Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 32 из 32.
    Новачок

Re: Курси англійської мови

Моя племінниця (7років) і я ( 30) другий рік ходим до ABC English School. Дуже подобається-уроки цікаві і результат відчутний ( цього року двічі була за кордоном і спілкувалась англійською) ну і мала в 17 гімназії найкраща в класі. Також ціна адекватна , нам ще й як родичам 30% знижки. Ну і місце- центр Полтави. Так що рекомендую. Номер курсів 0668768088

Пророк

Re: Курси англійської мови

Ответ Сообщение от Soneshko Посмотреть сообщение
    Отже,хочеться вивчати англійську але якісно і цікаво,хто порадить які курси, англомовні школи в Полтаві найкращі!!!!!
    І що краще вивчати англійську в невеликих групах по 3-5 чол.,чи індивідуально з репетитором?
    Залишайте також будь-ласка номера та адрси відомих вам курсів!!!!!!!!!!!
    Дякую)))
    не знаю выбирал я курсы английского языка в полтаве. дороговато все это для меня . решил остановиться на интернет проекте lingualeo.com . по моему мнению это самый лучший из интернет курсов английского. уже полгода занимаюсь в принципе словарный запас набрал и тексты средней сложности могу читать плюс переписывался с носителями английского языка по скайпу. правда есть одно но там можно и бесплатно заниматься но для полноценного доступа к функциям курса нужно купить золотой статус около 200 грн на год но все равно это дешевле курсов. хотя конечно чтобы улучшить произношение придется все равно к репетитору идти или на курсы.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4