Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 210
Показано с 1,021 по 1,030 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

А я вчера пополнил телефон через банкомат, а потом решил денег снять. В итоге банкомат написал, что операция успешно завершена, а денежку выплюнуть забыл, потом и вовсе техническую неисправность выдал. Надеюсь не списало со счета бабло хоть )
    з.ы. если что, банкомат в АТБ на Б.Хмельницкого )

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Enter, Вы как всегда. Плз, несите депозит в приват. Вместо договора Вам выдадут очередную ничтожную бумажку без печати и подписи.
    Нет, Выдадут Visa Platinum

На форумах звездеть нравится, стресс снимаете? Так мечите бисер точечно, и строго дозированно. Плз.
    Я думаю надо ему стрелу забить - наверняка ж не придет.

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Депо, пенсия, помощь, автокомуналка, моб.банкинг, вебмани, п-пал, автострахов, бензин - это некоторые сервисы которыми я пользуюсь в этом банке. Технических вопросов возникает тьма но и решаю я их сам, т.к. работники, чаще всего, мало разбираются в своих же услугах. А теперь назовите хоть один банк предоставляющий такую кучу услуг..?

Тут как бы вопрос в необходимости. Мне, например, из перечисленного вообще ничего не нужно и я этим не пользуюсь.

Знаю чела у него там 0.3м. лежит.
    А почему? А потом что ему просто депозит не отдают! Вот и "держит"...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я не закупаюсь в магазинах MOYO, значит ли это, что там никто не закупается, или что сеть магазинов исчезла?
    Что эти негодяи сделали?
    JPM
    Пророк

Какая тема стала веселая! С нетерпением жду Энтера его оправдательными речами )))
    Пророк

Я не закупаюсь в магазинах MOYO, значит ли это, что там никто не закупается, или что сеть магазинов исчезла?
    Что эти негодяи сделали?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Что эти негодяи сделали?
    Ничего. Замечательный магазин. Цены только высокие. Да и вообще, отдаю предпочтение интернет магазинам.
    Пророк

Ничего. Замечательный магазин. Цены только высокие. Да и вообще, отдаю предпочтение интернет магазинам.
    ...такой срачик испортили...

(подумав) ...хотя, вот в своем ничего не делании они очень даже похожи на типичных сотрудников ПриватБанка.
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Вчера наблюдал интересную картину.
    В ТРЦ "Киев" стоит два терминала Приватбанка, под эскалатором. Ни один из них не принимает деньги (не работает купюроприемник). Человек подходит, пробует в один, потом во второй, уходит... Потом подходит следующий и так до бесконечности.
    Хоть бы кто-то маркером нашкрябал "АВТОМАТ ДЕНЬГИ НЕ ПРИНИМАЕТ" и прилепил скотчем...
    Терминалы установлены не в отделении Првиатбанка. Кто там должен объявление прицепить, - уборщица ТЦ?

На банкоматах и терминалах зачастую есть наклейки с номером телефона. Думаете, хоть один из тех, кто не смог воспользоваться устройством, отправил смс о неработающем терминале? Всем пофиг, но когда появляется возможность позлословить, то резко вспоминаем о законах, правилах, этике, о добросовестном отношении и гражданской ответственности...

P.S. По моим наблюдениям, терминалы в ТЦ Киев самые востребованные в городе и они попросту иногда не справляются с наплывом клиентов.
    Это так, о непопулярности Приватбанка ;)

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    ...хотя, вот в своем ничего не делании они очень даже похожи на типичных сотрудников ПриватБанка.
    Не соглашусь по обоим пунктам.
    1. В MOYO достаточно остановиться у витрины и к вам уже пристают с вопросом, нужно ли вам что-то подсказать.
    2. Не видел в отделениях Приватбанка бездельничающих сотрудников при наличии посетителей.
    змія болотяна ОЧКОва

Это так, о непопулярности Приватбанка ;)
    він такий популярний, на сікундочку, певною (може й більшою) мірою через те, шо ледь не півміста перераховують співробітникам через нього з/п, а зверху їм навішують мільйон і одну обов’язкову кредитко/копілко/щеякусьфігню. люди часто просто не мають вибору.
    Пророк

Не соглашусь по обоим пунктам.
    1. В MOYO достаточно остановиться у витрины и к вам уже пристают с вопросом, нужно ли вам что-то подсказать.
    2. Не видел в отделениях Приватбанка бездельничающих сотрудников при наличии посетителей.

Хватит уже врать! Посмотрите на себя в зеркало! Типичный сотрудник банка, отвечающий общими фразами!

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    він такий популярний, на сікундочку, певною (може й більшою) мірою через те, шо ледь не півміста перераховують співробітникам через нього з/п, а хверху їм навішують мільйон і одну обов’язкову кредитко/копілко/щеякусьфігню. люди часто просто не мають вибору.
    Ну, кстати, да, - они всему городу прислали конвертики с карточками. За счет этого - самый крупный эмитент visa в Уркаине.
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    він такий популярний, на сікундочку, певною (може й більшою) мірою через те...
    Він би був значно менш популярним, якби у конкурентів було так само багато банкоматів, як у ПБ.
    Особисто для мене це єдиний фактор, що утримує від переходу на інший банк.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 210