знаю, я ничего не скажу и вообще ходят тут всякие...."
    Как говорится пизд.... простите абзац.
    tayatlas, добрый вечер!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Нам очень важно, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание.
    Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, cвой контактный номер телефона, для обратной связи или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.
    С уважением, ПриватБанк.
    Філософф

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сейчас появится приватовский бот со стандартным вопросом: сообщите где все это произошло и предъявите фотографию и отпечатки пальцев для идентификации кассира....
    Получив данную инфу, ПБ непременно уволит данного быдлокассира и тут же наймет такого же нового.

В соседней теме о новой почте ребята хорошо описали первопричины подобных проблем с персоналом в нашей стране
+ Ответить в теме
Страница 114 из 210