Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 37 из 37.
    Пророк

Re: Спортивный клуб "Спартак"

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Так может говорить человек, никогда дома не занимавшийся.
    как всегда, вам виднее

Например, я ещё хочу записаться на поли-денс. Это мне пилон нужно дома поставить, инструктора пригласить? Или, следуя вашей логике, обучаться по видео-урокам из интернета...
    тут да, в среднестатистическом полтавском жилье с шестом не получится
    з.ы. про жабу: вспомнилось, как мне одна мадам втирала, что "вот так собрать на стиралку я нимагу! а так, у миня с зарплаты каждый месяц стописят гривен снимают и я вааапсче низамичаю!" и никакие увещевания, о том, что за стиралку ты заплатила 210% стоимости и к моменту выплаты то, что ты смогла купить на "стописят" выплаты в месяц уже или сгорело или вот-вот на подходе не действовали

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    и никакие увещевания, о том, что за стиралку ты заплатила 210% стоимости и к моменту выплаты то, что ты смогла купить на "стописят" выплаты в месяц уже или сгорело или вот-вот на подходе не действовали
    Здесь наоборот))). Один тренажерный зал стоит 450 грн./мес., а если брать годовой абонемент (2415 грн), то 201 грн./мес.
    Пророк

Здесь наоборот))). Один тренажерный зал стоит 450 грн./мес., а если брать годовой абонемент (2415 грн), то 201 грн./мес.
    вы не уловили суть текста
    Пророк

Та то что-то не то. Напутала немного. 450 в месяц - это цена в старом Спартаке. И скидок таких у них нет
    Пророк

можна і дома займаючись підтримувати форму, наприклад кругові тренування, коли виконуеш 4-5 вправ почерзі одну за одною без переривів , то так і за пів години можна себе до пів смерті загоняти
    но для цього потрібна прям таки залізна сила волі і дуже сильно себе ненавидіти щоб так над собою знущатися :)
    Пророк

Cам хожу в другой зал, но спартак жим хороший просторный. Есть хорошие инструктора для девушек..За парней не скажу. Так чтоит сходить . По крайней мере сходите пробный день .А вот заниматься дома это никогда не получается..тем более столько тренажекров нет дома))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Напутала немного. 450 в месяц - это цена в старом Спартаке
    Я о нём и пишу. В новом, если мне не изменяет память, 4 тысячи с хвостом.

В месяц
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4