Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12
Показано с 71 по 80 из 111.
    Пророк

Re: Где в Полтаве открывается Велмарт и когда?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Самые шустрые кассиры - в АТБ
    в котором?

Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    в котором?
    Я бываю а разных. Чаще всего - на Грушевского, Красина, Героев Сталинграда.
    Но, как мне кажется, это дрессировка сети АТБ и кассиры проявляют оперативность в любом магазине сети.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Нє, то ви на різних касирів попадаєте. Я одного разу на таку шустру потрапив у Велмарті, одразу видно що касир зацікавлена зменшити чергу. Аналогічно в Сільпо.
    Пророк

нет, в магазине мы клиенты.
    В первую очередь надо быть людьми!
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо быть людьми!
    и, соответственно, сидеть дома со своим "плохим настроением". Правильно? )))
    Пророк

и, соответственно, сидеть дома со своим "плохим настроением". Правильно? )))
    Повзрослеете-поймете.А если Вы подобное столь близко к сердцу воспринимаете, то Вам лучше вобще из дома не выходить, на улице хамства в разы больше, спать не будете))))

Объясню по пунктам что бы у Вас не было обид.Все это пыль на которую не стоит обращать внимания, не нравится-подали жалобу начальству и пошли с улыбкой далее, не стоит зацикливаться на таких мелочах, а особенно мстить. У Вас должно быть своих проблем по горло.

Что касается той девочки, раз старший продавец не отреагировала, значит что то знает, Вам же не ведомо положение того кассира, думаю если бы она была плохим работником ее бы не прикрывали.Ну вышло так, она сама осознает свои ошибки как успокоится. А то выходит так, она нам изгадила настроение так мы ее сейчас всем миром наказывать будем, жестоко как то. Мне кажется что Вы со временем окажетесь в ее ситуации, я не желаю Вам подобного, ни в коем случае, но как говорится «Не суди да не судим будешь». Если бы я так бурно реагировал на окружающее меня хамство и всякие случаи, то наверное уже давно на дурочку попал бы.

Пророк

Я вот сижу и читаю, бабы вы что беременными не были?!Причем тут ментовка?!Ладно мужики еще не поймут, но вы же женщины. Да сорвалась один раз на продуктах, подали жалобу старшему кассиру и все, думаю что этого вполне достаточно, ей встык по любому сделали. Так нет, вам всем нужна публичная казнь человека, что за народ, типа сами такие примерные и без эмоций.
    Если мне и гормоны и били в голову, то это отражалось на муже, а не на клиентах. На работе ты в первую очередь - специалист, а потом уж женщина.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Если мне и гормоны и били в голову, то это отражалось на муже, а не на клиентах. На работе ты в первую очередь - специалист, а потом уж женщина.
    Ну мы же не знаем положение ее дел, верно? Подали жалобу старшему продавцу и ушли, зачем думать об этом случае и накручивать себя?
    Пророк

Что касается той девочки, раз старший продавец не отреагировала, значит что то знает, Вам же не ведомо положение того кассира, думаю если бы она была плохим работником ее бы не прикрывали.Ну вышло так, она сама осознает свои ошибки как успокоится.
    Старший кассир "разобралась". Оказывается, кассир 12 кассы швырнула мелочь мужчине, который обслуживался за пару человек до нас. А тот в долгу не остался, и высказал ей своё недовольство в несдержанной форме. Когда подошла наша очередь, кассир вспомнила о произошедшем инциденте, и решила отыграться на нас. Таковы объяснения старшего кассира после опроса своей сотрудницы и просмотра видео.

Ну мы же не знаем положение ее дел, верно? Подали жалобу старшему продавцу и ушли, зачем думать об этом случае и накручивать себя?
    Как это зачем? А если мой ребёнок пойдёт в этот магазин, а там ему будут швырять продукты? Он в силу возраста не сможет за себя постоять. А если она попадёт ему в голову? Тогда что? Подставить вторую щёку? Так сотрудники "Веламарта" хоть запомнят, что их могут наказать и будут держать себя в руках.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Старший кассир "разобралась". Оказывается, кассир 12 кассы швырнула мелочь мужчине, который обслуживался за пару человек до нас. А тот в долгу не остался, и высказал ей своё недовольство в несдержанной форме. Когда подошла наша очередь, кассир вспомнила о произошедшем инциденте, и решила отыграться на нас. Таковы объяснения старшего кассира после опроса своей сотрудницы и просмотра видео.
    Теперь что? Я же сказал, оставьте это дело ее начальству, пусть занимаются ею и наказывают.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12