Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 111.
    Пасажир

Re: Где в Полтаве открывается Велмарт и когда?

Продаються у Велмарті тепловентилятори. Стоїть гора - за 86 грн. і за 106.
    У нас вдома не дуже тепло (особливо коли не працювало опалення))) - вирішив придбати про запас.

Взяв дорожчий. Касир сказала - перевірити можна у адміністратора.
    Пішов до стійки адміністратора (?) (біля камер зберігання - воно ж?) - там сказали - 2 тижні, зберігайте чек.

Прийшов додому - не працює.

Завтра буду їхати розбиратися.

Мораль: вимагайте перевірки на місці.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Прийшов додому - не працює
    Ответ Сообщение от LAEN
    вимагайте перевірки на місці.
    однозначно. Ми позаминулого року теж брали недорогий в Епіцентрі. Працює й зараз. Хоча одразу теж думали "не працює", а воно хитре. Знизу є кнопка на пружині (захист від падіння, який вимикає прилад, коли той змінює своє положення на відмінне від горизонтального). Увімкнули тримаючи в руках - та не працює ж. І ручки крутили, і розетку перевіряли. А коли поставили на підлогу - почали сміятися )) бо заработало.
    Завсідник

Это как - "гарантия 2 недели"? Насколько я знаю, то это относится к мелко-бытовой технике и гарантия по закону на такие вещи 12 месяцев. Или у нас опять законы поменяли, или их как и ранее никто не собирается соблюдать. Хотя как я их понимаю - давать 1 год гарантии на китайский нонейм очень накладно.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Хотя как я их понимаю - давать 1 год гарантии на китайский нонейм очень накладно.
    нихрена не накладно. 2 тіжни можно поменять. гарантия год. Допустим партия 5000 штук, 50 на брак. Все включено в стоимость 5000штук, раскинуто. Не накладно.
    Пасажир

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Знизу є кнопка на пружині (захист від падіння, який вимикає прилад, коли той змінює своє положення на відмінне від горизонтального). Увімкнули тримаючи в руках - та не працює ж. І ручки крутили, і розетку перевіряли. А коли поставили на підлогу - почали сміятися )) бо заработало.
    Не повіриш! Робив все вищенаписане - не працювало!

Прочитав твій пост, вирішив ще раз перевірити - запрацював!!!
    модератор

LAEN, будь осторожен, не оставляй на ночь и строго соблюдай правила эксплуатации, я видел как они горят( быстро и ярко).
    Філософф

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    LAEN, будь осторожен, не оставляй на ночь и строго соблюдай правила эксплуатации, я видел как они горят( быстро и ярко).
    Работают по принципу фена, выжигают кислород в воздухе, высушивают воздух. Не, нафиг такое счастье. Масляные лучше
    Пророк

Офтоп:
    Масляный хорошо, но мобильный кондишин еще лучше, да и есть меньше.Летом охлаждает, осенью обогревает.Кстати, на улице морозов нет, почему народ сплитами не греется?
    Пророк

Сегодня были с подругой в "Велмарте". Заняли очередь на 12 кассу. Кассир начала пробивать товар, пробила две позиции, а потом вдруг швырнула его на ленту в другую сторону и что-то невнятно сказала. Мы переспросили, что она сказала, на что она нам грозно рявкнула "я сказала, перейдите на другую кассу", и побежала куда-то. Я не удивилась, так как у нас люди везде с прибабахом, а подруга, избалованная сервисом в заграничных магазинах, решила добиться объяснений.

Подошла к стойке администрации, а там начали покрывать кассира 12 кассы, что та вроде как беременна и у неё нервы. Так может в следующий раз она захочет в голову кому-то арбузом запустить, а потом это спишут на гормоны...

В общем, мы в этот магазин ходили, так как там есть отдел диабетического питания, а также магазин недалеко от микрорайона. Теперь не будем. Где ещё можно написать, чтобы много людей прочли? )))

Написали в книгу жалоб, официальное заявление с регистрацией "входящий от такого-то числа" принимать не захотели, мотивируя тем, что "у них так не принято". Интересно, как можно непрофессионализм списывать на беременность? По ней вообще не видно, а вот подруга заметно, что скоро рожать, так она же на людей не бросается.

У меня такое впечатление, что туда понабирали людей без образования, которых в приличные места не берут - вот они так себя и ведут. Чем-то напомнило "Сельпо", где кассиры "гакают" друг другу через кассу. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт .

А ещё про "Велмарт" в Полтаве. Покупателей там за людей не считают: администратор даже не захотел выйти к нам. А зачем: из-за такой ерунды? Общались со старшим кассиром, которая покрывает своих сотрудников, оправдывая их агрессию и хамское отношение к покупателям беременностью.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Tiramisu, http://www.kishenya.com.ua/uk/poltava/--velmart/ там є кнопочка "Книга відгуків і пропозицій" а також номер гарячої лінії 0-800-501-505.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12