Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 111.
    Пророк

Re: Где в Полтаве открывается Велмарт и когда?

Спасибо! Отправила.

Пророк

Может и правда беременная, сделали ведь ей встык от начальства, пожалейте человека.Зачем трубить во все инстанции, это ведь не систематически от нее исходит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Зачем трубить во все инстанции, это ведь не систематически от нее исходит
    Как я могу быть в этом уверена?

Старший кассир сказала, что она через месяц увольняется, потому так себя и ведёт))). Никакого "втыка", как вы выразились, не было. Они не захотели регистрировать жалобу.

Гость, а если бы на места моей подруги беременной была ваша жена, вы бы тоже были снисходительны к кассиру? Ну, швырнула пару раз продукты - ничего страшного.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Гость, а если бы на места моей подруги беременной была ваша жена, вы бы тоже были снисходительны к кассиру? Ну, швырнула пару раз продукты - ничего страшного.
    В том то и дело, что я знаю что такое беременная женщина, жена тоже вытворяла когда беременная была.Откуда Вы знаете что ей потом сделали? Я лично своих подчиненных публично не привожу в чувства. Ну швырнула те продукты, это всего лишь вещи.Вам же объяснили причину.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    , и побежала куда-то
    в туалет может? ))) у беременных бывает)

Не, прям с хамством (пока) не сталкивалась. А вот пробить чего-то не того могут..да, и срок годности тоже бывает "перебит" - смотрите внимательнее.

В том то и дело, что я знаю что такое беременная женщина, жена тоже вытворяла когда беременная была.
    если "вытворяет" - бегом в декрет (или на другую должность, ценники переставлять или ещё чего) . Понять то можно..с одной стороны, а с другой, гормоны - это чьи проблемы? Явно, что не клиентов. Хорошо если кассир, а не ментовка с табельным
    Пророк

Є "правила гри", які працівник розуміє при прийомі на роботу і зобов'язується виконувати (наприклад "робити те і оте"; "не красти" та інше).
    Працівник або погоджується, або ні.
    Працює він за плату (гарну/добру чи ні, то вже інша справа, адже "бачили очі, що купували", куди погоджувався йти працювати).

І ось тут, "однаждЫ", працівник "правила гри" порушує......(встав не з тієї ноги/муха вкусила/погода на вулиці "не така")....
    Тобто, зобов'язання на себе працівник брав, але порушив їх (не виконав/збрехав, виходить).
    У таких випадках завжди повинна бути "розв'язка": на перший раз, можливо, якесь "попередження" чи "штраф" (наприклад день/два відробити безплатно).
    А на другий раз - "під зад ногою і на вулицю".

Ото основна проблема і є у нас навкруги, що:
    Безнаказанность порождает вседозволенность.
    Зараз всі такі розумні, "палець в рот не клади". А зробити банально просту роботу, натягнувши на обличчя "американську посмішку", не можуть.
    Філософф

В Велмарте еще персонал более менее выдрессирован (сравнительно со всякими экомаркетами, атб)
    Пророк

Я вот сижу и читаю, бабы вы что беременными не были?!Причем тут ментовка?!Ладно мужики еще не поймут, но вы же женщины. Да сорвалась один раз на продуктах, подали жалобу старшему кассиру и все, думаю что этого вполне достаточно, ей встык по любому сделали. Так нет, вам всем нужна публичная казнь человека, что за народ, типа сами такие примерные и без эмоций.
    Пророк

но вы же женщины
    нет, в магазине мы клиенты.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    В Велмарте еще персонал более менее выдрессирован (сравнительно со всякими экомаркетами, атб)
    Шутишь?!
    В Велмарте кассиры довольно сдержанны в плане приветливости и томны в плане скорости обслуживания.
    Самые шустрые кассиры - в АТБ. Там же всегда оперативно открывают новые кассы, если на других собирается очередь. Ни один другой супермаркет в Полтаве не может похвастаться этим.
    Лидер по количеству закрытых касс и медленных очередей на двух работающих - Фуршет возле Макдоналдса.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12