Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 100 из 209
Показано с 991 по 1,000 из 2088.
    Постійний відвідувач

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Вот вам и искусственная паника, которая повлечет за собой очередные проблемы

Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Вот вам и искусственная паника, которая повлечет за собой очередные проблемы
    почему искусственная? все правильно люди делают.
    правильнее всего было бы вообще не размещать там вкладов, но лучше поздно, чем никога, ёптить
    Гуру

http://blog.liga.net/user/aohrimenko/article/10717.aspx Особенно мне понравились комментарии.
    Месяца два назад, я спросил у работницы банка (возле цума) - почему у вас такие низкие проценты по депозитам, и получил интересный ответ - а у нас денег и так полно, так что ваши депозиты никакой роли не играют в финансовом положении. Просто они являются обязательной услугой...
    Гондурас-гондурасом, дальше некуда.
    Завсідник

zmey, не те камменты копируете. Вотъ:
    06.02.2013 22:35 Ирина
    Наслушавшись слухов, решила снять деньги с депозита раньше указаного в договоре срока..для выплаты нужной суммы, деньги надо заказывать зарание..т.к. в банке нет в наличии такой суммы..раньше "эту процедуру" можно было сделать в телефонном режиме..но сегодня, когда я позвонила в банк чтобы заказать нужную сумму для выплаты, мне в ответ сказали, что у них НЕДЛЮ НАЗАД изменились правила и теперь нужно лично приезжать в банк и писать заявление и объяснительную, для чего мне нужны деньги...Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОВПАДЕНИЕ, И БАНК БУДЕТ ДАЛЬШЕ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ)))
    просто подобное проходили, знаем
    тут не от суммы зависит. они и за штуку гривен будут тупить.
    фишка в том чтобы промариновать человека и он подольше не смог забрать вклад.
    но мариновать можно и "красиво". а объяснительная - это или выдумка банковской школоты, или это вообще за гранью добра и зла.

в комментах также пишется о сумасшедшей капитализации банка. ИМХО бред сивой кобылы. Не знаю ни одного человека, кто бы в здравом уме положил в этот ущербный банк депозит. Многие юрлица с него сваливают и продолжают сваливать.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    в комментах также пишется о сумасшедшей капитализации банка. ИМХО бред сивой кобылы. Не знаю ни одного человека, кто бы в здравом уме положил в этот ущербный банк депозит. Многие юрлица с него сваливают и продолжают сваливать.
    Какой сильный аргумент! К примеру, я не знаю ни одного человека, который владеет испанским языком. Значит, ли это, что в Украине нет людей, владеющих испанским языком?

"Если сравнивать период с 1 октября 2011 по 1 октября 2012 года, то население разместило денег на депозитах больше всего в Приватбанке. За этот период общий объем срочных депозитов населения вырос больше чем на 11 млрд. грн. И сейчас Приватбанк остается лидером по объемам депозитов населения" news.finance.ua

Официальный рейтинг банков Украины. Данные за ноябрь 2012 года.
    На первом месте Приватбанк .
    Сумма депозитов (млн. грн.) 83 598,55
    Удельный вес(%) 29,31

Ну зачем смотреть на цифры, истина только у обиженных клиентов!
    Завсідник

Enter, Вы как всегда. Плз, несите депозит в приват. Вместо договора Вам выдадут очередную ничтожную бумажку без печати и подписи. В случае чего бумажку и оспаривать не нужно - это не договор.
    А деньги на депозите лежат на честном слове.
    Вы глаза протрите , метафорист Вы наш! уже 20 000 раз писали, что Пб и правовое поле - это разные вселенные. А вы про испанский. На форумах звездеть нравится, стресс снимаете? Так мечите бисер точечно, и строго дозированно. Плз.
    Гуру

Депо, пенсия, помощь, автокомуналка, моб.банкинг, вебмани, п-пал, автострахов, бензин - это некоторые сервисы которыми я пользуюсь в этом банке. Технических вопросов возникает тьма но и решаю я их сам, т.к. работники, чаще всего, мало разбираются в своих же услугах. А теперь назовите хоть один банк предоставляющий такую кучу услуг..?

Не знаю ни одного человека, кто бы в здравом уме положил в этот ущербный банк депози
    - я положил, и еще в несколько положил. Назовите пожалуйста в какие банки нужно ложить в "здравом", а в какие "невздравом", ибо ваш пост похож на ... от которого круги поводе.
    Знаю чела у него там 0.3м. лежит.

Вместо договора Вам выдадут очередную ничтожную бумажку без печати и подписи.
    Так а что стоит попросить чтоб печать поставили, или речь ...ло. А до заявления еще "степлится" платежный чек со всеми реквизитами.
    Пророк

Вы как всегда...
    Посмотрите в зеркало.
    Вы вправе считать Привтабанк плохим банком, но не нужно нести ахинею и игнорировать реальные цифры. Вы заявляете, что "Не знаю ни одного человека, кто бы в здравом уме положил в этот ущербный банк депозит", но Приватбанк занимает первое место по количеству депозитов. Ваши заявления - на уровне проповеди фанатика, который верит только в то, что хочет верить.
    Пророк

Enter, Вы как всегда. Плз, несите депозит в приват. Вместо договора Вам выдадут очередную ничтожную бумажку без печати и подписи. В случае чего бумажку и оспаривать не нужно - это не договор.
    А деньги на депозите лежат на честном слове.
    Вы глаза протрите , метафорист Вы наш! уже 20 000 раз писали, что Пб и правовое поле - это разные вселенные. А вы про испанский. На форумах звездеть нравится, стресс снимаете? Так мечите бисер точечно, и строго дозированно. Плз.
    Это точно по повлду договора..какая то туалетная бумага ..без печати и подписи

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Посмотрите в зеркало.
    Вы вправе считать Привтабанк плохим банком, но не нужно нести ахинею и игнорировать реальные цифры. Вы заявляете, что "Не знаю ни одного человека, кто бы в здравом уме положил в этот ущербный банк депозит", но Приватбанк занимает первое место по количеству депозитов. Ваши заявления - на уровне проповеди фанатика, который верит только в то, что хочет верить.
    Я ложил тоже..причем немаленькие суммы))...но теперь туда ни ногой..

Я думаю это его мнение..и кстати мое тоже.Вправе его высказывать.Тоже в прошлом году (ложил пару лет) снял депозиты..больше туда не хочу
    Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Это точно по повлду договора..какая то туалетная бумага ..без печати и подписи
    И вам не вернули ваши деньги из-за этого?

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Я ложил тоже..причем немаленькие суммы))...но теперь туда ни ногой..
    Я не закупаюсь в магазинах MOYO, значит ли это, что там никто не закупается, или что сеть магазинов исчезла?
+ Ответить в теме
Страница 100 из 209