Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 111.
    Пророк

Re: Где в Полтаве открывается Велмарт и когда?

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Хватит уже )))
    Ну так вас никто и не просил советовать. Вы опять раздаёте указания.

Такое впечатление, что эта дама является вашей женой. Если все так будут относиться к хамству со стороны работников торговли, никогда у нас в стране не наладится сервис. А агрессивные, невоспитанные продавцы будут считать себя вправе хамить и плевать на клиентов, не заботясь об имидже предприятия.

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Щойно переглядав "Територію обману", так от найбільш пожежонебезпечними виявилися масляні обігрівачі, а тепловентилятори зайняли почесне друге місце.
    Пророк

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Все это пыль на которую не стоит обращать внимания, не нравится-подали жалобу начальству и пошли с улыбкой далее, не стоит зацикливаться на таких мелочах, а особенно мстить. У Вас должно быть своих проблем по горло.
    у меня не должно быть проблем - это раз. Тем более чёрти кто не должен становится моей проблемой - это два. И три - живем мы так из-за такой вот позиции " не стоит обращать внимания на такие мелочи". Поставили чёрти как машину - мелочи, орут пьяные песни - мелочи, кидают бычки на улице - ну совсем мелочи. А в развитом мире это не мелочи, а штрафы, штрафы, штрафы.... Мы же типа в европу идём - привыкайте
    Новачок

На днях купили в Велмарте ребенку комп.мышку за 70,00. Пришли домой - НЕ РАБОТАЕТ . ВООБЩЕ. Т.е. лампочка снизу горит, а на экране никакого движения. К другому компу- таже ситуация. Ну и все, в мусорку. Чек у нас забрали в Велмарте за подарки А я лох, просто лох
    Пророк

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    На днях купили в Велмарте ребенку комп.мышку
    В Велмарте продаются компьютерные аксессуары?
    Пророк

Про "мишки" (звичайні, з дротом):
    навесні брав у Полтаві, гривень 90-92, китайську. Не робЕ. Обміняв на іншу. Пропрацювала мабуть місяць і почала "глючити" (то робЕ, то не робЕ).

Товариш привіз з Москви. Теж китайська. РобЕ оце з весни вжє, не "глючить".
    На наші гроші вийшло 38 гривень.

P.S.
    Моделі "мишок" точно різні, але якість теж різна (для різних ринків).
    Стикаюсь з цим вже не перший раз.
    Новачок

Да, при входе сразу налево. Там где игровой комп стоит
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Щойно переглядав "Територію обману", так от найбільш пожежонебезпечними виявилися масляні обігрівачі, а тепловентилятори зайняли почесне друге місце.
    В мене з тепловентилятором була така історія... Стояв він на роботі в кабінеті. Я могла вийти до магазину, а його не вимикати, або води набрати (а там черга). Сиджу я за столом - працюю. Тут щось я бахне! Повертаю голову - палає тепловентилятор. Знаю, що воду лити не можна, якщо він увімкнений. А я дібратися до розетки? Довелося пробиратися, хоч і страшно.

Це мені ще пощастило, що я в кабінеті була, а не вийшла до колег або ще кудись, адже загорання відбулося миттєво! Потім виявилося, що там відбулося коротке замикання. Мені його поремонтували, але урок я засвоїла: виходиш з кімнати - вимикай обігрівач.
    Пророк

Офтоп:
    Не моё:
    Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица: "Мы не продаём сигареты лицам, не достигшим 18 лет". Девушка: "Но мне есть 18". Продавщица: "А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживёт, а потом уж решает, травиться никотином или нет" Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Побольше бы таких продавщиц!
    Ага. Смело можно бежать жаловаться на продавщицу. Нарушает правила торговли, и вообще зверюка, беременных терроризирует.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12