Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 104 из 210
Показано с 1,031 по 1,040 из 2097.
    змія болотяна ОЧКОва

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Він би був значно менш популярним, якби у конкурентів було так само багато банкоматів, як у ПБ.
    Особисто для мене це єдиний фактор, що утримує від переходу на інший банк.
    багато карткотримачів, багато банкоматів. не вистачало, шоб вони всю Полтаву обслуговували, маючи один банкомат. у містах, де вибір більше і банкоматів ПБ поменше на душу населення буде.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Він би був значно менш популярним, якби у конкурентів було так само багато банкоматів, як у ПБ.
    Банкоматы+Приват24.Вот сегодня с родителями ездил в Экватор, смотрели им плиту и стиральную машину,когда обнаружили что не хватает нужной суммы начали искать Полтава банк ,пенсию родители там получают,пришлось бежать мне на браилки и искать банкомат Полтава банка,который не мог выдать нужную сумму сразу и выплёвывал ее частями вместе с карточкой.После этого я решил,что для меня альтернативы Привату в данный момент нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    він такий популярний, на сікундочку, певною (може й більшою) мірою через те, шо ледь не півміста перераховують співробітникам через нього з/п, а зверху їм навішують мільйон і одну обов’язкову кредитко/копілко/щеякусьфігню. люди часто просто не мають вибору.
    Если бы вы были внимательнее, то поняли бы, что речь шла о терминалах, поэтому, з/п работников (которым злобным сговором их руководства с Приватбанком были навязаны карточки), здесь ни при чем.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Хватит уже врать! Посмотрите на себя в зеркало! Типичный сотрудник банка, отвечающий общими фразами!
    Сходил. Посмотрел. С зеркала на меня смотрел человек, который не является сотрудником банка )

А тебе приходилось сидеть в отделении в ожидании очереди в то время, как сотрудники банка бездельничали и отказывались обслуживать клиентов?
    змія болотяна ОЧКОва

інших терміналів, крім ПБ не існує в принципі? в принципі будь-який платіж можна здійснити через будь-який інший термінал, або не виходячи з дому через інет. а коли в тебе одна картка і нею зручно користуватися саме в рідному терміналі, або приват 24, відповідно ти так і вчиняєш. маєш іншу картку - юзаєш інший банк.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    інших терміналів, крім ПБ не існує в принципі?
    Да, рядом с двумя терминалами Приватбанка (в ТЦ Киев) стоит терминал ibox. Очереди к нему никогда нет. Ближе к кассам "Сильпо" стоит еще один терминал ibox, там вообще никогда нет людей.
    Терминалы "Приватбанка" востребованы и выгодны (например, мобильную связь там можно пополнить без комиссии).
    змія болотяна ОЧКОва

харашо-харашо, все-одно шо об стінку горох. Круче ПБ тільки яйця!
    Пророк

А что вы делаете в банкоматах? Я ими пользуюсь раз в месяц.

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    ездил в Экватор, смотрели им плиту и стиральную машину,когда обнаружили что не хватает нужной суммы начали искать Полтава банк ,пенсию родители там получают,пришлось бежать мне на браилки и искать банкомат Полтава банка,который не мог выдать нужную сумму сразу и выплёвывал ее частями вместе с карточкой.После этого я решил,что для меня альтернативы Привату в данный момент нет.
    А почему нельзя было просто картой оплатить? Зачем в банкомат бежать?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сходил. Посмотрел. С зеркала на меня смотрел человек, который не является сотрудником банка )
    А тебе приходилось сидеть в отделении в ожидании очереди в то время, как сотрудники банка бездельничали и отказывались обслуживать клиентов?
    Что вы все перекручиваете?! Аргументов нет?! Среди моих знакомых нет ни одного человека, которому бы нравился Приватбанк!!!
    Пророк

А что вы делаете в банкоматах? Я ими пользуюсь раз в месяц.
    гарна звичка.
    а в мене дурна звичка - тримати гроші на картці, і знімати лише в мірі необхідності.
    Вже кілька раз мене доля наказувала за цю звичку, але я все-рівно нічого з собою не можу вдіяти =)
    Пророк

гарна звичка.
    а в мене дурна звичка - тримати гроші на картці, і знімати лише в мірі необхідності.
    Вже кілька раз мене доля наказувала за цю звичку, але я все-рівно нічого з собою не можу вдіяти =)
    А платить картой что мешает? У меня наличка идет только на таксистов, туалет на вокзале, пирожок в какой-нить столовке. Вроде все. Раз в месяц 500 грн снял - и хватит. Остальное можно картой платить. Зачем вам столько налички?
    Пророк

А почему нельзя было просто картой оплатить? Зачем в банкомат бежать?
    Нужна была наличка и для других целей.
+ Ответить в теме
Страница 104 из 210