Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 101 из 209
Показано с 1,001 по 1,010 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Пока возвращали конечно))..иначе по другому писал.Суть писанины в другом.Но это ваше мнение..есть еще мнение мое о об этом банке.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Тоже в прошлом году (ложил пару лет) снял депозиты..больше туда не хочу
    Что не понравилось? В какой теперь банк положили свои деньги на депозит? Какие у другого банка оказались преимущества?

Суть писанины в другом
    И в чем же суть "писанины"?

Но это ваше мнение..есть еще мнение мое о об этом банке.
    Можно поинтересоваться, где вы нашли здесь мое мнение о Приватбанке ( с цитатами, пожалуйста)?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Что не понравилось? В какой теперь банк положили свои деньги на депозит? Какие у другого банка оказались преимущества?
    Можно на этот вопрос я не буду отвечать?))..Что касается преимуществ..небольшие есть.Но так случилось просто очень много из моего окружения людей имеют дела с этим банком..и вечно какие то у них терки с ним.То у того,то у другого..Я же это слушаю все.(.Мне лично не нравится обслуживание).У меня к счастью не было за исключением одного раза..что звонили ..я пожаловался на отделение шевченка..главное.Я лично с вами спорить не буду ни о чем ,мне это не интересно.Выбираете его..плиз..это хорошо..А я другой банк))
    P.s. Насчет мнение..Если вы уже пишите здесь,то вы уже имеете какое то мнение))
    Пророк

Можно на этот вопрос я не буду отвечать?
    Безусловно, можно, кто же вас может заставить?! Но неубедительно.
    Пророк

Безусловно, можно, кто же вас может заставить?! Но неубедительно.
    Так а смысл отвечать..я не хочу заниматься рекламой))
    Пророк

Так а смысл отвечать..я не хочу заниматься рекламой))
    Почему же? Разве не в этом смысл форумов, - делиться мнениями, личными опытом, чтобы у окружающих была разностороння информация?
    Пока из ваших слов я понял одно - проблема у вас была лишь однажды, но ушли из Приватбанка вы потому что ваши друзья и знакомые плохо отзывались о нем.
    Пророк

Почему же? Разве не в этом смысл форумов, - делиться мнениями, личными опытом, чтобы у окружающих была разностороння информация?
    Пока из ваших слов я понял одно - проблема у вас была лишь однажды, но ушли из Приватбанка вы потому что ваши друзья и знакомые плохо отзывались о нем.
    Во первых это тема касаемая этого банка ,в других темах я бы ответил.Что касается лично меня даа..у меня пару раз были скандалы.А сейчас меня добило еще то,что уже писал в этой теме.Снимаю деньги с карточки..перед этим смотрю баланс.пришли или нет..и сколько снять.Теперь эту функции нету.чек платный.Не дело в рубле..дело в принципе.
    все извини))..не знаю как зовут..повторюсь..спорить не хочу..бегу в спортзал))
    Пророк

Снимаю деньги с карточки..перед этим смотрю баланс.пришли или нет..и сколько снять.Теперь эту функции нету.чек платный.
    За время нашего диалога ваши скандалы с банком с одного увеличились до двух? )
    И естественно, вы спешите, поэтому, рассказать причину конфликта не можете...
    Что-то мне подсказывает, что никаких депозитов у вас в Привтбанке не было.
    Вы примитивно ведетесь на всякие сказки. Баланс на экран как выводился, так и выводится без всякой оплаты. Плата есть только в случае, если вы захотите распечатать баланс в чеке.
    Гуру

Во первых это тема касаемая этого банка ,в других темах я бы ответил
    ... ну так давайте создадим тему "о банках", или "популярность" остальных банков такая высокая, что о них и писать нечего. Я могу много рассказать о Надра, Полтавабанке, Ваб.. и т.д. Однако это все технические стороны, решаемые на высоких тонах или простыми разговорами, как и в любой организации или магазине. Просто 90% писанины, это лишь бы что то написать - "подлить маслица...", а хочется услышать конструктивизм.

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    деньги на депозите лежат на честном слове
    ... может кто знает, на каком слове лежат деньги в других банках?
    Пророк

За время нашего диалога ваши скандалы с банком с одного увеличились до двух? )
    И естественно, вы спешите, поэтому, рассказать причину конфликта не можете...
    Что-то мне подсказывает, что никаких депозитов у вас в Привтбанке не было.
    Вы примитивно ведетесь на всякие сказки. Баланс на экран как выводился, так и выводится без всякой оплаты. Плата есть только в случае, если вы захотите распечатать баланс в чеке.
    Слушай Энтер!!..Насчет первого))если вы ..или тебе..так интересно..и имеешь доступ до информации..я могу в личке скинуть фамилию.и ты проверишь в своем банке сколько и когда я ложил))это ведь не сложно..если так интересно.А что касается последнего .я повторяю очередной раз что я задал вопрос ранее и хотел от кого то услышать адекватный ответ..Это правда или нет!!!!по поводу баланса..и все
+ Ответить в теме
Страница 101 из 209