Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 37.
    Пророк

Re: Спортивный клуб "Спартак"

В «Spartak GYM» кто-то ходит? Стоит ли там заниматься и т.д. Интересуют отзывы.

Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    В «Spartak GYM» кто-то ходит? Стоит ли там заниматься и т.д. Интересуют отзывы.
    заниматься стоит дома или вы тяжеловес КМС на мастера идущий?
    Пророк

Дома не получается.

А при чём тут тяжеловес? Я ни на пауэрлифтинг, ни на бодибилдинг не собираюсь.
    Пророк

Дома не получается.

А при чём тут тяжеловес? Я ни на пауэрлифтинг, ни на бодибилдинг не собираюсь.
    так вот я и говорю, спортзал это для повышенных нагрузок. поддержать себя в форме можно прекрасно дома выделив полтора-два часа на занятие
    ри?

Чого це зразу для підвищення нагрузок?
    Дома не виходить займатися дуже у багатьох. З різних причин.
    У мене така ж ситуація, як у Tiramisu - дуже рідко коли можу толково позайматися вдома. Толково - це не ті 15 хв, шо я виділяю уже перед сном, у полубєссознатєльном состоянії виконуючи якісь розтяжки. Тому ходжу в спортзал.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    у полубєссознатєльном состоянії виконуючи якісь розтяжки
    Я утром в полусонном состоянии приседаю, прыгаю, разминаюсь и бегаю на орбитреке. Но толку от таких потуг мало.

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    поддержать себя в форме можно прекрасно дома выделив полтора-два часа на занятие
    Так может говорить человек, никогда дома не занимавшийся.

Например, я ещё хочу записаться на поли-денс. Это мне пилон нужно дома поставить, инструктора пригласить? Или, следуя вашей логике, обучаться по видео-урокам из интернета...
    ри?

Я утром в полусонном состоянии приседаю, прыгаю, разминаюсь и бегаю на орбитреке. Но толку от таких потуг мало.
    Нє, утром - це для мене взагалі убійство. Краще здохну толстой каровіщой, чим утром буду бігать :)))
    За спартаковський зал нічо не скажу в плані отзивов, але коли ми ходили в басейн пару років тому в Спартак, там точно були жінки - робили різні вправи з гантелями, страшно потні і красіві. Ну себто стройні і упругі у всіх місцях.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    поддержать себя в форме можно прекрасно дома выделив полтора-два часа на занятие
    ...можно, при наличии возможностей. У меня можно только ночью, если дома... Во первых зал даёт мотивацию: заплатил -полюбасу пойдёшь...уже просто на жабе, чтоб деньги не пропадали...хотя это не повод. Зал-это наличие проф. тренера, а значит возможен индивидуальный подход, а не самостоятельный подбор упражнений и видео для занятий из интернета... наличие множества тренажёров, которых дома попросту нет... дома можно поставить компактный комплекс с турником, брусьями...шв. стенка, даже лавку под штангу... но всё-равно... чтоб дома 2 часа отпахать-это надо иметь изолированную комнату для занятий спортом-с возможностью закрыться... или быть одному, чтоб ни кто не мешал... потому что вопрос "КАК?" будет толкать снова и снова в зал...
    Оборудовать более-менее дома комнату стоит денег, на эту сумму можно пару лет в зале заниматься с абонементом на "всё включено" так сказать... и бассейн и парная и всё что захочешь... а за 2 года можно ох как здорово себя в форму привести... а дома и на улице с пробежкой и заходом на турничёк -это как раз и есть поддержка уже приобретённой формы. Я за зал+ периодические домашние тренировки с учётом, что есть какой-то основной вид спорта... то-есть чем-то занимаешься постоянно-где сжигаешь калории и восстанавливаешь психологический баланс. Как-то так.
    Пророк

Есть "Спартак" старый и новый. В первом: бассейн, фитобар и тренажёрный зал. "Спартак GYM" находится на Независимости, 1-А и он посовременнее. А тренера там практически одни и те же))).

http://skspartak.com.ua/index.php?op...=81&Itemid=120
    http://www.spartak-gym.com.ua/trainer/

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    зал даёт мотивацию: заплатил -полюбасу пойдёшь...уже просто на жабе, чтоб деньги не пропадали
    + 100
    ри?

Есть "Спартак" старый и новый. В первом: бассейн, фитобар и тренажёрный зал. "Спартак GYM" находится на Независимости, 1-А и он посовременнее. А тренера там практически одни и те же))).
    Ой, пардон. Я зовсім не в курсі, виявляється.
    Серед інструкторів "Спартак GYM" знайомі ліца :) Йдіть до пацанів єдіноборствами займатися - вони вас таким прийомам навчать, закачаєшся)

П.С. Про жабу - отлічна мотівація!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4