Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от мамаТаня
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Частий гість

Ремонт колясок в Полтаве

Где в Полтаве ремонтируют коляски?

.

Re: Ремонт колясок

На рынке есть сервисный центр. Если нужно, поищу в визитнице их номер телефона, но о качестве услуг ничего сказать не могу.

У Чико тоже есть, но они в Киев отправляют на ремонт, может затянуться.
    Частий гість

Re: Ремонт колясок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    На рынке есть сервисный центр. Если нужно, поищу в визитнице их номер телефона, но о качестве услуг ничего сказать не могу.

У Чико тоже есть, но они в Киев отправляют на ремонт, может затянуться.
    Ой, была бы очень благодарна за номер телефона! Спасибо!
    .

Re: Ремонт колясок в Полтаве

050 304 64 56, это на рынке. Но на сколько быстро и качественно они работают я сказать не могу.
    Частий гість

ок, спасибо большое!
    Новачок

Здравствуйте! Хочу поделиться информацией о мастерской на ул. Яценко (частный сектор, номер не запомнила, но рядом есть гостиница Люкс Украина) в центре, возле стадиона "Ворскла", для ориентира.

Там мне отремонтировали мою коляску Адамекс Лара: треснула перемычка между передними колёсами.
    Нужна была аргонная сварка, чтобы варила алюминий. Ремонт колясок не их приоритет, но не отказывают и нам, мамочкам :rolleyes: .

Мастера зовут Сергей. Порядочный, отзывчивый человек. И Супер как мастер! Все сделал за один день. Его телефон - 050 327 60 50.
    Кстати, там делают только сварку! Запчастей и обмена нет, только аргонная сварка. Но мне именно это и было нужно, так как у тех, кто специализируется на продаже запчастей, сварки нет.
    Пивовар

Ответ Сообщение от мамаТаня Посмотреть сообщение
    возле стадиона "Ворскла"
    Уже не первый раз слышу, что там обитает отличный аргонавт.

Офтоп:
    ЗЫ: на правах антирекламы. Нужно было сделать ремонт колес, болтались капитально. Нашел объявление на лох олкс.юа, созвонился, отвез, заплатил 150 за этот ремонт. Было это во вторник, прозвучало "в пятницу а может даже в четверг будет готово, я перезвоню".
    Жена уже тогда сказала "мне этот хер не нравится", но я тогда не обратил на это внимание, т.к. у меня тогда был включен тариф "ви популярні" со звонками каждые 15-20 минут и мотался по городу как подстреленный в жопу подранок по лесу.
    Звоню в пятницу - "есть ньюансы с ремонтом, нужно показать". Ок, уже специально еду через весь город к этому типу, он показывает мне сгрызенную ось и втулки в колесах со словами "ремонт будет _почти_в_2_раза_дороже_" Почему сразу не перезвонил? Я номер потерял. Не, так не пойдет, возвращай деньги. Сейчас нет, будут завтра.
    Это "завтра" растянулось на 2 недели, после кучи звонков деньги пришли на приват (как договаривались вначале)
    Живет на Красина, зовут Евгений, по виду лет 30 "вечно молодой вечно пьяный"
    Коляску в итоге отремонтировал сам, на металлобазе купил кругляк нужного диамета для оси колес, на рынке подобрал трубки, перевтулил ими колеса и собрал всё "как было".
    модератор

Ответ Сообщение от мамаТаня Посмотреть сообщение
    Мастера зовут Сергей. Порядочный, отзывчивый человек. И Супер как мастер! Все сделал за один день. Его телефон - 050 327 60 50.
    Кстати, там делают только сварку! Запчастей и обмена нет, только аргонная сварка. Но мне именно это и было нужно, так как у тех, кто специализируется на продаже запчастей, сварки нет.
    Сегодня как раз ездил к нему, все на высшем уровне. Заварил шатун на компрессор - 100 грн и работы на 15 мин. Сергей отложил все свои дела и нам сделал без очереди. Находится на Яценка 4.
+ Ответить в теме