Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    модератор

Re: Курси англійської мови

Лингвистикум
    Год основания: 1994
    Почтовый индекс: 36000
    Адрес для писем: ул.Ленина 17 к.409, г.Полтава, 36000, Украина
    E-mail: sllingui@e-mail.pl.ua
    Руководитель: Рубан Алла Васильевна
    Должн. руководителя: Директор
    Телефоны: tel.: +380 (532) 58-11-60, +380 (5322) 3-32-17; fax: +380 (532) 58-11-60;
    Факсы: (532) 58-11-60
    Руководство: Для контакта tel.: +380 (532) 58-11-60, +380 (5322) 3-32-17; fax: +380 (532) 58-11-60; Директор Рубан Алла Васильевна;
    Обслуживающий банк: Укрсоцбанк
    Товары и услуги: Школы и курсы языковые, Организации по обучению языку за рубежом, Курсы языковые для учителей, преподавателей, Курсы языковые для промышленности и бизнеса

не реклама, просто дополненная инфа, знакомые ходили- понравилось)

Пророк

обсуждалось уже
    модератор

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    обсуждалось уже
    я видел, потому и дописал дополненная инфа..
    Новачок

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    http://www.britishairways.com/travel...s/public/en_ua ;)
    І...???
    part of me

Новачок

До конца сентября проходит запись в Языковой Центр "English" на английский, немецкий, французский, чешский и китайский язык. Мы предлагаем вам разнообразный выбор программ обучения (от разговорного до бизнес), форм обучения (от групп до индивидуального выезда к вам на дом).
    Наши преимущества вы ощутите посетив нас по адресу: г. Полтава, ул.Ленина 4, оф.35. 69-00-80, 066-935-11-57
    Новачок

Я сам ходил и выбирал разные курсы. Делюсь личным опытом:
    Во многих школах по тел. отвечают мутно и невнятно, но обзвон всё же легче (я воспользовался справкой 15-03), чем бегать пёхом по всему городу. Лично решил появиться только туда, где хотя бы немного прислушивались к моим вопросам, а не только выдавали заученную инфу. Выбрал я Int.Hous., Статус и Лингвистикум (тут - просто повёлся на цену). Везде попросил попробовать по занятию, дабы прочувствовать на себе подход ко мне!
    Естессно, каждый хвалит себя, но Лингвистикум не понравился ваааще: холодно, большие и текучие группы, подход к обучению весьма напоминает вуз - безинициативно и без учёта реального моего уровня знаний.
    Int.H. порадовал теплом (ходил в начале октября, а впереди ещё и зима!!), более уютной обстановкой и небольшой группой. Минусы - нервная девочка-преподаватель (хотя, может это именно мне так "повезло" - может, у неё ПМС...), работа была строго по учебнику, а хвалёные занятия с носителем языка... Во-первых, его надо увидеть (просто ради прикола сходите!!) - асоциального вида мужик, а цена за 1 час (!!!) - заоблачная.
    На закуску пошёл в Статус (благо - рядом с I.H.). Снова-таки - тепло, уютно, сначала выслушали меня и мои пожелания, опять дали тест (учитывая прошлые походы - уже 3-й за 2 дня!!! как на сессии!), показали-рассказали программу и сами (!!!) предложили просто попробовать для начала. Сразу подкупило внимание ко мне! Попал в группу Elementary, на занятии я был 7-м. Хорошо оборудованная аудитория (нормальная доска, телевизор, магнитофон, ноут с и-нетом), довольно симпатичная и активная преподавалка... Поначалу напрягла длительность занятия: их интенсив - это порядка двух часов работы подряд! Как оказалось - не страшно: для поддержания нашей работоспособности нас развлекали, разминали и на халяву (!!!) поили чаем-кофе!
    Еще понравилась теплая обстановка, дружеское отношение в группе; идут навстречу в плане оплаты (делают скидки студентам - т.е. мне, иногда могут отсрочить платеж - в общем в плане денег относятся с пониманием к ситуации клиента).

Итог: учусь в Статусе уже месяц, пока нравится; посмотрю, что из знаний получу в конце курса...
    Пророк

Ответ Сообщение от skromnyj Посмотреть сообщение
    Я сам ходил и выбирал разные курсы. Делюсь личным опытом:

Итог: учусь в Статусе уже месяц, пока нравится; посмотрю, что из знаний получу в конце курса...
    если б вы ее адрес сообщили, было б вообще замечательно.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    если б вы ее адрес сообщили, было б вообще замечательно.
    Адрес Статуса - остановка "5-я шк.", здание агробиржи, 7 этаж, 712 офис (номера здания не помню, но там есть большой их плакат снаружи).
    А ещё - их сайт: www.status.pl.ua.
    part of me

skromnyj, дуже суб'єктивна оцінка. В Статусі дійсно гарних викладачів мало, а ціни дуже великі. При чому ви спокійно можете попасти на уроки випусниці Полтавського педуніверситету, яку вчора найняли на першу оф. роботу, а платити будете в кілька разів більше ніж в Лінгвістікумі де, наприклад, інтенсивний курс німецької мови коштує 300 грн на місяць, який веде його власниця з велечезним досвідом роботи.
    Тоді вже простіше напряму знайти випусника Педуніверситету і тет-а-тет вчитися у нього десь за таку ж ціну.
    А з приводу опалення смішно було читати. Майже в усіх таких закладах температура в приміщеннях в межах комфортної і якщо ви шукаєте школу англійської за температурою, то мабуть ви не вчитися хочете.
    Хоча мені здається і вас просто попросили прорекламувати Статус.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4